Андрей Ким

Какая тема вам неприятна?

Ответы · страница 2
Ев
Европа-Плюс

Политика здесь

Бастиан

Христианства.

Бастиан

Потому, что эта тема лжи, предательства и невежества.

Андрей Ким

Глядя на историю христианства со средних веков, похоже так...

Бастиан

И это тоже.

Бо
Бока

Размер пенсии

Ал
Александр

политическая

Андрей Ким

Политика - грязное дело, как сказал один политик.

Ча
Чака

негритянская

Бабайкин Юрий

История рока

Андрей Ким

Видимо это связано с вашей жизнью...

Бабайкин Юрий

Жизнь как зебра полосатая,юность волосатая...☝️🤟

Wszystko Jedno

Тема политики и сугубо личные

Бабайкин Юрий

Привет,меня от политики воротит...

Wszystko Jedno

Юра привет, хорошего вечера !

Вл
Владимир.

Возраст.👹

Вл
Владимир.

Простите великодушно, но я не знаю, что такое Библия, а если бы и знал - то не умею читать.
Как сказано в этой Книге - не держите других людей за идиотов по себе, то есть не судите и не судимы будете.😜

Андрей Ким

Любопытная несовместимая интерпретация... Никто не считает себя идиотом... А вот последняя фраза действительно из Библии... она даже не даст подумать такое о других.

Вл
Владимир.

Тем не менее Вы, ничтоже сумняшеся, посоветовали Мне почитать Библию.
Вон у меня стоит Патриаршее издание 1988- года, 1500 страниц. А у Вас?

Андрей Ким

Если захочется вникнуть в эту книгу, нужно учесть, что она закрыта критически настроенным людям. "И всякое пророчество для вас то же, что слова в запечатанной книге, которую подают умеющему читать книгу и говорят: «прочитай ее»; и тот отвечает: «не могу, потому что она запечатана... То вот, Я еще необычайно поступлю с этим народом, чудно и дивно, так что мудрость мудрецов его погибнет, и разума у разумных его не станет."

Вера Сергеевна-V

Пошлость.

Вера Сергеевна-V

👌( Спасибо .

Кот Кот

Все пофиг

Леди Мила

интимная

Андрей Ким

Почему? Есть много интересных тем для обсуждения...

Андрей Ким

А какая тема вам интересна?

Ян
Яна

политика

Ян
Яна

причём абсолютно здесь бесполезное

Андрей Ким

На этом сайте разные интересы...

Елена Щупак

политика

Елена Щупак

Увы

Сергей

любая

Андрей Ким

Тогда зачем вы на этом сайте?

Сергей

просто так)

Андрей Ким

А религиозные темы интересны?

Сергей

Не знаю, покамест не волнуют. Схоластика в основном. Это скучно. А мыслителей здесь нет, а цитатничество мне неинтересно...)

Андрей Ким

А о чём вы любите мыслить?

Сергей

сети, базы данных, нейронные сети)

Вечность

Интим

Людмила

🤔