Вася Васильков

Кто окрошкой балуется.И на чем))?

Ответы
Сергей Хоронеко

---жили были квас и Оливьюшка(как Капулетти...…)…..разлучили их, и встречались они только летом.....и он кричал----привет,О.Крошка

Вася Васильков

Запомню.Спасибо)!

Сергей Гирба

На белом квасе естественно.У нас его ещё борщём называют.Подкислитель для борша,а не тот квас,из магазина который...

Ирина Малышева

на квасе-классика)))) люблю летние супчики и холодный борщ и холодник - очень в тему в летнюю жару)))

Даль Светлая

не люблю я это блюдО.... мне больше свекольник нравится.... но я и его невозможно редко готовлю

Елена

На квасе, на свекольном отваре, на минералке, на кефире, на сыворотке... - продолжать?

Вася Васильков

Не надо!!!! А то мне плохо станет..ещё супы перечислять будете.(Пора вопрос снимать)!

Елена

Я думала - аппетит разыграется!

Вася Васильков

После 21 не ем!!!!Только закусываю)

Ла
Лана

Классика на квасе, но мне нравится и на минералке, качественная замена квасу

Андрей Мацнев

Не, так и не проникся) Для меня это, как в чай мясо с луком покрошить))

Вася Васильков

Даа..представил картину..бедный белый друг))

Андрей Мацнев

Каюсь, все родные всегда "лупили" за милую душу, а я "выпал" из линейки любителей))

Св
Светлана!

Да у нас такая погода что мы пока только борщем балуемся.

Вася Васильков

И у нас неплоха..что крайне редко!

Ирина Ефремова

...я сегодня делала....на капустном рассоле!🙃 👍

Вася Васильков

Не пробовал,не схрендиться мне от такого рассола?

Ирина Ефремова

Классная окрошка.....немного кваса и кефирчика.....замечательно!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Кефир пополам с водой, иногда добавляю немного кваса.

Вася Васильков

Кефир+квас...это сильно)

Лариса

Кефир, сметана, горчица, майонез и газированная вода.

Сирень Крокодиловна

На квасу люблю ,бочковом. А мой сын любит на мацони .

Вася Васильков

Сырная сыворотка,угадал)?

Сирень Крокодиловна

Мацу́н, или Мацо́ни — кисломолочный напиток армянского происхождения из ферментированного молока, традиционный элемент армянской и грузинской национальных кухонь.

Вася Васильков

Не знал..Айран,тан рядом?

Ирина

Обычно на сыворотке.Иногда на домашнем квасе.

Виктор Прохоренко

Ира,какие компоненты кладешь

Ирина

Привет.Колбаса,картошка,яйца,огурцы,зелёный лук и сельдь .Если есть ,немного укропа.При подаче на стол добавляю сметану.Приятного аппетита.☺

Ирина

А у тебя какие составляющие в окрошке?

Виктор Прохоренко

Почти тоже самое,кроме сельди.

Ирина

Сельдь свёкр научил бросать.Собственно и окрошку делать тоже.Она дает интересный привкус.Он ещё и редис бросал иногда.

Акулина

Ой, я люблю - на сыворотке и на квасе😁 👍

Геннадий Витальевич Чичеров

Био Тан, отварной язык, остальное как обычно.

Ма
Марина

Квас не пью. Потому - айран. тан, кефир 1%)))

Вася Васильков

На квасе..щас навернул.

Ма
Марина

Нет. На квасе отравилась или переела в детстве... Квас до сих пор у меня не очень идет...

Людмила Евсеева

На кефире!

Ма
Марина

Полезно)

Harley Quinn- Танюсик

Мм окрошка супер.квас,кефир,или водичка

Св
Света

На кефире люблю.....и на квасе...любом!!!!

Оксана Верейкина

Я люблю чтобы было с мясом и на квасе.

Валентина Балашова

только на кефире и ряженьке с водой...