Кумис Ербалина

Что несет нам единство?

Ответы · страница 3
Анатолий Курбанов

Общая беда

Кумис Ербалина

коллективное сознание, которого мы можем достичь еще в нашем мире, на самом деле совершенно и выводит нас на иной уровень восприятия, ощущения.
Причем в таком случае мы становимся на следующий уровень природы, на котором никто не существует, и только человек может на него подняться, потому что именно вопреки своему эгоизму он совершит это восхождение на следующий уровень и начнет ощущать себя существующим в вечном, совершенном измерении.
Из урока на русском языке, 10.07.2016

Аркадий Алексеев

Стадность

Кумис Ербалина

Из урока на русском языке, 10.07.2016

Олег Мирошников

единение!

Кумис Ербалина

Из урока на русском языке, 10.07.2016

Олег Мирошников

ну не знаю-не знаю....с какого это учебника.....

Кумис Ербалина

http://www.kabbalah.info/rus/

Валентин Чистяков

общение!!!

Кумис Ербалина

Из урока на русском языке, 10.07.2016

Игорь Пашнин

да ничего

Кумис Ербалина

Реплика: Вы постоянно говорите о единстве, о сближении людей, объединении. Получается, что "возлюби ближнего" – это не мораль, как представляют религии, а новый вид восприятия реальности. И для этого надо сближаться, а не для того чтобы просто любить друг друга?
Ответ: Нам не надо сближаться для того, чтобы взаимодействовать между собой по принципу: ты – мне, я – тебе, вот мы какие красивые, хорошие, добрые. Нет.
Нам надо постепенно оторваться от представлений этого мира и понять, в какую систему мы можем войти между собой, и насколько коллективное сознание, которого мы можем достичь еще в нашем мире, на самом деле совершенно и выводит нас на иной уровень восприятия, ощущения.
Причем в таком случае мы становимся на следующий уровень природы, на котором никто не существует, и только человек может на него подняться, потому что именно вопреки своему эгоизму он совершит это восхождение на следующий уровень и начнет ощущать себя существующим в вечном, совершенном измерении. https://www.laitman.ru/vospriyatie-realnosti/195048.html

Александр

проблемы

Кумис Ербалина

http://www.kabbalah.info/rus/

Александр

значит свой рассудок все таки отсутствует

Кумис Ербалина

просто совпадает

Ти
Тимуровец

Ничего.

Кумис Ербалина

Нам не надо сближаться для того, чтобы взаимодействовать между собой по принципу: ты – мне, я – тебе, вот мы какие красивые, хорошие, добрые. Нет.

Павел Борисов

незнаю

Кумис Ербалина

разве мы живем? мы только существуем. жаль ...

Павел Борисов

вы СУществуете а я ЖИВУУУУ

Кумис Ербалина

очень счастлива что знаю как жить а не существовать

Кумис Ербалина

делюсь своей радостью😍

Сергей Гущин

С чем .?

Кумис Ербалина

Из урока на русском языке, 10.07.2016

Сергей Гущин

из урока ? в каком году ? ну даже если это так. сколько голов должно быть в коллективе , чтобы сознание начало меняться ? что при этом делать и о чём думать ? как выглядит этот процесс?

Кумис Ербалина

http://www.kabbalah.info/rus/ на все вопросы ответ найдете в этом сайте

С?
Санька ???

🤔

Кумис Ербалина

Из урока на русском языке, 10.07.2016

Кумис Ербалина

http://www.kabbalah.info/rus/ все есть в этом сайте

Кумис Ербалина

открылось?

Кумис Ербалина

надо скопировать эту ссылку и ставить верхние окно тогда откроется

С?
Санька ???

не надо ты уже все сказала

Серов

СИЛУ!

Кумис Ербалина

Ал
Алекс

Силу.

Кумис Ербалина

Из урока на русском языке, 10.07.2016

Ни
Николай

силу

Кумис Ербалина

Из урока на русском языке, 10.07.2016

Михаил Шмарин

Мир

Кумис Ербалина

Из урока на русском языке, 10.07.2016

Наталья Антонова (Королева)

Мир

Кумис Ербалина

Из урока на русском языке, 10.07.2016

Александр Котов

Ум

Кумис Ербалина

Владимир Гаранин

?

Кумис Ербалина

Из урока на русском языке, 10.07.2016