Надежда Тихонова

Жизнь перестраивается на совершенно новый лад.Как вы в ней адаптируетесь?

Ответы
Григорий

а что нового-то? как любила жизнь движение и экстремумы, так и любит; как двигалась по кривой, так и движется; как стремилась к своему воспроизводству и выживанию в любых условиях и доминированию, так и стремится; как была мостом между умом и телом, так и есть сейчас...так что нового???))

Надежда Тихонова

Классный ответ!

Татьяна Ложкина

Удручает цинизм. Меняются ценности. Исчезает понятие благородность. Совесть становится ненужным грузом . Главное мерило жизни---деньги. Чувствую себя динозавром, но выжить хочется, хотя бы для того, чтобы увидеть, что будет дальше

Надежда Тихонова

Спасибо вам за хороший ,полный ответ..Нас целое стадо динозавров,не понимающих эту перевёрнутую вверх ногами,жизнь.

Татьяна Ложкина

Мы ещё поживём, поудивляемся!

Надежда Тихонова

Попробуем!🌹 😇 🌷

Сергей Новиков

Я просто живу, а она пусть себе "перестраивается и ускоряется", ноне ещё модное слово "цифра" появилось, а раньше просто была - механизация и автоматизация. Старые забытые слова называют новыми синонимами, а где перестройка-то?!))

Сергей Новиков

Мы по этому праву живем оЧЧень давно. А зная его законы, у вас пропадут те вопросы, которые вас мучают!

Надежда Тихонова

Интересно...Чуден свет!

Сергей Новиков

Чуден свет, где нас - нет!))

Надежда Тихонова

Вы хороший собеседник.Удачи вам!🙌 😇

Сергей Новиков

И вам здоровья и удачи!)

Марк

Что-то я пока ничего подобного неи заметил, как жили в нищете, так и живем, так и еще базами НАТО по периметру окружили, чтоб мы тихо сидели, флаги и гимн наш запретили, такого еще не было даже в Холодной Войне, ПОЗОРИЩЕ!

Надежда Тихонова

И вы ,как всегда,правы.

Марк

😊 💐

Виктор Васильевич Емелин

Я доволен тем,что сейчас происходит в России и вижу,что потихоньку начинает всё восстанавливаться. Материально я тоже не страдаю,пенсии хватает,только вот 5 лет,как овдовел.

Надежда Тихонова

Это дело поправимое.☺️

Александр Войтин

Очень тяжело. Настало какое то бездушное время. Исчезла доброта и многие другие положительные качества. Это у молодежи.
А среди своих одногодков все нормально.

Александр Войтин

Да многое удручает. Меня очень удручает откровенное вранье наших правителей.

Надежда Тихонова

И не будет улучшения,кабинет министров остался прежним.Никто производство не собирается поднимать,остаётся страна потребитель,отсюда безработица ,развал всего оставшегося...

Александр Войтин

Это целенаправленная и антинародная политика.

Надежда Тихонова

Такое явное пренебрежение к условиям жизни народа.

Александр Войтин

А вы тщательно посмотрите на корни наших правителей, сразу все проясняется.

Альбина Кремнева

Мне уже поздно что-то менять, тем более, моя - мне нравится и она удалась, опять же, смотря с кем сравниваться, но у меня есть достойные примеры...

Надежда Тихонова

Здорово!

Левин Василий

Бьемся об берега ищя свою пристань а на берегах все с палками не дают приткнутся к берегу вот и плаваем с надеждой что когда нибуть повезёт

Надежда Тихонова

Смеюсь...именно плаваем,лучше не сказать!😩 🙌

Левин Василий

Да Надюша вот и перестроились кто на берегу в замке а кто до берега не доберётся как то так

Надежда Тихонова

Но мы не пропадём ,пока есть юмористы типа вас!😁

Левин Василий

Ну жить без юмора это как граната снята с чеки не знаеш когда бабахнит

Надежда Тихонова

Спасибо вам и удачи!🙏

Левин Василий

И вам всего хорошего пока

Анатолий Карпухин

первый раз слышу, чтобы жизнь перестраивалась.....она живет по законам....законы не меняются.....люди меняются.....развиваются

Надежда Тихонова

То есть ,если раньше учили,лечили,в спортшколах занимались -бесплатно,а сейчас везде только за деньги,это не переустройство жизненных устоев?

