Lbvjy Frfyttd

почему когда карабас барабас чихал он становился добрым?

Ответы
Виктор Федин

Когда куклы приволокли Буратино и бросили на пол у решётки очага, синьор Карабас Барабас, страшно сопя носом, мешал кочергой угли.
Вдруг глаза его налились кровью, все лицо сморщилось. Должно быть, ему в ноздри попал кусочек угля.
– Аап… аап… аап… – завыл Карабас Барабас, закатывая глаза, – аап-чхи!..
И он чихнул так, что пепел поднялся столбом в очаге.
Когда доктор кукольных наук начинал чихать, то уже не мог остановиться и чихал пятьдесят, а иногда и сто раз подряд.
От такого необыкновенного чихания он обессилевал и становился добрее.

Ольга

«Когда доктор кукольных наук начинал чихать, то уже не мог остановиться и чихал пятьдесят, а иногда и сто раз подряд. От такого необыкновенного чихания он обессиливал и становился добрее». злиться уже сил не было ))))))

Сергей Усольцев

Все зависит от того,что он нюхал.Но,если я правильно помню,чихал он от пыли,когда кочегарил очаг.Может уголь был активированный...

Лайт Темнова

наверное в его злой жизни это было единственное удовольствие сравнимое с сексом..

Любовь Ткаченкова

потому что когда он чихал выходила отрицательная энергия и он становился добрым

Особенная Особа

как ета пачиму..пчихнёшь и ф мазгу таг ясна становецо=)..жизньхараша

Наталья Цуканова

Нюхал запрещенные препараты ,чихал ,его " забирало " и он добрел.

Талгат Махамбетов

Когда мужик "чихает" любым местом, он добреет. Физиология, блин.

Оксана Гор

В момент чихания люди испытывают наслаждение или миг счастья

Любовь Селезнева

еему все желали здоровья- чих- будь здоров, значит и добр

Лёня Билый

Спазмическое расширегие сосудов с облегчающим эфектом

Дина Балушевская

силы покидали Карабаса Барабаса и он становился добрее

Надежда Генералова

Табак наверное нюхал.С чиханием зло выходило из него.

Инга Найт

а к себе прислушайтесь, чихнёте, всё тело в восторге)))

≈𝖊𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊≈

ПЕРЕД ТЕМ КАК ЧИХНУТЬ ОН ПРИНИМАЛ ДОРОЖКУ))))))))))

Ел
Елена

Алкоголь выходил...блин, недаано об этом узнала

Просто Андрей

Видимо в голове всё таки что то происходило ))

Нина Бродовская

может получал удовольствие как при оргазме?

Патрикеевна

во время чиха забывал , то что хотел сказать

Masterplan Jorn

просто простуда в сценарии задействована