Ingrid Z

Она сказала: « Не приближайся. Внутри меня демоны.»
И он ответил:»Подойди ближе. Внутри меня ад. Здесь могут жить твои демоны.»

Ответы
Владимир Темный

Выключи свет, подойди ко мне…
Пусть от Луны наши тени сольются,
Пусть тишину разрывает стон:
Наши тела любовью напьются.

Ты отдашь мне своё тепло,
Я тебя вознесу до небес.
И вместе откроем манящую дверь
И неспешно войдем в сад чудес…

Завтра снова наступит день,
Завтра снова вокруг - суета.
Ты уйдешь, и уйдет твоя тень,
А моя без твоей – не та…

Эдуард Щиголев

Вспомнился "Декамерон" Бокаччо......Там один священник изгонял демонов из одной прихожанки......и когда она зачастила к нему....он сказал, что изгонять демонов можно не чаще чем раз в неделю😀

Ingrid Z

Ничего удивительного нет... она у тебя супер!!! По крайней мере внешне!!!! Ну твоя любовь тогда мягко говоря странная...ты должен с ней все время свободное проводить , если и правда любишь... ( это просто мое мнение, я его не навязываю и ничего не хочу этим сказать)))

Эдуард Щиголев

А я и так проводу все свободное время...она рядом лежит с планшетом в одноклассникам😀

Ingrid Z

Ну ты Эдик хохмач...)))))))

Эдуард Щиголев

Дык так и есть..😏

Ingrid Z

Здорово!!!!)))) нравятся мне веселые люди)

Владимир Забродин

А если героев поменять местами то будет более логичнее;- Он сказал: « Не приближайся. Внутри меня демоны.»
И она ответила:»Подойди ближе. Внутри меня ад. Здесь могут жить твои демоны.»

Артур Анисимов

и тут подхожу я в халате и говорю эту к наполеонам а этому аминазин🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Юрий Савин

демоны живут в каждом из нас но не давать им работать в нас может помочь только Бог приглашённый в нас дух

Ве
Веселый

Демоны это конечно хорошо новедь они такие неуправляемые как понесет бывало и не остановишь их

Ingrid Z

Может иногда именно это нам и нужно? А то все слишком много думают прежде чем на что то рашиться... извините без знаков препинания))

Александр Cамущенко

Обычно подобное отталкивает подобное. Демоны в Аду не живут - они там работают...

Ingrid Z

Это Аллегория!

Александр Cамущенко

Не знаю - там небыл.

Фердинанд Франц Иосифовович

Обязательно дружи с теми, кто лучше вас. Будете мучиться, но расти.

Nikola Mahkov

как хитро! он вошел в ее положение-вышел=и оставил ее в положении!..

Сергей Остёрский

Демоны были. Мы этого не отрицаем. Но они самоликвидировались.😁

Ingrid Z

Счастливый наверное

Сергей Остёрский

"Иван Васильевич меняет профессию" Узнали?

Ingrid Z

Неа

Сергей Остёрский

Это сказал Милославский, когда они переоделись в царских покоях в царское, а стражники зашли .

Ingrid Z

Не помню

Сергей Остёрский

На досуге посмотрите этот фильм, вспомните.

Вовочка Бакка

Это так романтично выглядит на сайте - в жизни будет много слез....

Ingrid Z

Для вас это выглядит романтично?

Евгений Кузнецов

Она сказала:"не хочу тебя видеть", а он взял и выключил свет

Александр Боярский

И лесбиянка с гомосеком создали новый сюз - Демоны в Аду.

Ingrid Z

У кого что болит

Александр Боярский

Так у них болит. Иначе бы обошлись бы без демонов и ада.

Vladimirs Cucukins

Прелестная ячейка общества наметилась...🤣 🤣 🤣

Ingrid Z

Им хорошо

Vladimirs Cucukins

Они на полюсе жить будут? И никто не пострадает от них?😱

Ingrid Z

Просто ее демоны будут жить в его аду...

Vladimirs Cucukins

Небезопасно определённо.

Ingrid Z

Зато им хорошо)

Vladimirs Cucukins

Знакомая система ценностей.😉

Woldrews

Она молодец и он молодец, в нутри нас Тюрьма Духов.

Woldrews

Светлана Романова
не знаю им видней..они наверно знают..

Светлана Романова

удивительно ...но я не читала ваш ответ...

Woldrews

Что ответ был автоматически?

Woldrews

Опаснее был бы ваш вопрос, еслибы демоны-духи были не в темнице Духов и мешали нам думать собственные мысли? И ад бы тут не помог.

Олег Соколов

А потом она отжала у него ад, квартиру и алименты

Нургали Хаджакулов

это любовь но есть ноооооооооооооооооооооооооо

Иван Ветров

Если бы наоборот,правдоподобнее было бы...😆

Ingrid Z

От перестановки мест слагаемых сумма не меняется

Иван Ветров

Это в математике.....................................

Эдуард Волков

А ты вообще знаешь, что такое демоны в человеке?

Кайрат Бисенов

демонам место в аду это точно. Чем закончилась?

Ал
Алекса

Сексом

Ingrid Z

Нашли друг друга

Кайрат Бисенов

Ну и слава богу

Ал
Алекса

Вы