Аф
Аферистка

Нужно ли людям давать второй шанс?

Ответы · страница 2
Олег Сыч

людям свойственно ошибаться,поэтому второй шанс надо давать!!!!я так думаю))

Алексей Безденежных

Думаю,что нужно, Не ошибается тот,кто ничего не делает. Но только второй!

Андрей Друг

как один великий сказал: второго шанса достоин каждый! Третьего - никто!

Олег

Это слишком индивидуально,однозначно на этот вопрос ответить сложно

Владимир Ерофеев

конечно. человеку свойственно ошибаться. но смотря что он совершил..

Ни
Николай

равносильно что и второй пули ..которая в первый раз не попала 😄

Лев Лев

🤣и контрольный не забудьте

Дмитрий Чернов

Шанс должен быть всегда, только нужно им во время воспользоваться

Владимир Рывкин

... И третий, и четвёртый, и ..., Поиск пути к успеху - это школа жизни.

Кай Фрост

Смотря в чём. И нужно это тому, кто раздумывпет над этим вопросом.

Кай Фрост

Если считаешь что для тебя это важно - даёшь шанс. Всё просто.

Владимир Кузнецов

Не будь жлобом дай второй шанс, не будь идиотом не давай третьего

О... Р......

Даже и нужно, ведь ошибиться может каждый, человеческий фактор....

Юлия Касаева

Можно...Но уже быть осторожнее и не пропускать близко как ранее...

Ф.
Феликс .

Шанс не бывает единственный!единственный бывает только жизнь!

Игорь Акимов

Зависит от человека и от поступка в котором он провинился

Виталий Белаш

А как бы вы хотели? Хотели бы, что бы вам дали второй шанс.

Виталий Белаш

А как бы вы хотели? Хотели бы, что бы вам дали второй шанс?

Виталий Владимирович

нет, исправлению временному только подлежат .все равно ..

Ксения

функция второй шанс успешно отключена-цените с первого

Юрий Головков

если человек осознал и искренне раскаялся... то можно

Ti
Timur

Шанс можно давать бесконечно, но вот вопрос в другом

Ir
Irischka

А достоинли человек второго шанса,если он касяк по жизни.

Nati Нати

Нужно.. первый раз для опыта, второй раз для счастья

Ирина Морозова

Но иногда так сильно любишь, что наступаешь на одни и теже грабли))) снова)) снова)))

Кустина Сабырханова

если один раз предал,то и второй тоже будет. а может один раз оступился,а второй...