Гузель Кац

Готовы ли к вечной жизни? В раю... Еще есть время избежать ад?

Ответы
Мишаня Мишанек

Набираю отличную и в будущем успешную команду по заработку в интернете без каких либо финансовых вложений.Ваш заработок составит от 3000 до 5000 тр в день. Прошу перейти по ссылке http://goo.gl/ogVf4X и зарегистрироваться. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ

Кон

Вы то сами, судя по вопросу поставленному, уже ад избежали 😄 потому что душу продали исламу? Дерьмо исполняло по книге всё, да так и осталось дерьмом.

Антон Яковлев

Пока мы здесь время есть,даже находясь там,нас могут вымолить!

Александр Дикий

В раю конечно здорово...но в аду компания интересней)))))

Ольга Владимировна Калмыкова-Сырцова

Рай и ад на земле и создаем его сами, каждый для себя.

Наталья Дизендорф

это не мы решаем, но надо стараться, чтобы было так.

Гузель Кац

Вот именно, стараться...На все воля Божья, но он судит по поступкам людей...

Николай Бобин

А кто сказал что есть рай или ад? Вы лично там были?

Гузель Кац

Вы свои мозги тоже не видите, но это не говорит об их отсутствии...

Николай Бобин

Почему не вижу?! Недавно видел в томографической установке... И, кстати, я знаю, что после смерти, тот кто как думает о той жизни, туда и попадает... так что горите в аду или тупо нюхайте райские цветочки, вечно. Фантазия у вас, честно говоря - убогонькая.

Татьяна Борисовна

А место куда вы приглашаете еврейское?

Гузель Кац

Я никуда не приглашаю...Я мусульманка, фамилия мужа, но он тоже 10 лет назад принял ислам...

Надежда Иванова

ад раем покажется после жизни на земле

Зинаида Кузнецова

Я готова перевоплотиться в моего кота

Людмила Макарова

без проблем. судный день не за горами

Ivan Martens

Какая разница где быть, если уж умер

Гузель Кац

С такими мыслями, действительно, разницы нет...

Александр Сергеевич Пересункин

В раю хоршо а в аду знакомых болбше

Гузель Кац

Нет гарантии, что они (знакомые) Вас там ждут...Главное, чтобы Ваша душа была достойна Рая...

Александр Сергеевич Пересункин

Не мне решать достойна или нет

Гузель Кац

Но Вы можете все изменить пока живы, если есть что менять...Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким...

Nika N

Лучше потрудиться на земные блага

Сергей Соловьев

Лучше в ад там публика по веселее

Гузель Кац

Боюсь, что Вам там не до веселья будет...Удачи и благополучия Вам во всем!

Сергей Соловьев

В Рай все равно сложно попасть там все по блату))

Гузель Кац

😄 Значит пора над "блатом" поработать...( Однажды одному имаму в эфире по телефону, один не далёкий человек спросил: "Какой номер телефона у Всевышнего Аллаха?" На что имам не растерялся и сразу же ответил: "24434 - количество ракаатов каждого намаза за день" и добавил: "Кто часто будет звонить, ИншаАЛЛАh дозвонится!!! )

Николай Н

А что такое, по Вашему, рай и ад?

Марина Лакеева

мне и здесь пока неплохо

Любовь

В рай попадут единицы.

Иван Павловский

мы и так в раю и в аду

Оксана Кожемякина

Нет нет и еще раз нет