Лю
Людмила

Думать надо головой, любить - сердцем, чуять - жопой, и самое главное - ничего не....перепутать...

Ответы · страница 2
Qqqq Qqqqq

а если жить по интуиции то всю эту сложность запоминать не требуется

Владимир Гаранин

И у Вас получается , если такие изумительного смысла советы даёте ...

Лю
Людмила

Не нужно быть занудой , и нужно иметь чувство юмора. и будет Вам удача во всем!!!!

Ал
Александр

Думаеш головой а чуйка не робит и жо😀 обычно так а сердце спит

Лю
Людмила

у Вас таки богатый личный опыт имеется!!!

Олег Решетников

Спасибо Вам. Мечтаю чуять. Но Вы не показали, как реально? Наврали?

Бо
Борис

Из всего главное по-моему не перепутать источники думок и чуек...)

Н Андр

А если и перепутаешь, только получишь неизведанное удовольствие

Михаил Гагарин

МОЛОДЕЦ! Я тоже так думаю. А мысли ВЕЛИКИХ людей всегда сходятся!

Владимир Верещагин

Любить надо сердцем.А с остальным голова,и жопа сами разберутся.

Вадим Матов

Согласен. Но чуять жопой!? Это уже не традиционная ориентация.

Алексей Савельев

да и особо жопе тоже доверять не льзя,не знаешь когда рванет)

Фенька *****

первое отсутствует при наличии остального....привет Михалыч

Владимир Михалыч

Привет! как здоровье, настроение?

Владимир Михалыч

Рад за тебя! Пусть и дальше так будет...🌹

Александр Андреенко

Вот вы явно всё перепутали. Особенно в плане думать и чуять

Владимир Михалыч

Ну, если вы именно так делаете... то тогда возможно и так...

Ольга Залознова

Так красиво начиналось...а закончилось, как всегда...ж...й!)

Владимир Михалыч

Ольга, ну обычно в жизни так и бывает... куда уж от этого?

Владимир Михалыч

Согласен, хотелось бы... но приключения ищет обычно не душа, а она самая... которая...

Ольга Залознова

Это по-молодости.... мы уже умные стали!)

Владимир Михалыч

Значит это предупреждение молодым...😌😉

Ольга Залознова

Молодёжь сейчас нас учит!🙂

Владимир Михалыч

У армянского радио спросили, можно ли разговаривать о сексе с детьми? Ответ - не можно, а нужно!!! Вы узнаете так много для себя нового и интересного!...

Ольга Залознова

Вот и мы раскрепостились, благодаря им...

Ил
Ильгиз

походу все может перепутатся Люда ! такое бывает в жизни.

Лю
Людмила

Даже не спорю! Человеку свойственно ошибаться.Иногда думаешь-Вот! Счастье!!!А потом раз- грабли😁

Памир

Хорошо госпожа я всё сделаю можно я вистану калени болят

Виталий Lakes

Мдя....бывать ,что жопа с сердцем и голой местами меняются

Сталкер Меченный

не жалуется,потому что под водой говорить неудобно ыы

Лю
Людмила

и самое главное - ничего не....перепутать...😁

Роберт Иванов

Думать жо.. Любить гол.. Чуять.. Всё перепутал! Повтори!

Vитя@Zь

Чувственные восприятия они такие разные-расскажите.

Strannik Mr.

Вот я и смотрю, что ты чуяла сердцем, а любила жопой...