Колючка-Это Я)))

"Она:
- А кем вы работаете?
Он:
- Слесарем.
Она:
- Ой, это должно быть очень интересно! Все эти ваши рашпили, керны, штихили, фланцевые притирки, резьба под муфту, стопорение калибровочным шпунтом! Знаете, я в этом ничего не понимаю..." Аналогично с номерами мулине,ириса,размером канвы,пялец,наперстков и техникой китайской глади?🤓

Ответы
Лариса Вараксина

Ну а если понимаешь и то и другое что тогда А??? Сегодня я получила с AliExpress инет магазина 50 красивейших пуговиц и двух сторонние свёрла 3,2 ммИ радости нет конца И что нужнее и пуговицы нужны и конечно хорошие свёрла тоже А я женщина и работала слесарем Правда теперь на пенсии Вот так 🙋‍♀️☕🥞☕

Лариса Вараксина

В каменном но внутри лестница и перила деревянные

Колючка-Это Я)))

Плохо топят у вас,у меня в квартире 22-24

Лариса Вараксина

У соседки 21* но на улице страшный ветер А в моей квартире частичное отопление и + плита отапливаемая дровами и поэтому я весной и купила эту квартиру на окраине города а не в центре с полным центральным отоплением Иначе мне пришлось бы с деньгами туго А так я сама хозяйка и уже накупила дров Так что я довольна

Колючка-Это Я)))

Это самое главное-быть довольным

Лариса Вараксина

Это одно но ещо есть сад и огород и место для шашлыка Сын квартирой доволен Дело в том что пока я лечилась в столице Таллине то мою квартиру обворовали ничего не оставалось делать как купить новую квартиру И поэтому в апреле мне пришлось жить с(0) но у меня теперь всё в порядке Хорошие соседи Там у меня было полностью печное отопление иииисоседка полицейская но увы ана видела как из моей квартиры выносят вещи и не вмешалась и не вызвала полицейских на помощь В своей старой квартире я ещо не была Просто здесь надо утеплять квартиру и увы здоровье тоже не совсем Вот поэтому я на старости лет купила себе квартиру

Vитя@Zь

Забыли про шпонки.плашки и многое другое,а также-про номера иголок,выкроек,макроме,ришилье,выточки ,застёжки и многое другое.

Андрон Шрайбикус

Блин. Я сварщик, и работал смотрителем музея в ЦНТ. Все эти керны знаю, и мулине... Я даже вышивать умею))))

Колючка-Это Я)))

Я рада за Вас😁 как кот Матроскин в мультике

Андрон Шрайбикус

А чего еще в плавании делать? Судьба дурная аж на севморпуть занесла

Колючка-Это Я)))

Сами знаете,успокаивает нервы и время коротает

Андрон Шрайбикус

Знаю. Больше не поплыву.

Колючка-Это Я)))

говорят ,в море ходят

Андрон Шрайбикус

Да пусть говорят. Я не моряк

Александр Бардаков

😠 я интеллект меряю Знаниями а не корочками, их цветом , размером или количеством

Владимир Н

Только штангенциркуль, кронциркуль и рейсмус, а также цанговый зажим в патроне.

Алексей Малахов

Калиброванным штифтом.... и ещё квалитеты допуски и посадки....

Ал
Алик

Слесари бывают разные по специфике работ...

Галина Золотарева

Значит , хороший трудовик в школе был!!!

Алла Голубева

Так в чем же барышня РАЗБИРАЕТСЯ!

Шагарьян Хайретдинов

а вот ещё про маньеристов забыли

Колючка-Это Я)))

Доброе утро,профессор🙂Я не сильна в стилях художественного изображения реальности.Вот о бухгалтерии можно порассуждать

Шагарьян Хайретдинов

Да и у меня проблемы с дебетом и кредитом! Я вот путаю дебет и дебит. А Вы знаете разницу?

Колючка-Это Я)))

Дебет - бухгалтерский термин, используемый для обозначения левой сто- роны бухгалтерских счетов Деби́т (фр. debit — сбыт, расход) — объём жидкости (воды, нефти) или газа, стабильно поступающий из некоторого естественного или искусственного источника в единицу времени.

Шагарьян Хайретдинов

А ещё меня профессором назвали! Да я Вам в ученики не гожусь!

Колючка-Это Я)))

😁шутка зачтена

Колючка-Это Я)))

😁Доброго дня,Александр))🤝

ОК
Олег Кирмасов

Куда пойдём, ко мне или прямо тут

Колючка-Это Я)))

вышивать? к коту Матроскину в Простоквашино

Евгений Андриянов

Не учили предмет "Технология"

Ко
Коля

Действительно - Колючка! )))

Колючка-Это Я)))

Держу марку-а то смотришь-красавец,а рот откроет-ошибочка вышла🤓

Ко
Коля

👍 🙂

Ко
Коля

Не пропадем!

Или Или - Или Нет

За то мы сходимся в сексе

Масяня

Прэлесно, прэлесно! ©

Ал
Алёна

Уж очень замуж хочет.

Колючка-Это Я)))

скорее всего🙂

Юра Галимов

Секс. Всё стирается

Людмила Канивец

Вот и поговорили ...

Марина

Забавная барышня)