Игорь Росляков

Умер замечательный и по настоящему народный и заслуженный артист Владимир Этуш.Прощай наш самый любимый Карабас Барабас.Светлая память.

Ответы
Руслан Русланов

Прощай дорогой товарищ Саахов!!! Мы выросли на его ролях и картинах! Российская культура понесло невосполнимую утрату... восполнить этот пробел отныне некому... нет актёров такого уровня да и не будет уже ни когда...💔💔💔💔💔💔

Лариса Евтушенко

Светлая память великому актеру и человеку! Аплодисменты в последний путь! Спасибо ему, что был и останется в его творчестве с нами....

Андрей

И задумываешься,как долго я живу,уходят из жизни наши кумиры.

Ел
Елена

Дааа-уходят артисты ТОЙ эпохи.. светлая память...

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

уже совсем старенький был и больной.......😞

Никифоров Валерий

🖼

Лева Правая

да..присоединяюсь своим сочувствием.

Лева Правая

да..присоединяюсь своим сочувствием.

«Луиzа Каzaти»

И правда... Светлая память

Ир
Ирина

светлая память. как жаль

Ми
Мила

Все уходят...скорбно...

Валентин Чистяков

да уж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Салиева

Светлая память.

Ин
Инга.

Светлая память.

Ле
Лена

Светлая память

Людмила Канивец

🥀🥀

Клим Елдаков

Жаль артиста.

Профиль Настраивается

😞

Афина

🌹🌹

Кошка На Раскаленной Крыше.

Жаль...