Виталина

Ремонт в квартире (дома) инициируют женщины? Мужчины до последнего отбиваются?

Ответы
Muza

А ещё мужчинам говорить"Как ты можешь жить в такой разрухе"? - ббесполезно. Им надо говорить: Будем делать ремонт. Мне нужна помощь. Завтра едем за краской, кклеем и обоями. ...И.т.д и т.п.

Виталина

им глубоко плевать. но после ремонта хвастаются достижениями

Muza

то то и оно!

Василий Теркин

Инициируют женщины, а делают мужчины. Поэтому и отбиваются.)) А если серьезно, это говорит лишь о том, что мужчина себя в доме не чувствует хозяином, стимулов нет..

Василий Теркин

Ну, почему? Ведь можно даже в своем доме чувствовать себя гостем.

Виталина

у меня есть две подруги. после развода оставили квартиры бывшим. так в этих двух квартирах по 15 лет никакого ремонта нет. как после бомбежки. Им то никто не мешает жить в комфорте и чувствовать себя хозяином

Василий Теркин

Что-то я не встречал женщин, которые оставляют свои квартиры бывшим.)) Но не суть. Я же не знаю этих людей. Может, бухают они, опустились..

Виталина

бухают. а они пошли жить в общежитие в свои 50 лет. а вы говорите "не чувствует себя хозяином"

Василий Теркин

Если бухают, какие из них хозяева? Мы же нормальных людей обсуждаем?

Ко
Константин

Да потому что это все ляжет на мужчину весь ремонт,а потом нытье,что затянулся или что то сделано не так как она хотела..

Виталина

так лучше в сраче жить

Ко
Константин

Нет!..не ныть а сделать

Игорь Реус

Да, мужчине это просто не нужно. Опять же, он всё и будет делать под чутким руководством. А оно ему надо?

Виталина

тогда надо снимать жилье. там не надо ремонт делать

Игорь Реус

Жильё лучше иметь своё, приватизированное.

Владимир Чигарев

Скорее всего. Последний раз клеили обои 31 - го декабря, но к Новому году успели.

Виталина

а что делать. приходится

Виктор Шестаков

Разные вопросы, у женщин:"Как будет", у мужчин: "Как"

Марат

Два ремонта равняются одному пожару. По затратам.

Виталина

плевать на затраты. жизнь одна и не хочется жить в свинарнике

Марат

Проще переехать.

Ирина Славянка

А им домашний уют по барабану.А тут ещё ремонт..

Виталина

насмешили правдой

Владимир Асиновский

ремонт в квартире это маленький пожар

Алексей Шутов

Ни когда не отбиваюсь,а беру и делаю!

Алексей Шутов

Это да.Мне вторая жена после родов в сексе отказала на всегда!!!

Виталина

что то пошло не так

Алексей Шутов

Добрый день!Видно у неё психика дала сбой.Так одна и живёт с мамой и сыном!

Виталина

в детстве мы дружим с одними. в юности с другими. во взрослом состоянии - остаются друзьями единицы. Так и с семейной жизнью - нельзя заставить человека любить

Алексей Шутов

Это конечно так и есть нельзя!По этому простил и отпустил!

Георгий Меньков

Не отбиваюсь, просто молча не делаю.

Юрий Суровегин

...а они главные работники в этом...

Виталина

а они заботятся чтобы жить в комфорте. а не на помойке

Юрий Суровегин

...дааа....согласен..

Фариз Мухаметдинов

Верно!😁 🤝 💐 🙋‍♂️

Анатолий Кульбицкий

Не им же финансировать и делать

Виталина

это почему? я сама у себя в квартире финансирую ремонт. а если мужик не занимается мужской работой - то пусть живет сам. или с мамой. раз руки из одного места вырасли

Леди Мила

им пофиг.. был бы диван удобный

Виталина

как верно подмечено

Леди Мила

😀 🙋‍♀️живу давно..

Джон Милтон

Мужчины более самодостаточны

Виталина

более пофигисты

Вл
Владимир

Ну да.Основная нагрузка.....

Виталина

у женщин на кухне каждый день нагрузка

Вл
Владимир

Не научились делить нагрузку?

Arsen Beisenov

значит я женщина)))

Валентин Сватковский

Истинный крест!)))

Нормальный Пацан.

😅мы делаем