Io
Ioan

окумекайся!!!В спорах не рождается истина, в них рождается только вражда. Истина рождается в обсуждениях. Когда обсуждение переходит в спор, разговор должен быть прекращён. Потому что когда человек начинает спорить, это значит, что его уже интересует не истина, а собственные амбиции.

Ответы
Хильда

Получается, что все профессиональные Адвокаты- т.е. профессиональные спорщики за деньги - не бьются за истину в судах, а банально тешат собственные амбиции?

Io
Ioan

После ceкcа...
Овен: Окей, понеслась по-новой!
Телец: Есть хочу! Передай-ка мне пиццу!
Близнецы: А где пульт от телека?
Рак: Когда мы поженимся?
Лев: Не правда ли я был(а) великолепен(великолепна)?
Дева: Дай-ка я посмотрю простыни
Весы: Если тебе понравилось, мне тоже понравилось

Скорпион: Пожалуй, теперь можно тебя развязать
Стрелец: Не звони мне, я сам(а) позвоню
Козерог: У тебя есть визитка?
Водолей: А теперь давай попробуем БЕЗ одежды!
Рыбы: Так как, говоришь, тебя зовут?

Хильда

Если и после секса остались какие-то амбиции, то значит, всё было так себе..

Ирина Долженко

Шикарное слово ОКУМЕКАЙСЯ!!! надо попробовать.....Кстати спор может быть и научным и очень даже приличным, и непримиримым и он тоже двигает нас к истине.....

Io
Ioan

Истина рождается в обсуждениях. может быть и научным и очень даже приличным, и непримиримым и он тоже двигает нас к истине.....не скумекала(((

Ирина Долженко

Обсуждение и спор отличаются темпераментом собеседников а по сути одно и тоже. так я скумекала... вот

Io
Ioan

неа(((я не рус, вам русо-образованной не могу разъяснить различие между спором и обсуждением((( дайте зачетку- неуд

Ирина Долженко

Приятно конечно, но я уже давно вышла из студенческого возраста..... а пенсионное удостоверение подойдет?

Io
Ioan

а ворчим, что молодое поколение некумейки(((ай яй

Ирина Долженко

и не ворчим вовсе..... молодежь любим от души.....

Маруся

народ, вы где такие слова находите???? нет такого слова- окумекайся, есть -покумекай!!!!!!!!!

Маруся

не знаем таких!!!

Io
Ioan

не ври!!!ты с ним чирикала- флиртом

Маруся

я ни с кем не чирикала, просто ЖЕНШИНЫ и буква Ы очень веселила)))

Io
Ioan

не оправдывайся...где стрелки назначили? в московии или джамбулии

Маруся

может хватит!!! меня джамбулы с джамбулией не интересуют!!!!!

Галина Алекс.

Совершенно согласна. Можно и спорить,но без перехода на недостатки оппонента.

Галина

Не всегда, есть люди готовые признать правоту другого

Io
Ioan

Истина рождается в обсуждениях. Когда обсуждение переходит в спор, разговор должен быть прекращён.

Галина

Спор и скандал не одно и тоже. Споритить просто надо уметь, уважая оппонента. Это дискуссия

Io
Ioan

у вас как всегда тавтология((ай яй

Галина

А, ну раз вы так считаете, прекращаем разговор☺

Елена Сергеевна

Абсолютно согласна! Поэтому я никогда не спорю...

Io
Ioan

Истина рождается в обсуждениях.

Ин
Инга.

И что здесь нового? )) С глупцами не спорят.))

Io
Ioan

Истина рождается в обсуждениях.

Ин
Инга.

Здравствуйте, давно вас не было.))

Io
Ioan

привет!!!ваша реакция- приятна!!!которая заставляет обсуждаться)))

Ин
Инга.

)) Разве? Это всего лишь констатация факта.))

Io
Ioan

тогда бай

Ин
Инга.

))

Видмет Лапатыч Бизульо

Что мы назовём спором и что обсуждение

Io
Ioan

ХИТЕР- ЗНАЧИТ УМЕН +5

Леди Мила

привет! Давно не виделись.

Io
Ioan

САЛАМ!!!РАД увидеть тебя, значит здорова и процветаешь!!!

Леди Мила

Спасибо! Как ты, все хорошо? Почему долго не было?

Io
Ioan

лето.гуляния..любовь

Леди Мила

Я за тебя рада.

Io
Ioan

знаю..ты единомышленница 5

Ольга

Совершенно верно,

Ольга

Только от тебя слышу такие слова, все говорят, что я общительна и добра в общении, Вот здесь в станице у меня 2 подруги живут, каждое лето езжу к ним. Просят, чтобы я не спешила уезжать. Здесь жарища +40, от жары устала,скорей бы в свой холодный Питер.

Io
Ioan

Красивый человек — радует глаз, интеллигентный человек — радует слух, мудрый человек — радует душу.

Ольга

А меня к какой категории поставишь?

Io
Ioan

Встречаясь с мужиками разных знаков ЗОДИАКА, сделала вывод, что больше всех со мной НЕ СОВМЕСТИМ знак под названием долб@еб!))

Ольга

Похоже.....

Любовь Тодоровская

Так оно и есть.

Io
Ioan

5 ЗА окумекайся!!

Solnyshko

Vse verno David,,,,,,,,

Io
Ioan

браво 5

Solnyshko

Боюсь показаться неискренним, но по-другому у меня соврать не получится.
© Юрий Татаркин

Андрей Кошелев

А где грань?

Io
Ioan

вот уже перешел)))

Андрей Кошелев

Понятно

Io
Ioan

заслужил анекдот...Психолог:
— Вам изменила ваша девушка, любимая, жена... Какова ваша реакция? Что будете делать?
— Что, все три сразу?! От с-суки!!!

Андрей Кошелев

Зашибись!

Valentina

Правильно...

Ирина Шаратова

In vino veritas)))

Io
Ioan

de fakto

Лу Лу

Вот точно

Io
Ioan

5 за мышление

Надежда Из Сибири

И это так.

Татьяна Маркеева

А выигрывает в споре тот,кто молчит.

Ольга

согласна

Ольга Краснова

Согласна

Елена Зуева

Логично.