Владимир Соколов

Муж приходит домой поздно — Любовницу завел, котяра?
Муж приходит домой рано — А работать за тебя, бездельника, кто будет?
Муж очень много работает — Надо еще посмотреть на эту твою работу!
Муж мало работает — Семью накормить не можешь, урод!
Муж мало получает — С твоей зарплаты даже кошке гадить нечем!
Муж много получает — При таких деньгах представляю, какая заначка!
Муж много получает, но мало работает — Я за бандита замуж не собиралась!

Ответы · страница 2
Виталий

😄👍👍👍

Игнатова Алефтина

👍

Он

Естественно ,тем ребятам которые уверены что земля:квадратная,треугольная,плоская,им этим ребятам нечем думать.Это же понятно...(если они шутят,это другой вопрос.Тоже бывает обожаю пошутить)

Елена Crimea

Девочки, вмешаюсь, если позволите. ИМЕТЬ, чем думать, и ДУМАТЬ - это немножко разное. Я ИМЕЮ топор - но не УМЕЮ колоть дрова... намек понятен? )))

Он

Леночка почти полностью с вами согласен.Маленькая мелочь, я не девочка а мальчик.А во вторых если есть мозги и ты ими не умеешь думать ,это почти одно и тоже что у тебя и нет мозгов.Я понимаю что дурак осознающий что он дурак это уже не совсем дурак.Но беда девочки в том что думая что земля плоская она не считает себя дурой.Тоже с Шариковым с его взять и поделить.

Елена Crimea

Хитрюга, прошу прощения - но согласитесь, пока Вы сами не определили свой статус - догадаться сложно))
В остальном - согласна. Какая разница, есть ли топор, если дрова не наколоты))
А поп поводу плоской земли... Тут один очень умный умник, спец в квантовой механике и пр и пр, жонглируя именами нобелевских лауреатов, задает вопрос - "Атом на 99.99% пуст. А мы все состоим из атомов - так кто мы?" Вот что ему ответить?
А еще один очень умный умник утверждает, что там, где меня нет - и реальности нет...
Но ведь они не только СЧИТАЮТ, что им есть, чем думать - они СЧИТАЮТ СЕБЯ ОЧЕНЬ-ПРЕОЧЕНЬ УМНЫМИ... А на самом деле - обычные зануды)))

Он

Где меня нет,там нет реальности слышал.Это не очень дебильная мысль.Мне это надо додумать...А про зануд ,проматывайте дальше.Про плоскую землю развеселило.Печальный прикол,но бывает....