Ал
Алиса

Здравствуйте, а какие цвета преобладают в вашей жизни?

Ответы
Серый Кот

Если брать квартиру, потолки белые обои в одной комнате голубые, в другой зеленые, на кухне светло желтые. На улице в основном белый. Одежда - шапка темно серая. Куртка и штаны темно коричневые, обувь черная. Если ещё что интересует, мебель или другое что, спрашивайте не стесняйтесь

Ал
Алиса

Много разных цветов у вас в жизни, это замечательно

Серый Кот

Так всех нас много цветов и оттенков окружает. Зрение у нас цветное вот и причина

Ал
Алиса

Конечно, вы правы не только сам тон но и полу тона и оттенки

Анатолий Папко

День добрый Алиса! В жизни встречаются все цвета, но есть которые нравятся. Мои цвета это кофе с молоком, Темно синий и, конечно, черно-белый ансамбль.

Ал
Алиса

Добрый день, вы правы хорошие цвета

Ал
Алиса

Спасибо😊

Андрей Смолин

...чёрный в приоритете, но в сочетании с минимумом белого, ярко-жёлтого или красного... Мне нравится, а на мнение окружающих мне... Ну, так себе...

Ал
Алиса

Понятно😊

Asmadey Richard's

Синий зелёный красный потом сиреневый, и только потом фиолетовый, после розового, белый, и только потом чёрный, А У ВАС? 😳

Ал
Алиса

Практически все цвета, только желтый не люблю

Asmadey Richard's

Я тоже его не люблю, стараюсь избавиться сразу, ведь он предвестник

Ал
Алиса

Разлуки

Asmadey Richard's

Не только, вообще плохих последствий

Ал
Алиса

Вот, не люблю этот цвет

Л@
Лютый @

Больше серые, тёмные и обыденно скучные и нейтрально унылые. А так, я люблю зелёный и все его полутона. Чего не спиться?

Ал
Алиса

Нормально, весна так влияет😊

Людмила (Мила)

Красный разных оттенков. Это по молодости. Сейчас больше синий. Это в одежде. А вообще нравится жёлтый, солнечный.

Ал
Алиса

Замечательно

Ал
Алиса

😊😊😊🔆🔆🔆

Александр Федченко

Красный, синий, голубой, зеленый, желтый и белый. Но, они так быстро мораются, что жена покупает серое....

Владимир Астафуров

"Ты небо рисуешь синим и серым рисуешь скалы. Мужчин ты рисуешь сильными, а женщин, конечно, слабыми."

Ал
Алиса

Почему слабыми

Ensolarado

Черный (все плохо), белый (все хорошо), серый (серединка) и фиолетовый (думаю, объяснять не надо).

Ал
Алиса

Хорошо

Лидия Кимач

Сечас зимой белые и грязно белые преобладают. Снега навалило - до августа бы растаять успел...

Ал
Алиса

Так много😯

Лидия Кимач

Чересчур. И свезти его некуда. Только во дворе разгребла, как или нового подсыпет, или со степи надует

Ал
Алиса

Да уж

Александр Штукарь

Хороший вопрос не когда не задумывался походу зелёный в связи что зимы нет у нас везде трава

Ал
Алиса

Замечательно

Са
Саня

Алиса вы держите в руках радугу Какой цвет выбрали если бы вам была возможность его взять

Ал
Алиса

Есть такое

Са
Саня

Но всё же самый любимый цвет

Ал
Алиса

Синий

Са
Саня

Нежность и тепло

Ал
Алиса

Замечательно

Бо
Бооис

Зелёный приносит здоровье и благосостояние, синий лечит почки, жёлтый щетовидку, выбирай

Ал
Алиса

Как есть

Бо
Бооис

Поитересуйтесь магией цвета, магией ниток, гораздо интереснее, сам жить с предрассудками

Ал
Алиса

Честно, таким никогда не интересовалась

Бо
Бооис

Если не лень поинтересуйтесь ютуб магия ниток, цвета

Ал
Алиса

Посмотрю!

Olena Mykolayivna :)

больше светлые тона... сиреневый... светло-розовый... белый... стал присутствовать бежевый...

Ал
Алиса

Замечательно

Граф Пупыркин

В молодости коричневый а за тем повзрослев обратил внимание на индиго джинсовый сменил

Ал
Алиса

Пожалуйста🙏

Граф Пупыркин

ок

Ал
Алиса

С добрым утром🔆

Ал
Алиса

Какая красота🙏🙏🙏

Foxy Beige

Бардовый, розовый, голубой, жёлтый и немного красного. Зелёный, оранжевый. Не один цвет))

Андрон Шрайбикус

Да у меня вся радуга. Особенно когда в глаз засветят)))

Foxy Beige

Это спектр))) Есть опыт с призмой, где белый цвет раскладывается на радугу. Поэтому после дождя её видно)))

Андрон Шрайбикус

Это я помню, в школе проходили) И в институте то ли на химической физике, то ли на физической химии. Вот это подзабыл.

Foxy Beige

Ньютон это открыл? Не помню. Но этот же учёный придумал, как не потерять овец и водное изобретение... Не помню как выглядит.

Андрон Шрайбикус

Как не потерять овец это пастух меня в деревне учил. А гидродинамический удар уж точно не вспомню кто придумал.

Foxy Beige

Я мультик давно пересматривала. Не помню точно кто это был((

Irina Bogomolova

Зеленый.люблю слоновую кость,но как то мало ее у меня.голубой.морковно оранжевый.серый.

Ал
Алиса

Здравствуйте, это замечательно👍👍👍

Irina Bogomolova

Здрасте.

Ал
Алиса

☕🍪🔆

Irina Bogomolova

🙂

Ал
Алиса

🙂

Валентина Балашова

солнечные...провожаю в последний путь знакомых и ценю всякий, отпущенный мне, миг....

Ал
Алиса

Хорошо

Вера Соломенникова

любимый зеленый,нравятся еще все неброские-какао с молоком,серые,черный,голубой

Ал
Алиса

Хорошие цвета🙂

Леонид Шестаков

чёрный и белый... немного синего, совсем мало красного и остальные бессистемно...

Ал
Алиса

Интересно🙂