Су
Сусанна

Тактичный человек никогда не выскажет своё негативное мнение, если его об этом не просят. В крайнем случае постарается сделать это в деликатной форме, так чтобы не обидеть оппонента. Вы тактичный?

Ответы
Евгений Антонюк

"Свободен, если иронизирует". - так утверждают некоторые на сайте. На лавочке у подъезда? Ведь мудрость в своевременном исправлении собственных ошибок, а не в иронии на просчетах других. поэтому свобода начинается с иронии, ум начинается с самоиронии.

Sekach Dev

А, если это не оппонент,, а конченый дурак, который мою тактичность не оценит? Для таких случаев в моем распоряжении имеется нестандартная лексика... и свое негативное мнение выражаю в деликатной форме, что бы наверняка обидеть оппонента.. ))

Су
Сусанна

не правы

Sekach Dev

Извините... был вопрос, такой мой ответ.. ))

Бо
Бока

дама отшила меня грубо много лет назад, а тут клеить стала - женись на мне. пришлось грубо с ней обойтись. больше не клеится. не понимаю, отшивают грубо, а потом ловят. зачем? я не игрушка: надоела - бросила

Бо
Бока

главное, карьеру умышленно баба испортила, а могла деньги иметь от моих загранкомандировок. в декретном отпуске подъезды тварь мыла, где плюют и ссут, чтоб заработать гроши

Су
Сусанна

А ребенок твой?

Бо
Бока

ребёнок мой. он программист на заводе. мне комп настраивал на работе. знаться не хочет

Су
Сусанна

Зря прожил жизнь!!!!!!!!!!!!!!

Бо
Бока

хорошо прожил. а кто гадил мне, получили от жизни

Мальбонте

Я никогда первая не скажу, что мне что-то не нравится, но говорю с человеком на его языке. Если он откровенное хамло, могу запросто послать его в Перу до того, как он перейдёт на личные оскорбления.

Sky Clear

Лучше, может посылать в Чили?) Более тонкая субстанция...

Мальбонте

Nahui находится в Перу, а не в Чили.

Sky Clear

Гора??

Св
Светлана_Светлана

Мне тут в суде сказали что я к делу не готова, и не судья в ответчик . Охота было ей люлей дать

Су
Сусанна

Бывает...

Св
Светлана_Светлана

В итоге сказала что она договор не читала, так что как то да заикнулась она

Су
Сусанна

Надо отпор давать......я тоже не молчу

Old Bastard

Такой тактичный..когда нах посылаю..обязательно перезванию и спрашиваю- как добрался?

Old Bastard

Спасибо))

Константин

Интеллегентый человек не пошлёт прямым текстом, а скажет: Вы далеко пойдёте молодой человек!

Glemors Pendelerskinsk

Не очень хорошая тактика иногда, замалчивать чувства, иногда стоит и напугать!

Су
Сусанна

Напугать? Не....просто испортить настроение

Glemors Pendelerskinsk

Может и так..... тактичный, это не говорит о том, что охереть какой вежливый, это человек, который сведущий в разных тактиках! И испортить настроение, правильно испортить настроение, в нужную сторону испортить настроение это тоже тактика жизни....

Су
Сусанна

Не порчу настроение специально никому..........даже в нужную сторону

Glemors Pendelerskinsk

Ну значит всё по правилу, что то где то убывает, а где то нарастает. Испортят его вам однозначно...... жаль.....

Су
Сусанна

Естественно........и часто

Юра Юр

тактичны должны быть оба собеседника и я стараюсь быть таковым

Мэ
Мэрсовод

Смотря какой собеседник, стараюсь по деликатней

Любовь Золотарева

Многим надо еще объяснить, что такое такт.

Fr
Franck

я же не милицианер, о ком ты написала

Виктор Жамулдинов

лучше уклонюсь от такой просьбы...

Натка М_Мак

Далеко не всегда, очень далеко

Су
Сусанна

Здесь ты тактична

Натка М_Мак

Ой, нет, наоборот

Се
Сергей

Не обсирай. Необсираем будешь.

Qqqq Qqqqq

скажем на половину тактичный

Су
Сусанна

Значит, в любом момент может от Вас "прилететь"?

Qqqq Qqqqq

по делу, а ток чтоб вот так с ничего, это за гранью моего разумения

Су
Сусанна

Слава богу!

Марго Беккер

Нааполовину!🤣🤷‍♂️🤷‍♂️

Владислав Ильмер

Даже если его об этом просят.

Су
Сусанна

именно

Пётр Ермаков

Моё мнение всегда при мне...

Нурия Шагабиева

Достаточно тактична.

Су
Сусанна

я тоже

Нурия Шагабиева

Всегда боюсь обидеть оппонента.

Су
Сусанна

Я уже не так боюсь.......видно старость мне в помощь

Нурия Шагабиева

Может это и к лучшему.

Александр Чайка

пытаюсь таким быть