Анатолий Карпухин

бесплатно никогда ничего не было....только сыр в мышеловке....конечно, если пол-зарплаты государство забирало сразу и потом на эти средства учило, лечило, и всякое другое ----это разве бесплатно????......вот в Германии налог подоходный 35%....там много чего бесплатного....даже эмигрантов сколько кормят...ты тоже так хочешь?

Надежда Тихонова

Я рада за вас,что у вас всё здорово!🙌 😇

Анатолий Карпухин

спасибочки!🌷 🌷 🌷 🌷 🍒 🍓...пусть и у вас все будет хорошо!...и не меняется

Рамиль Абдурахманов

мы то прожили это вам придётся сталкиватся с ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКОЙ, С БЕЗРАБОТИЦЕЙ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬЮ ТРУДА

Надежда Тихонова

Самое главное-с безработицей...сколько семей распадается из за этого.

Рамиль Абдурахманов

капитализм это неинтересует

Надежда Тихонова

Пол страны работает на"хозяев"Сейчас здесь мужчина писал,что с января не получает зарплату и никто за них не заступается,ни прокуратура,ни надзорные органы других отраслей,хотя их множество..

Рамиль Абдурахманов

больше я немогу ничего сказать, мы сами отдали наш справедливый мир

Надежда Тихонова

Да,винить некого.

Стас Кан

Спокойно!!!)))) Главное сохранять спокойствие и ясный ум, бодрость духа и позитивное настроение!!!))))

Надежда Тихонова

Спасибоооо!🙌 ☺️ 😁

Валерий Гаршин

ЭТО ГРОМКО СКАЗАНО....ПЕРЕСТРАИВАЕТСЯ НА СОВЕРШЕННО НОВЫЙ ЛАД...ЧТО ТО ТАКОГО НЕ ЗАМЕТИЛ.

Надежда Тихонова

Ну как же,ничего не стало бесплатного,ЖКХ растёт ежегодно семимильными шагами...😩

Валерий Гаршин

это ..не переворот.

Надежда Тихонова

А кто говорит о перевороте?Речь о новом укладе жизненном.😊

Валерий Гаршин

какой...же это новый уклад. все осталось...прежнее выросли цены...и везде. могли они и понизиться...

Такен Молдакынов

С помощью законодательных актов, кодексов, правил, и...... Посланиями всем нам......

Надежда Тихонова

Спасибо.

Вячеслав Поливин

С огромным трудом! Иногда кажется что не перестраивается, а СКАТЫВАЕТСЯ.😱

Надежда Тихонова

Особенно ,что касается медицинской помощи!😫

Вячеслав Поливин

А я думаю, что в первую очередь это касается человеческих взаимоотношений и понятия порядочности.

Надежда Тихонова

И это ,безусловно!

Тина Тим

Она уже давно перестраивается и я с ней стараюсь вместе шагать не отставая.

Василий Бисярин

Слова Островского не будем повторять но жизнь нужно прожить именно так

Василий Бисярин

Не может быть

Надежда Тихонова

Потому что ,если начинаешь думать,то начинается депрессия.

Василий Бисярин

Нужно быть ближе к друзьям

Надежда Тихонова

Возможно.Но вы обратили внимание,что и друзья подвержены тому же недугу,который называется-неверием ни во что...

Василий Бисярин

Это утопический взгляд нужно верить

Сергей Владимирович

Новое интересно, жаль замещаемого старого. Жаль что старое не остаётся

Надежда Тихонова

Спасибо.Очень хорошо сказано.🙌 😇

Надежда Тихонова

Мне думается,это у вас получается автоматически.☺️

Ирина Лялялял

трудно привыкать к тому,что раньше называлось белым,а теперь черное...

Надежда Тихонова

Спасибо вам,всё правильно поняли💐 🌹 🌷

Людмила Бундина

Воспоминанием о той жизни Советской, а к этой нельзя адаптироваться.

Надежда Тихонова

Спасибо вам за понимание.Многие не понимают этого💐 🌹 🌷

Людмила Бундина

Это всё на руку нынешней власти, и она будет и дальше за неё биться.

Пётр Касьян

Судя по отсутствию фейса, вы хорошо адаптировались к этой жизни.🤓

Надежда Тихонова

Ай,дорогой земляк,мы с вами обалденно адаптируемся в нашем затрапезном городе!🙌 😌

Пётр Касьян

Поэтому лучше ни когда не видеть друг друга в затрапезном виде в затрапезном городе🤓

Надежда Тихонова

Вашими устами глаголет истина!😉

Надежда Тихонова

И вам всех благ!😘