🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

«Погибнет больше миллиарда человек»: ученые показали последствия ядерного взрыва Ученые смогли смоделировать ядерный взрыв и его последствия для России, США и Европы. После того, как сажа от взрыва поднимется в небо, погибнет несколько миллиардов человек. После взрыва наступит ядерная зима, в течение которой погибнет 99% населения США, России и Европы. Города могут производить разное количество сажи во время огненной бури в зависимости от их размера. «Столбы сажи пойдут в стратосферу, намного выше любых дождевых облаков, которые могли бы их смыть», – уверены ученые. Сажа нагреется на солнце, поднимется в небо и будет циркулировать в стратосфере до 10 лет. Температура на земле опустится на 20 градусов, и люди массово начнут умирать от голода. Вам интересно? 🙂

Ответы
De
Denis

А как же Азия? Жопа будет везде, даже если удар будет один. Пендосы всегда не могут нормально все с моделировать. Если эти дебилы шарахнут по России, то через месяц и им прилетит. До мозгов у них это не дошло. Так же как пострадает и Азия, земли не относящиеся к России Европе и дебильным пендосам. Выжить смогут только глубоко под землей. Воде и природе хана. А те, кто настроил подземных сооружений тоже загнуться. От радиоактивной пыли, что попадет через вентиляцию. Так что, вы мало ущерба описали.

Никита Михайлов

Девушка юная!!Я знаком с теорией " ядерной зимы "!! В данном вопросе много разночтений и прогнозов! Могу сказать только , это мнение большинства прогнозистов , что при переходе 4 Мировой в острую фазу почти наверняк погибнет более 6 млрд.землян , будет сметено несколько сот мегаполисов и наступит новый ледниковый период!!Зато выжившие будут жить при Коммунизме!!Далее-отстроятся , благо Новая Общественная Форма позволит!!!Это еще Великий Мао ( из Китая ) провозгласил в 60-х годах!!!

Владимир Панов

Так и не надо ядерной войны. Вы не помните кто ПЕРВЫЙ напугал весь мир ядерной бомбой? Даже двумя, чтобы сильнее испугались. А потом планировали как этими ядерными бомбами другое государство раз бомбить? План Дропшот. Естественно другая сторона решила себя обезопасить и через 4 года произвела испытание ядерной бомбы

Sekach Dev

Рита, прекращай это... Эти страшилки слышали и уже надоели... В период создания и совершенствования ядерного оружия, его испытания на поверхности Земли, пока это не стало запрещено, произошло долее 200 взрывов, но ничего такого до сих пор не случилось... А, мелкое, тактическое ядерное оружие, и совсем ерунда...)

Ев
Ева

"после нас хоть потоп" плохой принцип для продвижения в массы..

Sekach Dev

Ты, что еб@нулась?.. Этим сейчас весь Донецк обсыпан... На асфальте можно и переступить, а в траве не увидишь и наступишь обязательно... Ногу не оторвёт... её просто разорвёт... но больше страдают дети...

Ев
Ева

из контекста не вырывайте мой сарказм... я не настока глупа, чтобы не понимать о последствиях... в том числе и о последствиях ядерного оружия ... даже если оно локального действия..

Sekach Dev

Во первых, чего ты влезла... Во вторых разговор был не о пехотных минах... В третьих, я ответил на существующий вопрос, как понимаю и как знаю, но не тебе, а Рите, которая задавала вопрос...

Ев
Ева

делайте обсуждение закрытым и тогда никто не сможет влезть в ваш разговор.. и еще раз.. не вырывайте слова из общего контекста...

Андрей Гайдак

Я общаюсь с людьми, которые просчитывают ядерные стратегии. Я сам просчитываю 36 стратегий Сунь Цзы и их вариабельность. Ядерной войны не будет, слишком много денег в подлунном мире и совсем негде их тратить в случае войны)) Бенефециары лично придушат того, кто всерьез заговорит о войне))

Се
Сергей

Ага. Это было в восьмидесятые. Схватились за голову и возопили: " Ядерная война невозможна, будет ядерная зима, погибгут почти все! Нада разоружаться." Ага разрружились. В несколько раз. И ЧТО? Теперь мычат: "Ядерная война возможна, будет так... Ядерная осень. Погибнут, ну.. миллионов 200-300."

Юл
Юля

сейчас гибнут много .каждый год.за год сколько Россия убила?сколько горя она принесла?Если раньше народ может и верил что мы ни одной войны не начинали то теперь обосралась по уши!Ненависть к себе притянула!Не простим! никогда!

Ин
Инга

Тем временем...Управление по чрезвычайным ситуациям города Нью-Йорка опубликовало руководство на случай ядерного удара по городу. Ролик размещен на YouTube-платформе .😆😆😆

Алиса Лиса

Офигенно. Только Китай это не коснется, да и Россию тоже. Давно уже растения в теплицах выращиваем+Польша тудаже.
Так что если найдем источник чистой воды: не помрем

Ко
Константин

Слава богу Индию с Китаем не затронем. И помрёт всего один миллиард людей. Значит шесть миллиардов людей останутся живыми. И то многовато получается по выжившим.

Борис Иванович Назаров

Красавица Рита ,мне ранее думалось об этом ,что останется только 6% населения на Земном Шаре ! А кому это надо будет ?! Богатых будет не кому обрабатывать !

Юрий Юрий

Фантазировать что угодно можно. При ядерном взрыве сажи нет, только радиация. Это испытано в Хиросиме и в Нагасаки, и куча испытаний в ядерных странах.

Фархад Ахмедбаев

Рано или поздно это произойдет. Вся история человечества связана с войнами. Спасение от полного вымирания поиск других планет.

Иван Строгов

Это если весь ядерный арсенал взорвать, а тут достаточно одну взорвать в Польше или в Лондоне и все язык в задницу засунут.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Отскочит🤷‍♀️

Виктор Александров

Интересно? Давно об этом знаю. К сожалению, это чистая правда ... Но как иначе очистить планету от америкосовских подонков?

Олександр Драгуновський

Від кацапів планету чистити треба. Таких дебілів треба до ноги винищити!

Виктор Александров

Ну жди, укроп. Вагнер к тебе уже идёт.

Олександр Драгуновський

Разом з своїми"музикантами" і ти здохнеш, сука рашистська

Виктор Александров

Только после тебя, укроп.

Николай Скороходов

..знаем .. раньше в школах был предмет ... Гражданская оборона .. на уроках все изучали .. в институтах тоже самое .. во всех..

Александр Богданов

Что же здесь может быть интересного? Надеюсь до этого не дойдет. Да кстати, а 1% оставшихся в живых это жители Африки?

Гр
Григорий

После Челябенского армагедона , оказалось что научные пальцевысосы всё фуфел , возможно тож и с ядрёной войной

Евгений Антонюк

все это давно известно, нам физик Василий Никифорович рассказывал, сравнивая с ядерным взрывом Чернобыль

Гарик Иванов

Апокалипсис. Да зачем об этом знать вообще? Вы лучше семью создайте и живите и радуйтесь жизни.😀