Т.
Таня .

День Добрый Всем !!!!! Встречаемся в Москве , 9 января, в субботу, в 14:00, в Чайхане « Павлин Мавлин», ул. Профсоюзная, д.27, ст. М. Профсоюзная. Просьба не забыть дома, Хорошее настроение, улыбки, настрой на только позитив и доброту!!!👍🤝😁🎄🥂💃😊✊🙋‍♀️,( пожалуйста ,если придете, скажите—ДА! Нужно знать хотя бы приблизительное количество людей, что бы предварительно сервировали и сдвинули столы) С Наступающим Новым годом!🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🥂🥂🥂🥂🥂🥂💃💃💃💃🙋‍♀️😁👍

Ответы · страница 5
Ал
Александра

С наступающим

Т.
Таня .

И Вас, Александра, с Наступающим!🎄🥂😊

Ал
Александра

Хорошей встречи, ждём подробностей)))

Евгений Шевченко

Тань, а тема?

Евгений Шевченко

Посмеялся.. надо запомнить )) Я согласился конечно, что в наших отношениях ты - руководитель полетов, но уж позволь мне решать самому, кому кофе в кроватку )))

Т.
Таня .

Так я только за........🤗😘✊💃, но тыж и решаешь))))) предлагаешь даж не через разззззз, два, три, четыре.. подойдешь к каждОй Марине)))) Лене, Тане, Муси, Дуси, может хто и , попадуси...)

Евгений Шевченко

А почему в том списке ты себя поставила?

Т.
Таня .

Так и мне предложение , коФЭ в у койку))))

Евгений Шевченко

Кто-то меня опередил?????? Вспомнил кино с Кисой Воробьяниновым... ХАМММММЫ

Злобный Эльф

Чё за хрень?

Т.
Таня .

)))))))))) не ко всем приходит вопрос, повторила))))

Злобный Эльф

Понятно, а я думал меня накрыло

Т.
Таня .

)))))), над ж...))) а я не обращаю... чет все =============

L….

Я не буду 🙄

L….

Спасибо девочки!😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘у меня дела

Сан Саныч Аистов

Увы,не могу.

Т.
Таня .

Понимаю, я бы тоже в другой город не поехала, с наступившим Вас🥂🎄🤝😊

Aндрей

Какая тема?

Т.
Таня .

Андрюша добрый день! Мы встречались уже два раза, конкретную тему не задаем, не лекция, не симпозиум, встреча человеков, которые просто хотят пообщаться, я так понимаю с единомышленниками, потому что кто не хочет, или Против нашей затеи, не приходит .. Встречи всегда проходит очень тепло непринуждённо, тема сама по себе возникает, особенно всем понравилось второй раз, хотя пришло в два раза меньше людей… Кто хочет тот и заказывает что хочет, кто-то выпивает кто ты нет, никто никого никчему не принуждаю ты не подкалывает, вот где это такая тема 🙂

Владимир Вельский

Промоушен?

Т.
Таня .

Раньше там жила, в этом районе… Часто посещали, вкусная еда, чистоплотность ,уважительное обслуживание, Добродушный персонал..

Т.
Таня .

Не бум целоваться.. м/ пр бум соблюдать

Владимир Вельский

Без целоваться неинтересно😁Я до прививки никуда🙂

Т.
Таня .

Сырая она... да и вообще темный лес...

Владимир Вельский

для 60+ даже уже прошли испытания. По расчетам ВОЗ за 2 года каждый житель столкнется с этой заразой, уж лучше с мертвой вакциной, тем более с нашей не было инцидентов (все таки 3 года не спеша ее делали, а тут технология и пригодилась)

..

...и деньги.

..

Реклама "Павлина". Старо, как мир.

Т.
Таня .

И не собиралась, мы два раза уже встречались, правда в разных павлинах

Андрей

Я не приду

Т.
Таня .

