Olena Mykolayivna :)

Почему кошки любят сидеть у окна? Біля віконця пухнаста красуня Муся, ніби чекає на когось, ніби мріє про щось, то вигне спинку і замурчить, а потім знову замислившись сидить…🖼

Ответы · страница 5
Юлия Ерошина

Красуня, точно

Olena Mykolayivna :)

Дякую 🙂

Юлия Ерошина

Вам спасибо, за позитивные эмоции.

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Красуня кіса!!!

Olena Mykolayivna :)

Дякую 🙂

Та
Так-Тикс

Красивый язык

Olena Mykolayivna :)

есть такое 🙂, и почему же кошки, так любят сидеть у окошка?!

Olena Mykolayivna :)

Может быть, может быть))) 🖼

Карен Лорис-Руссо

Там мир живой

Olena Mykolayivna :)

да 🙂 и птички летают, и деревья шуршат, и люди.. как маленькие человечки идут каждый по своим делам.

Olena Mykolayivna :)

☺️ наверное, покормили, поиграли, за ушком пощекотали, захотела побегала, или поспала, красота!! 🖼

Владимир Разувакин

...птичку ждет

Olena Mykolayivna :)

скорее всего 🙂 🖼

Ту
Турист

Мой такой же!

Ту
Турист

🖼 Еще какой!! Вот он этот зверюга!😂

Olena Mykolayivna :)

Хорошенький, и совсем не зверюга, просто хитрюга ☺️

Ту
Турист

Чистый британец, Уже 17 лет с нами! Я его очень обожаю!

Ту
Турист

🙋‍♂️

King Of Beasts

Ждут кого-то

Olena Mykolayivna :)

Скорее всего, интересно за пушистиками наблюдать в такие моменты 🙂.

King Of Beasts

🙂

Да
Давид

что за язык ?

Olena Mykolayivna :)

Мой любимый и родной.

Виталий Тихий

Провокация?

Olena Mykolayivna :)

О чем Вы?

Константин

Думает Муся думу тяжкую. В какой тапок отомстить. В правый или левый :))

Виталий Тихий

Так. Обстоятельства в которых мы живём.

Olena Mykolayivna :)

А в каких вы Виталий обстоятельствах живете?

Olena Mykolayivna :)

Кто установил?))

Виталий Тихий

Устанавливатель, соответственно.

Георг Трофимов

🖼

Olena Mykolayivna :)

А с чего вы взяли, что она ленивая?! она вообще-то, уже быстрая и с характером, носится иногда по квартире так, что всё переворачивается)))

Георг Трофимов

Дело нехитрое, но бесполезное,.Мышей то хоть ловит ?

Olena Mykolayivna :)

дома?! ☺️☺️☺️

Георг Трофимов

Не обязательно,.Моя например Ленуська, в подвале крысу поймает, задушит и притащит к дверям,.потом выпрашивает благодарность мурлыкая,.😅

Olena Mykolayivna :)

у вас наверное частный дом? и кошка охотница)))) а у нас квартира 🙂

Вова С Кошкой

🖼

Olena Mykolayivna :)

Какой хороший пушистик, и окрас красивенький, совсем ещё маленький, или это девочка?!

Вова С Кошкой

Девочка. Уже выросла.🖼

Olena Mykolayivna :)

Красавица 🙂

Эвелина

🖼

Olena Mykolayivna :)

Дякую ☀️☕, теплого сонячного ранку, і побільш гарних новин! 🖼

Эвелина

🌹👄🎂☕

Га
Гаррик

🖼

Olena Mykolayivna :)

классненькие какие запчасти 👍

Ал
Александр

Окно в мир!

Olena Mykolayivna :)

Видимо так и получается, что для них окошка... окно в мир, классно сказали!

Ал
Александр

Мой кот не выходит на улицу, но постоянно сидит у окна, летом открытого, но с сеткой.

Olena Mykolayivna :)

У нас тоже Муся домашняя кошка, не уличке не бывает, пытались несколько раз выйти с ней во двор, она очень боится и дико воспринимает. У них это и правда целый мир, наблюдать за птичками, за деревьями, за природой.

Ал
Александр

Дело в том, что это четвёртый наш кот. Первый гулял на улице и отравился. Второго и третьего на улице задрали собаки. Поэтому этого не выпускаем. А если выносим , то он тоже рвётся домой...🖼

Olena Mykolayivna :)

Какой хорошенький и глазки какие умные 🙂

Olena Mykolayivna :)

И нашей Муське тоже 8 лет будет в апреле.

Дд
Ддд

биля война

Olena Mykolayivna :)

нажаль, це так

Юлия Тарасова (Раковская)

Красуля....

Olena Mykolayivna :)

Моей мамы радость, после смерти отца, стала её отдушиной Муся.

Юлия Тарасова (Раковская)

Понимаю... У нас раньше была кошечка а сейчас дочь свою приносят когда на отдыхе Она здесь тоже как хозяйка...

Юр
Юрий

Красота👍

Осеннее Настроение

Невдомёк?

Olena Mykolayivna :)

кошке глядя в окошко?!

Ночной Дожор

Переведи!

Olena Mykolayivna :)

Первая строчка всё отражает 🙂, а фото дополняет. На украинском родном языке, это мой экспромт.

Са
Саша

Мечтает

Olena Mykolayivna :)

возможно, и с таким интересом смотрит 🖼

Са
Саша

Мои коты...спят целыми днями....

Olena Mykolayivna :)

Видимо такой характер, спокойный, у нашей игривый очень, и подвижная, вот такие моменты как на фото, надо еще словить))) не часто, но ловлю.

Olena Mykolayivna :)

Симпатичный мурлыка, красивый пушистый окрас 👍

Са
Саша

Сибирский говорят....лохматый