Элвис-2

На украине предлогают русскому населению покаяться за голодомор украинцев и выплачивать им голодоменты*????

Ответы · страница 2
Ольга Алекс

дурь очередная!

Элвис-2

🚩🚭🆗

Алексей Иванов

убить хохлов

Элвис-2

😀 🎉 ♻️

Владимир Асиновский

Не врите !

Владимир Асиновский

Мне ясно давно. Просто не нужно грязью поливать ни за что

Элвис-2

...а вы уверенны что так потом не будет...вся логика подсказывает

Владимир Асиновский

Поживём--увидим. А то, что Вы сказали что украинцы требуют от русского населения покаяния и контрибуции, так нужно правильно высказываться. У нас в городе около 40% русского населения и ни одной миллионной части такого не было. Правительство может быть. но не простые люди

Владимир Асиновский

Буду ждать. Мне спешить некуда

Элвис-2

🚩🚭

Лу Лу

С херали?

Элвис-2

☑️ 😃 🍍

Василий Захаров

Это бред

Василий Захаров

Пусть сначало заплатят за холохост

Элвис-2

это обман...он только кошек душил

Элвис-2

✅ 😀 🎉

Владимир Чебулаев

надоело.

Элвис-2

☑️ 😃 🍍 🔠