Макс Приоро

В молодости мы ищем красивое тело - с годами родную душу.

Ответы · страница 2
Влад Шалаев

Бред , мысли еще могу допустить КАК ДУШУ с кем ПЕРВОРОДНЫМ ? бред хорошо другое сравнение Лиса и МЕДВЕДЬ пусть даже старые.

Как говорят, если нашёл человека подходящего душой, то ростом не вышел. Если нашёл подходящего ростом то душой не вышел..

Юрий Кривов

Точно, искал в молодости, но физиологически все девушки были одинаковые и тогда я понял, что главное это родная душа...🤔

Kirill Kirillov

Потому что мудрее ив начале чешется и ищем чем бы почесать достойным, а в старости больше головой чем нижним местом

Елена Гребинец

Думаю, что женщины с молодости родную душу ищут. А мужчины красивое тело в старости ищут даже больше, чем молодые

Сашка

Совершенно верно.Мне в любимом человеке нравилось полностью и ее тело,хоть и было далеко от признанных идеалов.

Александр Михеев

Точно! Я нашел не просто родственную. Мы живём душа в душу! Невероятное ощущение! www.единыйсписокмошенников.рф

Ольга ----------

И пусть так будет всегда...на долгие долгие годы!!!👍

Александр Михеев

Сколько получится)))) в течение всей жизни

Я-За Тобой

но променяв когда душу на тело вы останитесь с телом,которое стареет и становится не таким превлекательным)

Ольга ----------

ничего я не меняла и как была у меня душа так и есть

Александр Шушпанов

Бернард Шоу сказал: когда я был молод мне нравились красивые женщины, стал старше - умные, а сейчас - молодые.

Аленький Цветочек

А ещё не только родную душу но и харизму в глазах, красивое крепкое тело, которое ещё может постоять за себя

Т*
Татьяна *

Мужчина? Это да, когда красивое тело уже ни к чему. Когда нужна нянька и сиделка, тогда красивая душа нужнее

Эдвард Тиг

Женщина ! он сколько лет он на семью ишачил,вот и износился!

Т*
Татьяна *

Так он ишачил на красивую женщину?

Konrad

а посмотришь на этот целюлит.морщины,жир.Послушаешь старческие бредни и понимаешь.что это бесполезно.

Максим Моисеенко

красивое тело это здоровое для потомства важно , продолжение рода это на генетический код (мое мнение )

Татьяна Байганова

точно только мужики это не понимают и все время ищут молодое тело за что потом и получают по полным щам

ДА
Дмитрий Александров

Позвольте с Вами не согласиться.Я бы сейчас от молоденького тела не отказался бы.😜

Виолетта Милая

Три дня знакомства,28 лет вместе,наверное в молодости родную душу нашла,а тело и сейчас очень даже

Ольга ----------

👍👍👍🌹🌹🌹и дай Бог Вам чтобы еще 3 раза по 28 от души желаю!!!

Валентин О

Кто как. Кого как родители воспитали, а ещё наверное и внутреннее восприятие называемое - ДУША.

Юрий Буторин

"Хай будэ свинячья тушка - лишь бы баба була душка", как говорят наши соседи у себя НА(!) Украине

Юрий Буторин

Бы-ба-ба-бу - сплошное бубнение какое-то. Меняем бабу на жинку. И усэ будэ гарно.

Ольга ----------

Как у нас на Куюани гутарите..в станицах)))

Николай Potoshov

чуть не так, мы ищем красивое тело, а когда "разглядели" его , пытаемся в нём найти родную душу.

Вадим Потёмкин

А я и посейчас нахожу и красивые тела, и родные души... Иногда даже в одном лице попадаются...