Ирина

Весна это когда идёшь по грязи, чтобы обойти другую грязь, которая грязнее первой? ))))😄🤣😂😂😂

Ответы
Нина Архипова

Ирина, Вы пессимист? Пессимист после дождя видит грязь на дне лужи, а оптимист видит солнце, которое отражается в воде.

Ирина

Нет, не пессимист... Это шутка, Но каждый понимает по-своему...)))

Нина Архипова

Не знаю, как ещё можно понимать то, что Вы написали. Грязь она и есть грязь.

Ирина

🤷‍♀️🤣

Ирина

🍓🍓🍓🍓🍓🌞🌞🌞

Viktor Dratch

Рано или поздно, пока дойдешь, в грязь споткнувшись свалишься, потому, что на небо голубое загляделся - весна!!!!

Ирина

Это прекрасно, когда небо чистое . Грязь отмоется... )))🙂

Viktor Dratch

Молитва Антуана де Сент-Экзюпери. Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.\ Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять: иллюзии ничем не могут помочь. Ни воспоминания о прошлом, ни грёзы о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо. Научи меня искусству маленьких шагов. ЦЕНЯЩЕЙ ЧИСТОК НЕБО!!!

Кука

Гонимы вешними лучами,
С окрестных гор уже снега
Сбежали мутными ручьями
На потопленные луга.

Ирина

Точно!!!👍👏👏👏🙂

Кука

👍

Андрей Калашников

И пока все это обходишь, какой-то козел тебя обдаст грязью из-под колес?

Ирина

Да, и так бывает...))

Андрей Калашников

Поэтому надо ходить с гранатометом!

Ирина

Да не унесу я его...)))😄 Тяжёлый )))

Ирина

🤝🙂

Echis Carinatus

Весна- когда утром морозно, днём жарко, а вечером просто холодно

Ирина

у каждого своя весна))))

Андрей Юлитин

нашёл снежок по чище ,и нырнул,встряхнул да пошёл дальше.

Ирина

👍😄

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

замечательное замечание,замечательного!))))

Ка-Валерчик Гузенко

По главной улице любимого города ......

Ка-Валерчик Гузенко

Только полосатыййй !

Ирина

Только Амурский!

Ка-Валерчик Гузенко

Именно ! 🤓🌸

Ирина

Удачи тебе Тигр!!!🙂

Ка-Валерчик Гузенко

И табе лабанакт !

Св
Света

...и мокрее😄😄😄😄😄👌✌️

Ирина

😄👏👍

Sergei

Кого куда тянет, тот туда и идёт.😂

Ирина

🤷‍♀️🏃‍♀️

Sergei

Видимо побежала другую грязь искать.🤔

Ирина

Видимо... С ЧЮ дружите?

Sergei

Что это такое?🤔

Ирина

Да просто Чувство Юмора....)))

Sergei

Обожаю юмор.😅

Ирина

Вот и замечательно.

Просто Ой,Но Не Наивный...

А в транспорте не пробовали ездить

Ирина

А как же, пробовала...

Просто Ой,Но Не Наивный...

И что не получилося

Ирина

Да всё получается!!! Шутить люблю.

Ирина

Конечно!

Ирина

👍🙂🤝

Пётр Русин

пусть мужчина перенесет-на руках))

Ирина

Ух, классно!!! Так и будет!!!

Пётр Русин

еще бы! такууую🌹

Ирина

Благодарю 🙂

Дима Хомяков

🤣✌️...это начало весны.

Ирина

Будет и на вашей улице праздник!!!

Дима Хомяков

верим и радуемся теплу,ручьям и пробуждению природы) а так же тому,что всё меньше и меньше нужно одежды на себя одевать просыпаясь утром🙂✌️🌷

Ирина

Это точно. Хочется тепла и поменьше одежды...)))

Дима Хомяков

хотя бы три месяца в шортах) есть на светя- счастье😃

Ирина

👍👍👍🙂👏🌞🌞🌞🌞

Анатолий Лапшин

Лужи обхожу, а не грязь!

Ирина

...или скворцов!!!🙂 Уже прилетели.

Анатолий Лапшин

И грязь не принесли!

Ирина

Они приносят только радость!!!

Анатолий Лапшин

Вот Вот

Ирина

🙂👍

Михаил Шмарин

Ивсе же чепляется

Ирина

И не говорите...))))

Михаил Шмарин

Щепка на щепку лезет-весна

Ирина

Она самая!!! ВЕСНА!!!

Ма
Майя

нет грязи совсем

Ирина

И это прекрасно!!!

Vladimir Rakivnenko

Наверное... ))

Ирина

А у нас уже сухо, чисто и солнечно! ))

Vladimir Rakivnenko

Да, у Вас - тоже?

Ирина

Ага

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Олег Носков

Третий брак

Ирина

🤔

Од
Одел

зачем

Од
Одел

довольна?

Ирина

Жизнью - ДА!!!

Од
Одел

ураа

Ирина

👏👏👏👏

Од
Одел

👍