Умер замечательный и по настоящему народный и заслуженный артист Владимир Этуш.Прощай наш самый любимый Карабас Барабас.Светлая память.
Игорь Росляков
Ответы
Руслан Русланов
Прощай дорогой товарищ Саахов!!! Мы выросли на его ролях и картинах! Российская культура понесло невосполнимую утрату... восполнить этот пробел отныне некому... нет актёров такого уровня да и не будет уже ни когда...
Лариса Евтушенко
Светлая память великому актеру и человеку! Аплодисменты в последний путь! Спасибо ему, что был и останется в его творчестве с нами....
Андрей
И задумываешься,как долго я живу,уходят из жизни наши кумиры.
Ел
Елена
Дааа-уходят артисты ТОЙ эпохи.. светлая память...
Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю
уже совсем старенький был и больной.......
Лева Правая
да..присоединяюсь своим сочувствием.
Лева Правая
да..присоединяюсь своим сочувствием.
Ир
Ирина
светлая память. как жаль
Ми
Мила
Все уходят...скорбно...
Валентин Чистяков
да уж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Валентина Салиева
Светлая память.
Ин
Инга.
Светлая память.
Ле
Лена
Светлая память
Клим Елдаков
Жаль артиста.
Кошка На Раскаленной Крыше.
Жаль...
Ма
Марианна
Да.