Николай

когда Россия поимёт что друзей у неё нет наводнили Россию мигрантами а толку только стало больше бардака.

Ответы
Ма
Марина

А все специально делается, планомерно. Постепенно россиян и переукокошат мигранты - на то и расчет.

Наталья Антонова (Королева)

Если бы только барака, а сколько экстремистов с ними понаехали и откровенных врагов🧐

Николай

это выгодно дерьмократам везде на земле.

The Мишка На Юге

В большинстве они заняты на таких работах куда ты врятли поедешь (

Vladimir Rakivnenko

При Петре 1 , Ушаков сказал - у России два друга - армия и флот.

Марат

В Эмиратах 10-12% местного населения, остальные мигранты.

Николай

увы там мусульмани и мигранты такиеже и живут по правилам этои страны.

Марат

Наверное из за этого строят там христианские храмы.

Arsen Beisenov

Если будет воевать с соседями, то так и будет)))

Nikola Mahkov

-а во франции порядок от эмигрантов!--

Звезда Очей Твоих

а как связаны мигранты и друзья?

Робот Вертер

Ну, поймёт и что это изменит?

Владимир Забродин

Франция уже прозревает

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Максим Jw

`

Ал
Александр

.