Наталья Ермошина

Куда улетел олимпийский Мишка в 1980 году?

Ответы · страница 3
Николай Латышев

в Европу кажется

Наталья Ермошина

Вполне возможно. Просто вдруг стало интересно, кто же его поймал? И куда он все-таки долетел?

Николай Латышев

Он чуть ядерную войну не вызвал, его приняли за какой то военный объект русских, вроде бы)) а дальше не знаю

Olivka

Вам под кровать

Дима Статников

Хотелось бы тебя позвать на свидание 😉💐 время вместе провести , если ты не против будешь

Дима Статников

Врятли ты захочешь быть в России

Дима Статников

Мне вообще честно говоря пофиг , люди есть люди нужно со всеми общаться встречаться ,

Дима Статников

Я же не зря тебе написал первый 😉так как в тебе есть то , что других врятли найдется в их ней жизни , любовь забота понимание , есть ценности в твоей жизни

Дима Статников

Ты очень милая прекрасная девушка 😘💐Оленька

Ирина

в теплые края

Наталья Ермошина

Это Карлсон обещал. Но так и не вернулся...

Ирина

да все плакали тогда!!а сейчас деньги считают сколько потратили !!

Наталья Ермошина

Сейчас все деньги считают. И плакали бы сейчас из-за денег, а не из-за Мишки.... Перестали люди верить в доброе, вечное...

Вечность

За границу🤣

Дмитрий Карельский

В Актюбинск

Наталья Ермошина

Что-то я его тут не видела.

Елена Зуева

Ответа нет.

Наталья Ермошина

Согласна, вопрос риторический.Но он ведь все-таки улетел?

Наталья Ермошина

Значит, где-то приземлился?

Георгий Браташ

В КУНЦЕВО*

Алексей Заславский

В ПАВИЛЬОН ЮННАТОВ НА ВДНХ.

Arsen Beisenov

в космос)))

Горан Горанович

на луну

Балбес

Если верить другу Гуглу: Известно лишь, что после церемонии закрытия спустя несколько часов куклу-талисман нашли на Воробьёвых горах и отвезли на склад. Осенью 1980 года к советскому правительству обратилась одна западногерманская фирма с предложением купить резинового Мишу за 100 тыс. немецких марок. Однако в приобретении талисмана фирме было отказано. Некоторое время Мишка был выставлен в павильоне «Юный техник» ВДНХ, а потом хранился в подвале Олимпийского комитета, где его через несколько лет съели крысы.

Наталья Ермошина

Хы-хы-хы... Мишку жалко! Не уберегли...

Горан Горанович

новая звезда в космосе..наз олимпийский МИШАНЬКА...

Владимир

в полет

Наталья Ермошина

Ну да. Вниз можно только с парашютом.

Свой!

В тайгу

Наталья Ермошина

Из Москвы? На воздушных шариках? Неужели долетел? Тогда его место - в Книге рекордов Гиннеса

Юрий Юрий

ну йух

Ilja

А кто сказал что я то был мишка .?а не спутник