Doc.

Пью... РФ - хана? Жёлтые с Востока... Чем путин будет платить дань кадырову?

Ответы
Николай Штрак

да фигня эт все..путин своим делом занят, КАДЫРОВ -СВОИМ.но работають на Великороссию...моё ЛИЧНОЕ мнения...можешь не соглашаться...но эт будут уже ТВОИ проблемы....

Юлия По

Молодец! Что сказать? Поэтому смотрю красноречив...

ДА
Денис Алексеевич

Как раз это и показали, причём первым делом

ДА
Денис Алексеевич

И речь не о том, чего не было, а о том, откуда ты знаешь о том, чего не показывают по ЦТ?)

Doc.

И где пыня и куча ФСБшников?

ДА
Денис Алексеевич

Ты о чём?)) Пить надо меньше))

ДА
Денис Алексеевич

А то белочка, походу)

Наталья Андриевских

ПОЛ СТРАНЫ УЖЕ НЕТУ, А ВСЁ ГОВОРЯТ ЖИВЁМ ХОРОШО......

Doc.

Привет. Давно не видел... (СО ВСЕМИ ПРАЗДНИКАМИ)

Наталья Андриевских

ПИРИВЕТ.......И ТЕБЯ СО ВСЕМИ ПРАЗДНИКАМИ.......ПОЗДНО ВСТРЕТИЛИСЬ - МНЕ УЖЕ БАИНЬКИ ПОРА........У НАС ПОЛ ТРЕТЬЕГО.....

Doc.

Приятных снов. 🎑

Наталья Андриевских

СПАСИБО И ТЕБЕ СЛАДКИХ СНОВ.......

На
Ната

А РБ тоже хана от РФ?

Doc.

РБ - не сдавайтесь!!! Батьку - на кол!!

На
Ната

Я уже не зная,уважаю Вас за этот комментарий, спасибо

Doc.

🤝

Владимир Медведенко

Брехня

Владимир Медведенко

Не льсти себе. Нахрен ты кому нужен.

Doc.

Так и не сказал, где родился.... Стремаешься за Родину?

Владимир Медведенко

Если интересно. В интернете найдешь. Я не скрываюсь. В отличае от ваших хероев в балаклавах.

Doc.

Я в балаклаве? Зачем? Фото на авке - проф. Моё лицо , тебе бы - сильно - не понравилось. Поверь.

Владимир Медведенко

Мне лично пох.

Julia Schönknecht)

Пьёшь ?

Julia Schönknecht)

Die haben jetzt wahnsinnige Preise. На Малерку слетаешь за 2; -5; - 7 €. У меня аэропорт Frankfurt Hahn рядом( 10 км)

Doc.

😁

Julia Schönknecht)

И у меня пять дней свободных. Но я не полечу никуда. Одной не интересно. Я поеду в Saarland

Doc.

У меня - работа....

Julia Schönknecht)

А у меня все больше внуков, меньше времени для себя. Это и лучше. В августе средняя дочь выходит замуж