Какая секта)) посидели разошлись

Андрей

хорошо а чё сидеть-то интерес какой? -вы меня простите но я скорее всего буду вам не интересен поеду с девчёнками на каток лучше

Андрей

по секрету скажу на каждом недостроеном объекте есть подвал в каждом лёд ровный ровный чуть темновато правда за то бесплатно

Т.
Таня .

Ой, я люблю простор, освещение, чтоб лёд сверкал, в подвале я не получу удовольстви это точно

Андрей

Может получишь как раз настоящее

Nаtалья Мiхееvа

Это супер!

Т.
Таня .

С Наступившим Вас👍🎄🥂🙋‍♀️🎊🎉🎆🎁💐💃

Nаtалья Мiхееvа

Спасибо! Вас тоже с Новым годом! Мысленно присоединяюсь к вам! В реале - я в Красноярске🌏❄️☃️👋💖🎉🧲🎇🎆✈️🍨🍦🍰.

Т.
Таня .

Мы всегда поднимаем бокал за тех кто хотел бы здесь быть но не смог, а я родилась в Красноярске

Nаtалья Мiхееvа

Здорово! Землячка! Родня моя в Москве, зовут в гости.

Елена Мансурская

кто пишет

Т.
Таня .

Что значит, :» кто пишет..»?

Т.
Таня .

Елееенаааа, это Вы мне написали— не поняла смысла

Т.
Таня .

Что значит, обьясните пожалуйста, что хотели сказать,

Ирина Гавриловна

Илтимос)

Т.
Таня .

Тогда пишите по русски, или немецкий, итальянский, грузинский....

Т.
Таня .

Тогда пож ста обьясните что означает Ваш ответ..,

Ирина Гавриловна

Это просьба.. Я отметила это слово в тегах и перевела на узбекский. Вот и псе)

Игорь Фолимонов

Ну круто

Т.
Таня .

Спасибо Игорек! С Наступающим🥂🎄😊🤝🙋‍♀️💃😁

Игорь Фолимонов

Вас тоже

G'ayrat Umonqulov

izveni ne mogu

Т.
Таня .

Тогда, с Наступающим!!!!🎄🥂😊

Мария Я

🥰😇🤗

Т.
Таня .

🙏🙏🙏🙏🙏🙋‍♀️🤝😘😍🥰🎄🥂💃С Наступающим..!!!💐

Мария Я

Уряяяяяя! Вам от души повеселиться! 🥰🥰🥰

Т.
Таня .

💃💃💃👍🥂🤝🤣Шпасибооо Огромадное!!!!

Алексей

👍🍷

Валера Гаврилястый

нет.

Т.
Таня .

Понимаю 🤷‍♀️ С наступившим новым годом Вас🥂🎄😁

Т.
Таня .

Я бы в другой город не поехал бы тоже

Злобный Эльф

Нэт

Леди Мила

Обымаю
20 часов
Злобный Эльф
Я тя тож

Т.
Таня .

)))))))))))))))👍👍👍👍👍👍👍👍😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😊🎄💃

Анна Гро

Приезжай, Эльфи ))))
посидим - поокаем )))))

Жорж Милославский

Да

Т.
Таня .

Ну да, настроение много значит...Здесь негативные коменты, по поводу нашей встречи, стираю сразу)) чищу энергетическое поле)))) Если рестораны совсем не закроют, встреча состоится обязательно... а то предлагают нас оштрафовать))

Т.
Таня .

Конечно...)) давно не реагирую)))

Жорж Милославский

У меня хорошая зрительная память)) со спины сразу узнаю))

Т.
Таня .

Отлично!!!!!! Бу пердически крутиться)) что бы не прошел😁

Жорж Милославский

Особой необходимости не надо)) зачем себя заставлять?))

Анна Гро

👍

Анна Гро

Разумно )))))
А кого ещё? )

Т.
Таня .

Девчонки пока не подтвердили,

Т.
Таня .

)))) нет, давай завтра.. шпать ушла.. Вадим как всегда за, если ничего не помешает..

Анна Гро

Нуууууу.... мы с ним получаемся главные )