Любовь

Какие конфеты первые появились в космосе ?

Ответы · страница 2
Романтик Z

Карамельки.

Любовь

Близко...... Ответ : ЧУПА ЧУПС.

Весело Со Мной

Сосателные

Любовь

Их много. А какие именно ?

Весело Со Мной

Длинные похоже на член называние не помню

Любовь

СКРОМНИЧАЕШЬ....Видимо опыт у самого большой !🤪

Cергей Власов

Шоколадные

Любовь

А ты проверь, прежде чем огульно утверждать. Только не забудь мне написать !🤪

Владмир

Взлетные.

Владмир

Это для космонавтов-женщин?

Любовь

Для мужчин...они захотели🤪

Любовь

Почему ? Им их и прислали на орбиту вместе с оборудованием.

Владмир

До того как прислали, от кого то потупил заказ. Кто то изготовил с нужной рецептурой и в нужном виде. И только потом их послали неизвестно для какой цели. Наверно, чтобы сосали?🤗😄🙃

Любовь

Наши учёные посчитали...что эти сосучки --самые приемлемые.

Владмир

Они и на Земле хорошо востребованы.🙂

Muza

Белочка 🙂

Любовь

Ошиблась. Чупа Чупс.🍭🍭🍭🍭🍭🍭

Ольга Фатеева

тогда были петушки на палочке. чупа не было

Ольга Фатеева

а на фига. я тогда жила-знаю

Любовь

Плохо знаешь ! Чупа Чупс был придуман в 1958 году. И название ему дал знаменитый художник Сальвадор Дали. А знаешь, почему именно так назвали ?

Гога Ванин

Монпасье.

Любовь

Леденцы....но только ЧУПА ЧУПС.

Иг
Игорь

Чупа-чупс

Александр Котов

Вкусные))

Александр Котов

Да,ладно))Гагарин с чупиком))

Vladimir Rakivnenko

Леденцы?

Любовь

Так их много --какие именно ?

Vladimir Rakivnenko

"меня не берут в космонавты"

Любовь

аха...... ПШЛИ БАИНЬКИ....

Виктор Ш

Ириски!

Виктор Ш

Точно! Гагарин в кармане скафандра с собой брал!

Виктор Ш

Точно! Гагарин брал с собой!

Алексей Кожура

???????????7

Алексей Кожура

не на шашлык просто маренную ! а ты шашлык из чего делаешь ?

Любовь

В основном из свинины....она мягче..ароматнее. А вот на баранину у меня аллергия , от её запаха сразу тошнит, и из желудка сё к верху поднимается. А дети её любят. Из курицы тоже делаем. Это уж кто какое мясо любит. У меня невестка делает три разных маринада.

Алексей Кожура

из баранины всего лишь раз ел и не в восторге ! из свинины хорошо но дорого ! а как наспособился на курятине !))

Любовь

Тоже вкусно. А я супы признаю только на курятине.

Любовь

НРАВИТСЯ. Унас есть магазин..где продают индюшатину. Купила, балда, да ещё не на 1 раз. Сварила, и не понравилось.

Роман Смирнов

шарики

Роман Смирнов

все скажут скителлс ? реклама . у русских должны быть орешки в шоколаде .... у нас потом сперли идею

Любовь

Нет, ты ошибся. Ответ : Чупа Чупс.

Роман Смирнов

Любовь ! какой русский в космосе не будет ловить арахис в шоколаде в невесомости . нет тоже пропаганда буржуев

Любовь

Ну что ты на буржуев ополчился ? Пусть живут.

Роман Смирнов

уничтожают нас

Роман Смирнов

русские не сдаются !

На
Наблюдатель

му-му