Александр Соловейчик

Анекдот : - Мама, а почему мою сестру зовут Злата..?.. - Потому что я люблю золото..!!!..
- А меня почему зовут Вискарик..?
- А это ты у папы спроси..!!!..😂👍

Ответы
Надежда Крючкова

мужик заходит на кухню и орет на жену , ты почему опять котлеты жаришь без моего разрешения я хозяин в доме, когда скажу тогда и будешь жарить жена мужика сковородкой со всей дури огрела котлеты разлетелись в разные стороны а мужик упал и лежит по среди кухни, тут соседка заходит и спрашивает жену Зин а чего твой мужик на кухне лежит с котлетами а она в ответ он хозяин в доме где хочет и с кем хочет лежать так и лежит

Александр Соловейчик

Ага классно..знаю такой😂👍

Надежда Крючкова

а такой идут винипух с пяточком час идут два идут три идут тут винипух оборачивается хлясть пяточку затрещину пяточек жалобно за что ты меня так винипух? винипух отвечает а что ты идешь три часа молчишь х-ню про меня разную думаешь

Александр Соловейчик

Да.. прикольно,но не очень смешной

Надежда Крючкова

к стати а вы заметили что в компании не все смеются даже над очень смешными анекдотами

Надежда Крючкова

просто восприятие смешного у всех разное вам например прикольно а кто от смеха чуть не пс пс

Александр Соловейчик

Иногда по ситуации тоже, зависит от компании

Ол
Ольга

Классные у Вас анекдоты! ))) Спасибо!

Александр Соловейчик

Рад стараться👌👍

Леночка Элль

У каждого свои тараканы в голове

Людмила Селимова

Как плохое- так к папе😊

Александр Соловейчик

Если Вискарик придуман значит это кому-нибудь нужно😎😂🍻👍

Людмила Селимова

Наверно нужно))))

Людмила Селимова

Спасибо Александр за букет💥

даша галкова

😅😅😅

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Александр Соловейчик

Лайки ставьте,а то нолик стоит...и мне грустно сразу😥

Елена Сергеевна

Какая прелесть)))

Александр Соловейчик

💐👍Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 300..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Оленька Оленька

😛

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Татьяна Сторожева

ха-ха -ха.

Алексей Конищев

👍😂

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Алексей Конищев

Спасибо, обязательно зайду.

Александр Соловейчик

Рад если буду полезен😎👍

Зоя Михайлова

😂👍

Татьяна

😀

......!

)))+++)))

......!

)) скоро ) Саша запой с тобой пойдем ))))

Александр Соловейчик

Да и в затрах👸:bride_with_veil:👱👵😍

......!

)) чшшшщ тихо ))

......!

)) до ладно Я пошутил ))

Александр Соловейчик

🐂🍤🐄трах трах и 🐣

Наталия Кивачук

гы гы

Людмила Кульчицкая

☺️

Элен Мар *

😂

Света Дмитренко

=