Ма
Марс

Смешная ситуация гонят чвк на убой а они говорят не хотим умирать?

Ответы
Вл
Владимир

Это не смешная ситуация, а трагическая!

Ма
Марс

Вот и ответ . Украинцы защищают рубежи своей страны а что там делают наемники ?

Вл
Владимир

Пытаются захватить..

Ма
Марс

В России после того как граждан призывают по повестке принуждают заключать контракт но не с Минобороны а с чвк

Вл
Владимир

Кто из «покупателей» больше предложит..

Ма
Марс

Вот почему и происходит уход из под ответственности Минобороны. Подписав контракт с чвк или с донецким военкоматом граждане РФ лишаются всех прав и по букве контракта поступают в подчинение частных структур .