Елена Жданова

Что Вам больше по душе: вкусная ,но не полезная еда или невкусная ,но полезная?

Ответы
Ол
Олександр

Многократно на своём и опыте своих друзей убеждался, что не вкусная пища пользы не приносит, а наоборот. Поэтому совмещаю приятное с полезным. Важно соблюдать меру в количестве потребляемой пищи.

Елена Жданова

Все абсолютно верно...спасибо.

Evgeniy Vishnickiy

У Вас подмена понятий и обман рецепторов. Просто мозгу всё рано, что Вы там едите, главное чтобы было, а вот телу нет. Всё полезное очень вкусно, только готовить надо правильно.

Елена Жданова

Спасибо.

Стас Васильев

а что есть полезная. а что нет, эт ни те ублюдки с телевизора будут мне басни о питании рассказывать? я слушаю только свой организм, а педиков в эфире пусть педики и слушают.

Елена Жданова

Весьма эмоционально..🙋‍♀️

Стас Васильев

и актуально...

Елена Жданова

Возможно...спасибо.

Алекс Венцель

С возрастом начинаешь понимать, что не всё вкусное полезно. Давно уже сам себе готовлю и выбираю что-то среднее чтобы и вкусно, и полезно...))))))))

Елена Жданова

Я тоже так,ем что-среднее,исключая явно вредное... спасибо.

Алекс Венцель

Стараемся больше готовить овощи...

Елена Жданова

Да,по возможности...🙋‍♀️

Владимир

В госпитале кормили, не вкусно, без соли , почти без сахара.Похудел на 3 кг.Домой приехал сразу поправился на те же три.

Елена Жданова

С удовольствием,виртуально.

Владимир

А еще и запах.

Елена Жданова

Предпочитаю запах шашлыка..

Владимир

Когда гости на берегу делаем.

Елена Жданова

Классно.

Нариман Искандаров

Вообще-то в пище я не капризен, но буду рад если можно будет объединение первого и второго вариантов...

Виктор Федин

еда должна быть невкусной и некрасивой, чтобы в горло не лезла. Чтобы не обжираться каждый день.

Елена Жданова

Иногда ,ведь можно...

Виктор Федин

затягивает и "иногда" становится чаще

Елена Жданова

Согласна,но это тоже,одна из радостей жизни..

Sekach Dev

Сам вопрос, уже предполагает ответ... Конечно вкусная!..))
🐜 🕷️ 🦎 🦐 🦂 🦀 🦑 🐙

Sekach Dev

Надо есть не всегда полезное, а иногда и вкусное!...)) Это же сам организм подсказывает, что он хочет!..))

Елена Жданова

Главное-не злоупотреблять...

Sekach Dev

Ну, это под коньячок и нарушения случаются.... И, этого тоже бояться не стоит! Радость, которая получена, организму больше пользы принесёт!..))

Елена Жданова

Это точно....Спасибо.

Sekach Dev

Пожалуйста....🍢

Оксана Бычкова

вкусная и не полезная, у меня кстати диета прописана , стол № 14 ,гадость гадостью🙂

Елена Жданова

Согласна. Спасибо.

Михаил Гагарин

Вообще то для полной гармонии, нужно сочетать и то, и другое. Будет и приятно и полезно

Елена Жданова

Конечно,как же без праздника живота....

Михаил Гагарин

А как же без этого! Утеха живота, праздник для души

Юрий Ерилов

Только вкусная и полезная!!! Уж для себя можно выбрать то, что нравится или хочется...

Елена Жданова

Спасибо.

Надежда Тихонова

Вкусная.Жизнь такая короткая,ещё и отказывать себе в маленьких радостях😱

Елена Жданова

Очень логично,но не обжираться...🤗

Надежда Тихонова

Ну,вы же всё понимаете💐 🌹 💋

Ольга Литвиненко

Можно так приготовить, что пища буде и вкусной и полезной! Уверяю Вас!👍

Елена Жданова

Охотно верю....спасибо.

Иван Бондарь

Каждой пище у меня свое время......в меру как говорится ,полезно все.

Елена Жданова

Конечно,Вы правы...

Анатолий Валюх

Я не научен разделять , для меня, что жена сготовила то и ем.

Елена Жданова

Это ведь,хорошо...🤗

Анатолий Валюх

Для кого как - я так привык!

Владимир Комельков

ну хоть немножко вкусная, иии слегка полезная! как-то так...

Елена Жданова

Послушаешь телевидение, вообще не понятно,что есть...Спасибо.

Ти
Тимуровец

Еда вся вредна. Пусть будет вкусной. Посолить, поперчить.

Вадим Writer

Уж лучше вкусная, это доставляет больше удовольствия

Елена Жданова

Думаю,что если в меру,то не повредит....

Вадим Writer

А если даже повредит, то чуть-чуть. У Конфуция есть: если за наслаждением следует страдание, то это не причина отказа от наслаждения

Елена Жданова

Жить постоянно в "в узде"-невозможно....

Вадим Writer

Это верно! Нужно давать себе послабления

Елена Жданова

Конечно....🤗

Bulat & Elena Biryukov

Если хотите есть - ешьте! По любому , пользы больше!

Елена Жданова

Одним словом-хреново....очень ,каждый день НМУ последней степени,иногда по нескольку дней...

Bulat & Elena Biryukov

Народ разлетается?

Елена Жданова

Не так сильно,но.....

Bulat & Elena Biryukov

А Вы? Не мечтаете?

Елена Жданова

Мне пришлось уже переезжать из Баку, знаю,что такое адаптация...возраст еще, ,все сложно,легче купить противогаз и ходить с ним(шучу) А Вы в Америке давно? Мои подруги в 90-х уехали туда. Была у них в гостях,так что имею представление,правда поверхностное о Ваших краях.

Барон Де Гофмансталь

Зачем такой выбор? Я готовлю полезную еду вкусно.

Елена Жданова

Ну хорошо.что совпадает приятное с полезным....