Aleks Rudenko

интересно - ведь выходит так что практически во время близости оба получают удовольствие а расплачиваться практически приходится мужчинам........вот почему?????

Ответы
Ольга Ивкина

Если бы мужчины после этого рожали детей и одни их воспитывали, пока женщины ищут утех на стороне - тогда бы за удовольствия платили женщины. Да и кто вам сказал, что они от секса получают удовольствие - разве мужчины в этом заинтересованы ???

Юрий Савин

Потому что все удовольствия можно получать с восемнадцати лет_и то по обоюдному согласию

Светлана Золотарева

А Вы как расплачиваетесь-наличными? Так это не удовольствие для нее, а работа(

Татьяна Жильцова

думай сначало а потом получай удовольствие и расплату

Ольга

А дети - это В ПОДАРОК женщинам ?

Aleks Rudenko

а вот тут и вступает в действие второе правило секса

Ольга

какое ?

Aleks Rudenko

ещё в Древней Греции знали средства от незапланированной беременности......почитайте Таис Афинскую...........

Вера Кобзарь

Это чем Вы расплачиваетесь?

Наталья Храмченкова

Это за что это? Уточните

Aleks Rudenko

а сами подумайте тем более если Вы замужем

Наталья Храмченкова

Не обобщайте. Просто интересно, чем вы то конкретно расплатились?

Aleks Rudenko

своей корявой жизнью.......

Наталья Храмченкова

Ну если у вас корявая, то у вашей жены еще корявее.

Aleks Rudenko

интересно здесь в инете 3 группы-1-хамы..2-дебилы и 3-пошлые люди........нормальных просто единицы

Наталья Храмченкова

А вы себя к каким относите?

Aleks Rudenko

все пошел детский разговор в песочнице..........

Елена Юткина

и чем рассплачиваетесь?

Aleks Rudenko

практически всегда деньгами правда в разных формах

Елена Юткина

не знаю кроме секса мне никогда не платили.может свами что-то не так?