>“
>“<

Семь раз за два дня...Это ...по 3,5 на день, три раза до оргазма? Или сяк-так. .. А не важно... Вопрос в другом... Как половинку представить?

Ответы
Валерий Маминов

А чего представлять то? Зайди на сайт типа "бонга камс" и выбирай любого. Можешь в чате написать , что по скайпу готова с мужчиной на шалости

>“
>“<

Та.не готова

Валерий Маминов

Ну тогда выбери из представленных образцов и в тихоря можешь действовать

>“
>“<

Кого выбирать?

Валерий Маминов

Понравившегося мужика

>“
>“<

А почему нужно выбирать . из кого, за чем, .. Мужчина, желающий найти спутницу горы свернет чтоб добиться понравившейся женщины.

Валерий Маминов

Мы наверно друг друга не поняли...Тогда сидите и ждите принца на белом коне

Ангелочек Доб

Теперь я знаю, в чем мое желание:
Вдыхать я тебя до боли и до слез,
Пусть раньше были разочарования,
Но мне дышать тобою довелось

Свиридов Михаил

Звеняюсь, семь раз за день , пися болеть не будет? Я за неё боялся что ее родители заподозрят. Сорри за подробности, сама спрасила

Алексей Румниекс

Когда этим занимаешься 5-6 часов с перерывами на перекур и еду, там уже не считаешь кто сколько раз

>“
>“<

Так вот столько мачо в мире оказывается

Алексей Румниекс

Нет все проще, либо до потери сил, либо вообще не стоит даже начинать

>“
>“<

Так. Это похвально

Андрей Максименко

Куда я попал? Я фигею, сколько у нас озабоченных!!! И читать этот бред надоело и бросать неохота

>“
>“<

А что ещё высмеивать?

Андрей Максименко

Извините, я с середины подключился, не посмотрел название... Это что? Журнал "крокодил"?

>“
>“<

Это все!)))))

Андрей Толстый

ах вон ты про что...)
ну это либо не кончила, либо есчо недокончила... и как вариянт он уснул...

Бостандык Айтжанов

это такой оргазм который длится до следующего дня и слующегосекса! И у него есть название!

Владимир Кержаков

Британские учёные подсчитали, что это всего 12% времени, а 88% ленивый отдых. Так тоже нельзя!

Bc
Bcyjdfz

Представь его красивым, умным, внимательным, любящим и любимым и тогда все сложится.

Ал
Алексей

Это Вы обо мне?

Bc
Bcyjdfz

Не знаю,Леша. Может быть.

Ал
Алексей

МНЕ ПРИЯТНО,

Bc
Bcyjdfz

Вот и хорошо.

Вадим Тихонов

сайт знакомств двумя кнопками левее. порно сайт- тремя кнопками ниже 🤣 😂 😂

>“
>“<

А где золотая

Вадим Тихонов

золотая середина - это здесь.

>“
>“<

Как то обманчино

Николай

А если 7 раз за месяц.Это кок 0,3 в день представить.Или вы уже "арихметику",забыли

>“
>“<

Такую, да)))))

Николай

А вам невдомек что 4+3=7😉

Людмила Козырь

привет , привет , всю ночь привет и утром два привета ..шутка , а может фантазия...

Григорий Чернега

Это надо испытать с партнершей...........не один часссс..

Андрей Лалош

Наполовину засовывайте. - Что вы имеете в виду? - А, что имею, то и введу!

Владимир Михалыч

Если торта, то запросто, если оргазма, то один раз ссимулировала....

>“
>“<

))) и догадался?

Владимир Михалыч

Запросто...

Вадим Захаров

Ну может помешал кто или кровать сломалась... 😝

Виталий Рыжкевич

представь гераклом и что совершил 14 подвиг 7 палок не вынемая

Психиатрическая Больница

если только половинку Вашего воспаленного мозга,то легко..

Психиатрическая Больница

Вот щас они к Вам придут и заберут только голову не забудьте дома..

>“
>“<

Жаль

Психиатрическая Больница

Ничего полечат и отпустят и будете Вы вести нормальный образ жизни, но без дурных вопросов..

>“
>“<

Поймают пусть сначала))))

Психиатрическая Больница

Нахрена ловить Сама приходи...

Барон Де Гофмансталь

Если надо представлять, так может и не половинка он вовсе?

>“
>“<

Та все могет бытт

Геннадий Зернов

Только практика поможет понять и найти правильный ответ.

Василий

Не показатель!)) Не количеством,а качеством надо брать!)))