Зинаида Бадяева

Продолжаем обращаться к своей жизни :Жизнь покажи мне,как любить глубже,чем я когда-либо считала возможным.Если мое сердце по-прежнему закрыто,покажи мне ,как открыть его без насилия !?

Ответы
Остап Бендер

Без хирургического вмешательства? Ну очень просто. Обратитесь к Господу. И скажите Ему что выше сердце готово жить не ради себя и своих близких а ради людей и мира. И вас услышат возможно. Если вы не врете.

Особа Царская

А как только вы открываете глазки вам жизнь сразу же показывает на все на это...и ничего ни у кого просить не надо

Зинаида Бадяева

Возможно и так - каждому все идет по его-же достижениям !

Особа Царская

Зин, а я не совсем поняла зачем нужно жизнь просить чтобы она показала как надо любить глубже? Это зачем ? Для каких целей?

Зинаида Бадяева

Прожив достаточное число лет я поняла ,что большинство людей уже взрослых осознают ,что они недолюблены и в детстве и в своем взрослом состоянии и они не умеют сами любить ни себя ни родных ни друзей !

Особа Царская

Ну правильно ! Ведь дать можно другому только то, что имеешь сам , то , чему тебя научили в детстве...Но я не думаю, что с этой не до любовью люди живут годами .Все равно либо прощается, либо добирается где-то.

Зинаида Бадяева

Как-то по -разному у всех получается !

Особа Царская

Согласна с вами .

Владимир Савин

...придет время-само откроется...☺️🌷.возможно и к вашему сожалению....😭

Зинаида Бадяева

Вот как-то время идет-идет ,а оно не открывается -или я не понимаю этого.Что это значит -открытое сердце ?

Владимир Савин

...жаждующее любви...

Зинаида Бадяева

Возможно !

Вячеслав Иманов

Творец посчитает нужным,даст тебе такое счастье.

Зинаида Бадяева

С этим и я согласна - если Творец посчитает нужным ,то и даст счастье -а как это понять ?

Вячеслав Иманов

жди.поймёшь как встретишь.

Зинаида Бадяева

Ждем всю жизнь !

Вячеслав Иманов

я то же.

Зинаида Бадяева

Я думала -это удел женщин только !

Вячеслав Иманов

увы.

Светлана Ахмедова

Я боюсь его открыть....нагадят...или разочарование

Зинаида Бадяева

Можно хотя бы попытаться !

Светлана Ахмедова

Боюсь....останусь закрытой

Николай Курочкин

Лубовь есть Бог, так стремитесь же к нему.

Скорпион Иванович

Надо образовать в банке уважаемый счёт!

Юрий Бессуднов

душа любит, а не сердце. сердце мотор.

Зинаида Бадяева

А душа как раз и обитает в сердце !Ведь при переживаниях болит сердце - даже возможен инфаркт - это не просто мотор!

Юрий Бессуднов

сердце болит от нервов.

Зинаида Бадяева

Так рассуждают чистые материалисты !

Юрий Бессуднов

идите в баню.

Анна

Вы пишете очень смешные глупости😁

Зинаида Бадяева

На Ваш взгляд может быть это и так !

Анна

Это на взгляд любого нормального человека. Не только мой личный

Константин Васильев.

🤔очень серьезный вопрос.......

Борис Кучеренко

с этим обращением не к нему

Зинаида Бадяева

Не к своему сердцу - так ?

Борис Кучеренко

к тому, кто им управляет

Зинаида Бадяева

Вы сами и Ваша жизнь и управляет Вашим сердцем !

Борис Кучеренко

вот именно, что ЖИЗНЬ, ну, а мы, лишь исполняем то, что ей нужно

Nikola Mahkov

-глубже!-это к женщинам?--😱

Владимир Забродин

Вот прёт тебя не по децки

Европа Плюс

А глубже ....это сколько ?

Зинаида Бадяева

В самом предложении это понятно -- чем когда-либо считала возможным.Это нельзя определить каким-то качеством иным.

Европа Плюс

До глубины души ! А какова глубина человеческой души ?

Подрыв Устоев

...и чемодан денег...

Cviyатыiy Гнэзд

кардиолог нужен

Зинаида Бадяева

Это не про паталогию ,а про эмоциональность!

Cviyатыiy Гнэзд

аа

Василий Галемский

это к душе

Z*
Z *Ирина*

Показала?

Зинаида Бадяева

Неизвестно пока !

Maks

))))

Mарго Беккер

🤥