Т.
Таня .

День Добрый Всем !!!!! Встречаемся в Москве , 9 января, в субботу, в 14:00, в Чайхане « Павлин Мавлин», ул. Профсоюзная, д.27, ст. М. Профсоюзная. Просьба не забыть дома, Хорошее настроение, улыбки, настрой на только позитив и доброту!!!👍🤝😁🎄🥂💃😊✊🙋‍♀️,( пожалуйста ,если придете, скажите—ДА! Нужно знать хотя бы приблизительное количество людей, что бы предварительно сервировали и сдвинули столы) С Наступающим Новым годом!🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🥂🥂🥂🥂🥂🥂💃💃💃💃🙋‍♀️😁👍

Ответы · страница 3
Дэ
Дэн!!!

Я пришлю СанЭпид в павлин 9 го😆🥳

Дэ
Дэн!!!

Проверят температуру у вас...или "заминирую" вашу чай хану😂

Т.
Таня .

Чт Й то ты разошелся?}}}}}

Ел
Елена

как здорово! Я с вами мысленно!!!

Т.
Таня .

Спасибо Леночка! Вот приятно встретить именно такое отношение к нашей встречи! Не все это разделяют, и даже больше 🙂 а мы всегда поднимаем бокал за тех кто хотел бы к нам присоединиться но не смог, с Наступающим Новым ! 🤝🎄🥂😊годом!!!!

Ел
Елена

Спасибо!! Счастья вам и радости!!

Виктор Топоров

А как же короновирус (пандемия)

Т.
Таня .

Не будем целоваться, если аккуратно всё, то все будет хорошо, это если в больницу пойдёшь там точную подхватишь, у нас больше заражаются не от того что она есть, хотя она есть, от того что в каких условиях содержатся люди.. Женщина в ютубе выложил ролик снимала сама в каком городе я уже забыла, с диагнозом Coronavirus, лежат в палатах с холодными батареями, в куртках сапогах в шапках, двери нет туалет один на весь и тож, в одном в Лаконии мужской женский

Се
Сергеич

высылай проездные документы..)

Се
Сергеич

как же - Павлин мавлин.) это офиц. приглашение. так что.. давай. а то - судом

Т.
Таня .

Да я тя засужу нафиг)) опыт имеется😁

Т.
Таня .

Лан некогда мне сейчас.. Прощаю))) С Наступившим!🥂🎄 Желаю чтобы в этом году смог не только сам доехать куда захочешь, ну и свою половинку прихватить 😁🙋‍♀️

Айдар Гибадуллин

Хорошая реклама для заведения

Т.
Таня .

Там и без моей рекламы хватает посетителей… Пришло семь человек, думаю погода это не сделала для них… У них хорошая репутация...

Айдар Гибадуллин

Хочешь жить , умей вертеться

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

НЕТ, Я, из Краснодарского края!

Т.
Таня .

Тогда с Наступившим👍🥂🎄🙋‍♀️🎉🎊🎆🍫

Володя Вранеско

Спасибо !!! И на добром слове !!!

Володя Вранеско

Спасибо Танюша - Нет !!! Работа не позволяет !!!

Т.
Таня .

Тода с Новым Годом наступающим уже на пятки прошлого🤝🥂🎄😊

Володя Вранеско

😉спасибо !!! Всего - САМОГО наилучшего в НОВОМ ГОДУ !!!

Игорь Воронов

Вот блин, не успею на халяву)))

Т.
Таня .

)) Халяву никто не обещает

Игорь Воронов

Дык я с радостью, а то и так одни растраты)))

Т.
Таня .

Что с радостью то?> не обещают говорю))))

Игорь Воронов

Так я и говорю, что не успеваю))))

Эфром - Птица

Местечко так себе колхозное..

Т.
Таня .

Два раз встречались, все нормально… Люди разные… Нам нужно было собраться и встретиться там, где Привет примут, без предоплаты, без составления меню, в первый раз планировала человек 25 прийти, пришли 14, везде отказывали, даже на профсоюзной, ну того управляющего уже ушли… Хорошей кухни , Чистоплотность во всём, уважительное отношение персонала… Сдвигают столы и мы общаемся совершенно спокойно и непринуждённо… А каждый уже ходит самостоятельно туда, где привык , Но никто не сказал что не понравилось

Осеннее Настроение

Вы уже начинаете надоедать 🙂

Т.
Таня .

Добрый день! Потерпите ещё немножко, хотя терпеть не обязательно 🙂 нажали – пропустить, и забыли… Очень много благодарных людей… Которые даже если не могут прийти радуются за нас, а мы обязательно за них поднимем бокал При встрече, но если всё-таки вы реагируете на этот вопрос, то прошу искренне меня извинить! С наступающим новым годом! Желаю больше солнечных ситуаций в вашей жизни! 🎄🥂😁

Дэ
Дэн!!!

Можно без денег приходить?🙄

Т.
Таня .

Дэн, сам решай🤣, тогда возьми побольше салфеток)))

Nikola Mahkov

-осталось-позавидовать!--✌️

С К.

Чему? Новы вирус припрут из столицы домой..... Удивляет такая беспечность.

Т.
Таня .

)))))))))))), собираются только Москвичи, так что, не припрут...

Анна Гро

К сожалению - только москвичи!!!
Глубинка на ЭТОМ сайте ещё дикая (((((

Гога Ванин

Видать плохи твои дела Таня.

Гога Ванин

Нет у тебя своей компании.

Т.
Таня .

)))) нетю.. я ж вообще изолировалась от всего мира.. Гипер активность моя, раньше, меня привела к пустынному образу жизни.. аиуж последние 25 лет боооооольшим делом занималась, вся Италия хотела со мной сотрудничать, а уж общения хватит на сто лет))) люблю для людей делать приятно, да и сама редко, но)))

Аля

Столы не сдвинут - пандемия!

Т.
Таня .

Узнаем ближе к... инфы нет

Андрей

Тань честно выпивать бум?

Т.
Таня .

Поняла, )))) спонсоров нет, Увы🤷‍♀️

Андрей

Теперь понятно -здесь Вы их не найдёте

Т.
Таня .

Андрей, я и не ищу!!! При том никогда!!!!! Это ответ, кто спрашивает, за чей счет! Эт не про меня... всегда было противно, .. я детдомовская, интернат... да и с мальчишками всегда росла, мне эти заморочки, жлобские, никогда не нравились... буду геркулес жевать, луДче...

Андрей

Понял я Вас -только и Вы поймите-вот я ни кого не заю - вот мне зачем всё это?

Т.
Таня .

Понимаю! 🤝🥂🎄С Наступающим!!!

Марианна Бородина

а прошлый год состоялось?

Т.
Таня .

Прошлом году, Мы встречались,два раза

Марианна Бородина

Молодцы, вот а ныне-- такие проблемы...

Т.
Таня .

Если не закроют, встретимся… С наступающим новым годом 👍🎄🥂💐

Злобный Эльф

Ну, за павлина и мавлина!)

Т.
Таня .

Уррррряяяяяяя...)))) С Наступившим!!!!!🎄☕☕🍫🎈

Юра Пашков

Отлично провести время

Т.
Таня .

Спасибо большое за добрые пожелание!!!! С наступающим новым годом! Мы обязательно поднимаем бокал за тех кто рад нашей встречи, который хочет но не сможет прийти 👍🤝🥂🎄😊

Юра Пашков

Так и сделаю .Будите любимой

Александр.

Это такой юмор?Я не там.

Т.
Таня .

Это не юмор мы уже два раза встречались

Владимир Литяйкин N

Танечка- всё заманчево