Ал
Алиса

Всем хочется любви и тепла. А все ли это получили став чьей-то женой или мужем?

Ответы
Игорь Николаевич.

В первые полгода. А на ситцевую свадьбу сидели в комнате, друг на друга не смотря. Октябрь 1993 г. Тем не менее, 30 лет официального брака и четверо детей.

Ал
Алиса

Ничего себе…

Игорь Николаевич.

Дети, 1995, 1999, 2003, 2009.

Игорь Николаевич.

Сейчас, рассматривая это с высоты времени, у меня больше всех детей, чем у любого из одноклассников. А в школе то я был гадким утенком.

Ал
Алиса

Желаю Вам жить дружно со всеми детьми и женой.

Любовь Золотарева

Муж и жена, это соглашение на ответственность и обязанность. А если, вдруг м/у ними мелькнут и душевные отношения, то это уже подарок судьбы.

Ал
Алиса

Но если нет душевных отношений, то зачем все это вообще?

Я-
Я-Искал-Тебя

а что.бегать по чужим постелям прям замечательная альтернатива?))
семья это труд ,и это не считая потомства,отношения в браке требуют вложений,и деньги в этом на самом последнем ничтожном месте ))

Ал
Алиса

Каждому свое. Никто не говорит, что бегать - выход.

Я-
Я-Искал-Тебя

ОТГОВОРКИ....

Шагарьян Хайретдинов

нет, не все. Однако при этом стоит задуматься и посмотреть внимательно и честно в себя. Задаться вопросом: не я ли сам все это создал?

Ал
Алиса

Хороший вопрос.

Екатерина

если не получили, то это тоже полезно...это было обучение и в следующий раз возможно ошибок не будет

Ал
Алиса

Соглашусь

Соболев Валерий

это разные вещи, но связь есть. только замужняя женщина способна полюбить искренне и бескорыстно.

Ал
Алиса

Не согласна

Акира Куросава

.
До слуха доносится шепот:
Время грядёт перемен.
Проба пера это опыт
И — ничего взамен.
.

Ма
Макс

дкмаю, что не все, все точно получили кучу ответствености, кучи забот, кучу обид,

Робот Вертер

Все получили. Кто на месяц, кто на год, кто на 10 лет, а кто и на всю.жизнь

Ал
Алиса

Самый четкий ответ. Благодарю. Согласна.

Al
Ali

целый ..кузов счастья и любви вагон, а к нему страданий целая ..кляча

Александр Максимов

Все могли бы, если бы познали что такое настоящая Божья Любовь!!

Александр Максимов

Прит 5:18-23: "Источник твой да будет благословен; и утешайся женою юности твоей, любезною ланью и прекрасною серною: груди ее да упоявают тебя во всякое время, любовью ее услаждайся постоянно. И для чего тебе, сын мой, увлекаться постороннею и обнимать груди чужой? Ибо пред очами Господа пути человека, и Он измеряет все стези его. Беззаконного уловляют собственные беззакония его, и в узах греха своего он содержится: он умирает без наставления, и от множества безумия своего теряется. "

Евгений Бриг-Снежин

спасибо .. сам читаю псалмы

Александр Максимов

А это притчи! А вообще я думал сначала из Песней песней вставить место Писания!

Евгений Бриг-Снежин

песни руфь или притчи соломона

Александр Максимов

Руфь там история мудрости и правильного выбора!

Qqqq Qqqqq

тепло идет от печки)))) а любовь это что то такое сложно уловимое

Жестко Отшитый)))

Сейчас вообще не умеют любить и это глобальная потеря потерь

Ал
Алиса

Есть такое, но встречается и обратное.

Жестко Отшитый)))

Временно потому что интернет итд портит общество

Ал
Алиса

Многое портит, согласна.

Жестко Отшитый)))

Как-то так и на похоронах и на свадьбе и в гостях и на свидание все в телефонах

Ал
Алиса

Это точно…

Жестко Отшитый)))

Вовремя не удивлённая внимание сеим зёрнышко обиды

С Нами Бог

Это сложный вопрос, обычно если есть чувства, дают больше

Ал
Алиса

Согласна.

Алекс Венцель

К сожалению не в том объёме которого хотелось бы...

Ал
Алиса

У многих подобное почему-то.

Алекс Венцель

На мой взгляд это несовпадение сексуального диапазона мужа и жены...

Ал
Алиса

И это. Но теплота общения это не только секс.

Алекс Венцель

Всё остальное имеется...))))))

Ал
Алиса

Тогда очень даже неплохо...

Алекс Венцель

Не бывает идеальных людей, всегда приходится с чем-то мириться...))))

Такой Один

ненадолго возможно, а надолго ваще не факт..😏

Геннадий Николаевич

А вы когла зададали этот вопррс долго думали?

Tp
Tpикcтep

Нет конечно ..счастливцев раз два и обчëлся

Ал
Алиса

Печально всегда.

Ал
Алекс

Думаю нет . Хотя бывают исключения всегда

Ал
Алиса

Согласна, что чаще - нет, но исключения бывают…

Ал
Алекс

Очень редко

Ал
Алиса

Это у каждого по разному.

Ал
Алекс

Согласен ,Алиса

Ал
Алиса

🤝

Ал
Алекс

☺️

Виктор Ш

А все ли это дали своему избраннику?

Ал
Алиса

Обменивались… Не получалось, разошлись…

Виктор Ш

Ждали больше, чем давали!

Ал
Алиса

У каждого своя история.

Вя
Вячеслав

Ну женой или мужем не обязательно

Ал
Алиса

Просто парой?

Вя
Вячеслав

Да

Ал
Алиса

Конечно.