L….

И запомните Золушки! Холодильник открываемый после 18.00 превращает Вас в тыкву!!!!!😉

Ответы
Сергей Логинов

Выходит, основной массе населения есть нельзя после 18, а так как многие приходят с работы в 18 или позже, а есть уже нельзя, выходит только можно на работе травиться и сокращать свою жизнь, а дома могут питаться только безработные или в выходные дни, для женщин полная лафа, на вопрос мужа или ребенка, где ужин, после шести есть нельзя и не приставайте, раз жить хотите.

Александр

Я очень красива, скромна и здорова.
Супруга и мать двух детишек прелестных.
За мужа всегда хоть на плаху готова,
Вяжу, вышиваю, готовлю чудесно.

Тружусь я по дому, не ведая лени,
А главное то, что всегда мне охота!
Ведь мне не знакомы ни стресс, ни мигрени.
А звать меня просто – мечта идиота.

Кира Сухарева (Слугина)

..уважаемые Принцы! Золушки, которые открывают холодильник после 18, готовятся к ночным нагрузкам). Если в физкультуре им будет отказано, то тыква будет на вашей совести))

Елена Дмитриевна Огий

😟Но вот магнит холодильника, именно после 18 начинает притягивать. Он ведь не знает, что превращает в тыквы, стройняшек. Вот опять пошли магнитные волны. Тянет.

Alibaba Alibabaevich

Не правда! как мне сказала одна из моих знакомых диетолог, хочешь похудеть ешь , что угодно кроме ХЛЕБА и всяких злаковых! Мясо можешь есть хоть киллограмами....)))

Николай Штрак

Всем, кто похудеть хочет. ЕСТЬ ОДИН РАЗ В ДЕНЬ ПОСЛЕ ЗАХОДА СОЛНЦА. До отвала. Днём - только чаи, воду кристальную, отвары. Организм САМ всё лишнее из себя выведет!

Лёня Чемоданов

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов??? Люди, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь!!! Всем презерватива!

..
.....

ахаха, очередной бред слышу, ой после 6 ти есть нельзя, не поем-похудею) я просто ржу с таких людей) ни грамма знания, просто губят своё тело и жизнь )

Станислав Карасёв

Все Золушки пашут до 18.00 на работе. Плюс час добраться домой. Не жрамши, Золушка будет похожа на стрелку чеснока))))

Лариса Вараксина

Увы я раньше открывала только после 6 так как в это время я приходила с работы и многие тоже приходят и даже позже

Маргарита ****

неправда ....до вечера на работе ....после 18 начинаем кушать , я допустим и ночью могу покушать , при желании .

Андрей Крылов

Вас давно всех опередили там домовой все съел и оставил записку утром все вернулся

Lyubov Zheleznova

Да ладно, сижу ем, запиваю вином и не толстею, а тыква на балконе ждет своего часа)))

Вероника Вегнер

кто склонен к этому --- да!!! а если нет,то ничего страшного....лишь с целью экономии

Александр Cамущенко

Прошло время Золушек. Все делают микроволновки, стиральные машинки, пылесосы...

Виктор Федоров

А что же тогда делать Золушкам которые работают по ночам а отсыпаются днём

Андрей Богомолов

УГУ,НО НЕКОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ТЫКВЕННУЮ КАШУ И ВООБЩЕ В ЛЮБОМ ВИДЕ ЕЕ ОБОЖАЮТ..

Олег С

город ночных огней - это когда ночью все к холодильникам идут жрать )))

Сlaus Morozow

А тут откуда не возьмись -тетушка : сьешь еще один блинчик Золушка ..

Рыбак

ха, а особенно, если после этого времени пойти в макдональдс)))))))