Татьяна, Но Не Ларина)))

"Отсутствие ревности означает отсутствие заботы, а чрезмерная ревность подразумевает завышенные требования к партнеру, эгоизм и недостаток доверия." Что вы думаете об этом высказывании? Ревность - это хорошо или плохо?

Ответы · страница 5
Света Дмитренко

ревностно---усердно

Света Дмитренко

разбитое в прах нельзя восстановить

Владимир Кушниренко

она просто есть ...

Татьяна, Но Не Ларина)))

в дело хоть ревнуете, есть повод?

Владимир Кушниренко

да кто ж его знает, ревность не спрашивает повода)

Владимир Кушниренко

ну патологий у людей много разных, это всего лишь одна из них, но от этого не легче)))

Владимир Кушниренко

да нет в принципе , скорее страдают отношения, иногда было раньше ...

Татьяна, Но Не Ларина)))

говорят, что ревность убивает любовь

Ольга

Всё хорошо в меру)

Татьяна, Но Не Ларина)))

по умному, как говорит один мой знакомый

Вл
Владимир

Однозначно плохо

Татьяна, Но Не Ларина)))

тут некоторые спорят. Говорят, что любовь и ревность обязательно вместе и никак иначе

Вл
Владимир

У каждого своё мнение, я написал своё..

Валентина Заворотько

это очень плохо!

Валентина Заворотько

ревность-это недоверие к партнеру, близкому человеку.Кто ревнует начинает делать необдуманные поступки, следить за тобой, постоянные разборки и прочее..

Валентина Заворотько

думаю, что не бывает. Это что? Специально ревновать? Глупо!

Татьяна, Но Не Ларина)))

у меня так один знакомый говорит, что ревнует по-умному, только если есть повод

Валентина Заворотько

я своему бывшему повода не давала, он меня без повода к каждому столбу ревновал, это так тяжело и больно было ... лучше без ревности...

Татьяна, Но Не Ларина)))

да мой тоже ревновал без повода, пока мне не надоело оправдываться не за что

**
********

В меру с флиртом

**
********

Ревность без повода редкая штука

Татьяна, Но Не Ларина)))

значит мне чрезвычайно повезло

Ум
Умник

Это нормально!

Татьяна, Но Не Ларина)))

лично со многй всё в порядке, я не ревную

Ум
Умник

А люди разные, может кому то нравится так партнера изводить...

Татьяна, Но Не Ларина)))

и зачем такое? Нервы трепать и себе и ему

Ум
Умник

А какашка в душе застряла...

Татьяна, Но Не Ларина)))

это так.... поэтому уж лучше без ревности

Юрий

Плохо..всегда..

Марина

Ох ты ж Боже мой... Думаю - кто такой красавчик весь в цвету))))))))))

Юрий

Это наш городской парк- бывший яблоневый сад)))в нем- все красавцами и красавицами становятся)))

Марина

Обожаю те дни, когда яблоня цветет))) У нас в парке - я может быть повторяюсь - есть в двух местах яблони афганские что ли... У них очень темные стволы, листья - зелено-красные. А цветет - как пена на малиновом варенье))

Юрий

))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

очень плохо....

Та
Татьяна

И плохо и нет

Та
Татьяна

Подогреть интерес разве плохо

Татьяна, Но Не Ларина)))

это нужно знать человека, чтобы не переступить грань

Та
Татьяна

Вот тогда и все понятно будет

Та
Татьяна

Вот тогда и все понятно будет

Татьяна, Но Не Ларина)))

не, разве можно над людьми такие эксперименты проводить

Анна

Плохо. Очень

Анна

Ну это болезнь. Иногда людям нравиться болеть

Егор

Неизвестно

Егор

По барабану я за женщинами не бегаю

Леди Мила

каая чушь..

Леди Мила

Как ревность сочетается с заботой? Ревность - это всегда заниженнаяч сасооценка, неуверенность в себе.. какие требования может предъявить неуверенный человек? Только истерить.

Виктор Душевед

это лишнее

Татьяна, Но Не Ларина)))

конечно, без неё как-то спокойнее

Марина Ра

Всё в меру

Виталий Бугриев

Ненавижу ревность в любом виде!

Марина Ра

Не ревнует значит не любит , так говорят в народе, или он/ она вам безразлична

Виталий Бугриев

Ревнует, значит не доверяет. Нет доверия - нет любви.

Татьяна, Но Не Ларина)))

ревность бывает в двух случаях: 1. есть повод 2. патологическая ревность, без повода вообще. В первом случае о какой любви речь? Во втором, это болезнь, психическое заболевание, заниженная самооценка. Это сплошная нервотрепка, когда приходится оправдываться неизвестно за что. Это со временем напрочь убивает любые чувства

Марина Ра

Мне вообще по барабану, если только на личное не посегают

Ка-Валерчик Гузенко

Глупость .

Татьяна

это порок

Татьяна, Но Не Ларина)))

как думаете, откуда она берется? Это психическое расстройство?

Татьяна

это порок психики но не болезнь а черта характера

Татьяна, Но Не Ларина)))

это врожденное или приобретенное?

Татьяна

приобретенное но можно этот порок побороть -ведь ревность бессмысленна по своей сущности

Татьяна, Но Не Ларина)))

согласна. Но для этого нужна сила воли и огромная вера в другого человека

Татьяна

конечно надо верить человеку

Татьяна, Но Не Ларина)))

а ревность - не комплексы?

Волков Павел

Это пошло

Татьяна, Но Не Ларина)))

пошло, вульгарно, ужасно, но она имеет место в отношениях чаще, чем хотелось бы

Волков Павел

Ревность в первую очередь это недоверие. Зачем быть в отношениях с человеком, которому не веришь?

Волков Павел

Тогда вопрос хорошо или плохо, отпадает

Татьяна, Но Не Ларина)))

я хотела услышать мнение людей, кстати, не все думают как мы

Леонид Осауленко

И да и нет

Татьяна, Но Не Ларина)))

что, ревность обязательна?

Леонид Осауленко

Это такое состояние души,что близкого,любимого человека хочется в любую минуту ласкать,целовать,дарить любовь и ласку.-Его нет рядом-вот и ревность.

Сергей Мокин

В меру!

Татьяна, Но Не Ларина)))

вот интересно, где пределы

Сергей Мокин

Когда накал страстей вступает в силу!!! Не до пределов!!!

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну вы про меру написали 🙂