Кс
Ксения

Я все конечно видела в жизни...
Но чтобы чёрного деда мороза, и чёрную снегурочку... ещё не видела 😂

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

У нас такой снег бывает черный что если слепить из нашего снега то точно будет черный снеговикЭто даже удивительнее чем негр-дед Мороз Но всё таки в жизни случаются чудеса..и всё бывает...😁

Кс
Ксения

Который и в огне не тает)

Юлия Тарасова (Раковская)

Возможно... и так...😁🤚🌞

Андрей

Ой да их сейчас много у нас в россии живёт -а новый год это праздник и люди хош не хош готовы раскошелится -маркетинг не дремлет

Александра

Всё в этой жизни увидеть возможно, только прожив 1000 лет, а может и не хватит... В США теперь регламент на "ОСКАР" по черненьким...

Шер Исаматов

Ну так пока в трубу просачивались, по примеру своих западных братьев - Санты и Эльфа - запачкались... слегка... *))))))

Евгений Миронов

Может они шахтёры!?Только из забоя поднялись, а тут раз, Новый год, они то там не знают что наверху происходит.

Кс
Ксения

Хз)

Ярослав Русланович

Чёрного деда мороза ни разу не видел, а вот чёрных снегурочек видал, в прошлые новогодние праздники в сауне.

Кс
Ксения

на шоколадку потянуло да Ярослав Русланович)))

Ярослав Русланович

Было дело, экзотики хотелось.))))

Кс
Ксения

Думаю я лучше бы смотрелась)))

Ярослав Русланович

Возможно.

Михаил Гехт

а что же им, Новы год не встречать в Африке, или из Лапландии Санту по вызову искать 😉

Кс
Ксения

Черный🤭

Михаил Гехт

со всех сторон ? 🤔

Кс
Ксения

Да

Михаил Гехт

ну, Снегурочку изучали не Вы, надеюсь?

Кс
Ксения

😂

Ал
Александр

Это наверное видят те, которые проснулись после новогодних праздников сегодня!!!

Кс
Ксения

Возможно

Ал
Александр

Хорошо, что я проснулся 14 утром!

Кс
Ксения

Охренеть)))

Ал
Александр

Вот чуть не дожил до хрена!

К.
Костя ........

Чёрный это не толерантно,нужно говорить афро Дед мороз и афро Снегурочка😂😂😂

..

Раз черный снеговик есть, должны быть и черные дед со снегуркой 🖼

Кс
Ксения

😁👍

Владимир Кондратьев

Я в двадцать лет тоже думал, что видел все! А оказалось, что ничего не видел.

Алекс Венцель

А приходилось ли вам видеть вусмерть пьяных деда Мороза и Снегурочку?)))))))

Кс
Ксения

Все мы делаем выводы исходя из слов)

Алекс Венцель

Второй вариант вы медработник...))))))

Кс
Ксения

Я думаю вы любите разгадывать кроссворды)))

Алекс Венцель

Люблю, последней моей работой было как раз разгадывание загадок...))))))))

Кс
Ксения

👍

Вася Васильков

В Питере мед.городок одни афро.Приезжай все страны черного континента

Handyman

должно же быть равенство рас😂
🖼

Сергей Петрович

Скоро и это станет нам не в диковинку. На "западе" уже привыкают)))

Сергей Петрович

Возраст больше не позволяет спешить да и не нужно.))

Кс
Ксения

Как грустно прям)))

Сергей Петрович

Поэтому и жить надо с умором.

Кс
Ксения

Ага

Сергей Петрович

Выход из любой ситуации есть всегда.

Юрий Кот

.Незнаю такое видел.В цехе заготовки сажи.На НИЖНЕКАМСК ШИНА.

Adil Axmedov

Это означает, что не все видели в жизни, что то еще осталось.

Сергей Янков

Так... Голливуд, настаивает). Трасгендерам, не удивляешься?)

Федя Кукин

Что то у них не задалось в праздновании нового года!!

Кс
Ксения

Да нет все задалось негры были)))

Федя Кукин

Так негры все таки были? Тогда все прекрасно!!😀😜

Кс
Ксения

Да их заказали )))

Федя Кукин

Да тогда вопросов ваще нэма!!😄😁

Кс
Ксения

😂

Константин Васильев.

Чё,из кочегарки выползли чё ли,...однако заблудились.