Юр
Юрич

Скоро в России запретят кушать шашлык, на природе делать запретили, теперь и на балконе))) хорошо у меня свой двор)))

Ответы
Лана Лана

Я думаю,мы сами в этом виноваты!Надо соблюдать элементарные правила,но всегда найдется какой нибудь эксклюзив,который испортит всю малину!!Сожгет лес или квартиру!На Кипре ,например,ни кто вам ни чего не предьявит ,если вы будите жарить шашлык на балконе!!Но я и ни разу не видела там пожарную машину!!Так же и полицейских ,там участок чуть больше поста ГАИ!Нет пьяных и дерущихся,,,

Дед

документ запрещает использовать открытый огонь на балконах и лоджиях квартир, в связи с чем на этих объектах нельзя будет «жарить шашлыки, зажигать свечи и даже в принципе курить». В то же время неофициально сообщалось, что курение все-таки не попадет под запрет.

Ирина Козлова

Привет! Вот какой же ты наивный! Во дворе тоже нельзя. Там такие расстояния заложили от всех постороек до огня, что у нас таких дворов-то нет, только замки олигархов.Или ты их них?..))))

Юр
Юрич

Мне по хрен)) у меня огнетушитель))

Ирина Козлова

😝 Маловато! Еще надо чтобы рядом много воды было, лопата и что-то еще, уже не помню.)))

Юр
Юрич

Всё есть

Ирина Козлова

Ну, тогда на шашлыки будем к тебе ездить. Надеюсь, не прогонишь.)))

Юр
Юрич

Не

Ирина Козлова

Я знала.)))

Юр
Юрич

))))

Св
Светлана_Светлана

Ну я так то этого ждала. У нас любители шашлыков лес в помойку и туалет превратили. Зато теперь народ начнет дачи снова покупать, чтоб по-барски, шашлык на даче

Людмила Кузьмина

Ну... На балконе это правильно. У нас во дворах люди общими силами себе мангальную зону обустраивают всем подъездом. Кому надо, пользуются.

Юр
Юрич

Молодцы

Людмила Кузьмина

Городок маленький, почти деревня. Потому соседи между собой общаются. Сами у подънздов цветнички разводят, беседки-лавочки мастерят. Для детей опять же зоны игральные. Зимой горки и снежные городки. Как-то так.

V-Враг Незалёжности - Z

и у меня свой двор...Может природа чище станет.а то насмотришься,что после выездных шашлыков твориться.Засрали все

Юр
Юрич

Это верно, не приучаны люди за собой убирать

V-Враг Незалёжности - Z

сейчас у нас есть специальные территории оборудованные мангалами,навесами столами и скамейками и естественно мусорками.

Юр
Юрич

Это хорошо

Qqqq Qqqqq

запрет касается открытого огня, а вот определения, что есть открытый огонь депутаты как то не сподобились дать

Юр
Юрич

Владение))

Qqqq Qqqqq

да с такими угодьями даже дворянство не оформишь и для крестьянского сословия маловато, получается как безземельный гражданин

Юр
Юрич

)))) виноградник рассади

Qqqq Qqqqq

ага, потом подскажите про перегонный аппарат, а потом, встречайте дорогих гостей?

Юр
Юрич

Ток вино

Людмила

а разве вы не знаете о запрете сжигать в своем дворе всякого рода все горючее? А шашлык без огня не приготовишь

Юр
Юрич

Знаю

Людмила

ваше правительство хочет из вас людей сделать, правда первобытных, чтобы сырое мясо ели. Но в этом есть оправдание. Они вас подготавливают к новым условиям жизни - первобытным

Юр
Юрич

Лишь бы ваше о вас заботилось)) кста им вы от куда?

Людмила

а я сама по себе. Страны у меня нет, правительства нет.

Юр
Юрич

Я это понял

Григорий Бунда

Вся Сибирь горит а шашлык нельзя жарить на балконе.Что нибудь хоть одно умное придумали бы,слов нет.

Крошка Енот

скоро и грибы запретят собирать.. а если будешь собирать без лицензии и налогов, то посадят в тюрьму

Юр
Юрич

Уже

Крошка Енот

что, уже?

Юр
Юрич

Уже запретили без лицензии

Крошка Енот

в каком регионе?

Юр
Юрич

В Иркутской что ли, в ютубе есть ролик

Варвара Антипова

Нет думаю не запретят кушать) А вот почему на балконе нельзя,так это много и плюсов и минусов в этом

Юр
Юрич

Ну про балкон я ни разу не видел))) у нас таких нету

Варвара Антипова

Да когда свой дом лучше намного)))

Юр
Юрич

Верно)))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Пусть лучше запретят грабить природные ресурсы страны всяким там китайцам и жидовским олигархам

Юр
Юрич

Это они не смогут

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Выходит, что грабить страну можно, а жарить шашлык нельзя🤣🤣🤣

Юр
Юрич

Тоже сказал, ты ж их лес сожгёшь)))))

Тамара Ивановна

Захочешь, поешь. Найди место где нет порсли вокруг. В новостройках вижу, как ставят мангал и жарят.

Леха Lexa

В Сочи на речке давно нельзя мясо жарить, рестораны стоят мусора жрут .Закон данунах?!!?!!

Леха Lexa

Смеёшься?

Юр
Юрич

Нет собраться народом и писты им дать

Леха Lexa

Революция? История говорит,чтохуже будет,у меня сын,а жена так вообще. Я мира хочу!

Юр
Юрич

Все хотят ,

Леха Lexa

Нет.и это точно.

Людмила (Мила)

На балконе делать шашлык категорически нельзя. Разве вы это не понимаете?

Юр
Юрич

Да я и не знал, что есть такие дураки)))) которые делают

Людмила (Мила)

Вот именно. Курить на балконе тоже опасно, когда бросают вниз непогашенные сигареты. Были случаи, когда ветром заносило сигарету в детскую коляску с младенцем. Страшное дело! Ко мне на кухонный стол занесло сигарету, остался след горелый. На лоджию тоже заносило, след на полу.

Александр Чайка

весной в таежных районах где много пожаров давно запрещено и во дворах

Re
Remete

У меня сохранилась старая электро шашлычница. Ещё с советских времён)

Юр
Юрич

У меня новая есть)) на зиму)))

Ек
Екатерина.

А есть ещё лестничная площадка...если договориться...с соседями... 😉

Юр
Юрич

Не

Кука

за лесами бы, лучше следили, чтоб не вырубали, климат-то меняется!

Юр
Юрич

Верно

Кука

у нас в Сибири, октябрь +21 - сроду такого не было!

Юр
Юрич

Урал25

Кука

ну там ещё ничего. А вот загадка: мы граничим с южными странами, а ветер не дует к нам от них

Юр
Юрич

Видно санкции))))

Кука

ага, попали)))))))))

Св
Света

...твари...им ...делать больше нечего как фсякую хню придумывать!!!!!

Св
Света

Удар!!!!ещёудар!!!!!!

Наталья Романова- Z

Заходит слева обходит соперника гооооооол

Св
Света

)))))))))))