Любовь Яворская

"И ,даже, в области балета -мы впереди планеты всей." А ещё в какой области мы впереди?

Ответы
Любовь

В мае в Москве состоялось вручение премии «Бенуа де ла данс» – балетного «Оскара». В этом году лучшими танцорами мира стали немцы – Элен Буше и её партнёр Тьяго Бордин из Гамбургского балета. А вот статуэтку в номинации «Лучший хореограф» не получил никто: жюри так и не пришло к единому мнению. Почему наши представители не смогли превзойти иностранцев и какие проблемы сейчас у российского балета, выяснял корреспондент «Нашей Версии».
Источник: https://versia.ru/pochemu-rossiya-poteryala-mirovoe-liderstvo-v-klassicheskom-tance

Га
Галина

наша сила в нашем народе, в его умнейших представителях. детях, побеждющих во все Мировых олимпиадах, спорте,👍👍👍 в нашем менталитете, единстве перед лицом врага. Не будем об оружии,ВКС, Армии и флоте-это тоже наши Люди! Народ-наша сила и гордость. Предки, которыми гордимся, памятью о них! Мы-Лучшие!👍👍👍

... Рус

В области "раздувания щёк" ! 🤣 СССР давно в прошлом, а с ним и его великость...РФ тут вообще не при чём, с её экономикой на уровне Зимбабве, таким же здравоохранением и наукой! Короче - страна 3 мира, с гонором империи...🤣🤣🤣

Александр Мамедов

«Зря старается, так как все знают, что она (..) безграмотная. Почему она каждый раз хочет это еще раз продемонстрировать?» — жестко прошелся по Нуланд Яков Кедми

Любовь Золотарева

А наш спутник, А Гагарин? Теперь вот и ракеты. Фигуристы, гимнастки, школьники на олимпиадах. В этом плане нам есть чем гордится. Вот футбол у нас плохой.

Любовь Золотарева

Посмотрела. Все это домыслы каждого. Ну хорошо, что люди как-то думают, анализируют, чем-то заполняют свою голову. Пусть сочиняют. Версий же много.

Константин

Тебе в видео заседание показали :)) Обеих стран....

Любовь Золотарева

До заседания не дошла. Я устаю такие видики смотреть. Они меня не вдохновляют, не радуют, не озаряют. А информацией просто забивать свою голову, не ХОЧУ.

Константин

Если видео не посмотрено. Нету и темы для беседы

Николай Александрович

В тупом шантаже Запада в желании вернуть влияние СССР на часть планеты,угрожая войной.При всём при том не обладаю ничем,кроме бомб.Ну и хамов в МИДе.

Любовь Яворская

И КОМУ мы угрожаем войной?Уж,не Вам ли?

Николай Александрович

Всему НАТО.Вы не читаете новостей.Сегодня началась переброска войск и авиации в Белорусь.Это тем,что сосредоточены на границе с Украиной.К новым переговорам-"сдавайтесь гады,иначе нападём на Украину"!Тепло вашей голове в песке?Уютно?

Любовь Яворская

Перестаньте себе угрожать!!

Александр Гусев

"...Зато мы делаем ракеты..." гиперзвуковые, маневрирующие. Атак же лучшие системы ПВО, РЭБ и лазерные. И ракетные двигатели пендосы у наспокупают.😄

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... не знаю, где Россия находится теперь, а в славные советские 60 -е СССР был "впереди планеты всей"... не только в балете, а ещё в космосе, и хоккее...

Михаил Кутузов

Всех мы перегнали в производстве стали, все от нас отстали в чугуна литье, но в интимном виде, что не говорите, все мы, извините, не на высоте.

Михаил Кутузов

Как то так.

Любовь Яворская

это-жизнь!

Михаил Кутузов

Жизнь всегда одинакова. Меняется только скорость бытия.

Вера Сергеевна-V

Космос ,атомная энергетика ,Открытие наших врачей метода лечения болезни Паркинсона Лидерством в фигурном катании ...

Вера Сергеевна-V

💞Сердечно Вас поздравляю с Наступающим Старым 🎄НОВЫМ ГОДОМ !Самые лучшие Вам пожелания -здоровья и не расставаться с оптимизмом !)

Любовь Яворская

Спасибо,Вера,за ДОБРЫЕ слова!!!

Вера Сергеевна-V

Это взаимное понимание !)

>Izrail Kogan

в фантастическом социальном неравенстве в самой богатой большой, разграбляемой власть имущими, стране. 🤷‍♂️

Тигрёнок С Осенью В Сердце

По абортам, по самоубийствам, по низкому уровню жизни населения и по всякому другому негативу.

Тёмин Андрей

Слышал что у нас смертность мужского населения в возрасте до 65 лет на первом месте.

Тёмин Андрей

Мы в переди планеты всей.

Любовь

бедность, коррупция, расходы на вооружение, миллионеры на душу населения

Галина Д

Синхрон плавание, балет, фигур катание, худ гимнастика, космос

Шагарьян Хайретдинов

Короче: общеизвестно - наши женщины самые красивые. Мы, дураки, даже не знаем, каким богатством владеем

Игорь Николаевич.

В воровстве верхушки власти. Тут из брандспойта не доплюнуть.

Natali Ник.

да в любой... даже если сзади, то кто определил перед и зад?)))

Пётр Ермаков

А какие области Вас интересуют ещё? Областей-то немеряно...

Миша Zvo

Во многом мы впереди,но у нас не принято этим хвастаться.

Любовь Яворская

А меня тут некоторые обсмеяли.Нет у нас достижений,о которых можно было бы хвалиться!!!

Миша Zvo

Даже в той же медицине и фармакологии, не говоря уж об вооружении.

Любовь Яворская

Что Вы?!О вооружении,вообще,мне рот заткнули!Как и о Космосе!!!

Миша Zvo

Посмотрите как китайцы быстро вышли в космос- потому что Украли у нас. Вспомните лет пятнадцать назад сажали учёных за шпионаж,а оказалось, что они работали на Китай. Вот отсюда и успехи Китая в космосе. Ведь мы до сих пор используем идеи С.Королева.

Любовь Яворская

Подло!!!

Миша Zvo

Поэтому я никому и никогда не прощаю предательство.

Николай Скороходов

..после разваала СССР ..такие вопросы просто не уместны..