&g
>“<

Семь раз за два дня...Это ...по 3,5 на день, три раза до оргазма? Или сяк-так. .. А не важно... Вопрос в другом... Как половинку представить?

Ответы · страница 2
Да
Давид

Я думаю половина) кода только для него для неё( а я потом)

Александр Иванович

Да надо радоваться. И представлять не надо, не до этово.

**
********

Не маленькая,распределишь!))А считать- плохая примета...

Аликпер Агакишиев

а никак...нет ее...первый день было 4 ...а второй ...только 3

Александр Колесников

семь раз за два дня. А зачем представлять -легче наити

Семён Семёныч Горбунков

Это как остановиться на пол-фрикции😜

Кот Макси

Для женщины 3 оргазма в день - маловато... 4-5 - само то.

Кот Макси

Мариха, не прикидывайся дурочкой.

>“
>“<

Не прикидываюсь. Я тебя никогда не понимала. Самой страшно. Хрен знает сколько времени прошло, а мне все так же тошно. Обычно через время - никак.. А ты ухитряешься сморозить что нибудь такое, от чего кровь застывает и мозг замораживается. Про мысли- вааааще молчу. Надо таким уникумом уродиться

Кот Макси

🤣А я про тебя давно забыл. Просто сегодня показали тебя - весёлую... 😸 Странно... Я же тебе ничего плохого не сделал. Не приставал ни разу с "неприличностями"... 😸 Чегой-то тебя так колбасит?

>“
>“<

Прикольно... Сначала общаться через интернет как с другом, принять от него помощь, а потом он тебя в смске блядью называет, и ещё удивляется и возмущается..." ничего плохого не сделал" охренеть не встать. Просто даже не знаю. Забыть такое нельзя, скажу тебе. Простить и забить то конечно можно. Но науку на будущее, что так обосрать может тот, кого другом считала, это , извини нет. .. Буду признательна, если ты постараешься далеко держаться. Могла бы и не писать, собственно. Но,...то шок, поэтому и ответила по прежнему вначале. Как то забылось что в" О " тыто можешь отвечать. как из недр земли ...рычание.

Кот Макси

Не в СМСке, а в переписке. Не будем поминать былое... Не обзывал я тебя. Запихай и тут в ЧС - от тебя не убудет. Ты же знаешь - мне пофиг.

Каханя Ахмедов

Привет,Привет,Привет и утром маленький Привет,

Антоха Михайлов

Как не целиком, частично, почти что. ...... забей

Галина Д

Маловато что то. А как тебе 6 раз за раз?🤔

>“
>“<

Та лишь бы на здоровье кому то

Галина Д

И таких раз тоже 6 раз🤣

Владимир Ильинов

Прячьте ! А то украдут...я про половинку...😉

Михаил Андриянов

Я только два раза за семь дней! значит мимо!

Шум Дождя

Представь меня в валенках на босу ногу... )))

Энинг Сокол

А зачем представлять, нацело делите и все

Кайзер Созе

длительный в ночь с одного дня на другой)

Геннадий Толоконников

не забивай голову ерундой... наслаждайся!

Се
Сергей

это один кайфанул, а другой сделал вид)))

Виталий Малиновский

ПРИКЛЕЙ КИТАЙСКИМ СУПЕРКЛЕМ.!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sekach Dev

А, ты не представляй, а предъявляй!..))

Sekach Dev

Чё то не пойму... Такое жизнерадостное начало и такой тухлый разговор.... Если неприятно, то я больше не буду...))

>“
>“<

Да, сегодня что то не так со мной

Sekach Dev

Извиняй, что не вовремя...🌹

>“
>“<

Антенну телевизионную не могу приладить

>“
>“<

Да наладила сама. Уже фильм смотрю

Валерик

На пол-хуя тока вставить👎

Лидия Надеевец

ребята....Вы что белены обьелись.......