Татьяна Морозова

Граждане, господа, товарищи! Как вам по вкусу шоколад, сыр и рис из пластмассы?... Горят с едким дымом. И шоколад не капает, а превращается в черную дымящую сажу...

Ответы
Татьяна Ивченкова

Ну ладно там кусочек шерсти поджечь для определения натуральности... а зачем рис-то поджигать, а уж тем более шоколад 🤔

Алла Аа

Я что-то не поняла? Органика не горит? Еще как горит! На то она и органика!!! Даже ГМО! Не обязательно быть пластмассой.

Ви
Виталий

Шоколад должен гореть..там масло какао и сахар..а сахар и масло как известно горят..

Мелена Маркова

Я проверила весь шоколад. Шоколад " Победа" не горит. Он настоящий, но не вкусный

Татьяна Морозова

Горький?

Мелена Маркова

Да. Я только горький ем.

Пу
Путник

Вы их сами испытывали? Я на такие продукты не попадал, видел только видео

Татьяна Морозова

Неплохо бы. Там я ни разу не была.

Пу
Путник

приезжайте в Алмату, есть где отдохнуть и на что посмотреть.

Татьяна Морозова

В интернете видела. Красиво. Но муж не отпустит

Пу
Путник

так вместе надо ехать

Татьяна Морозова

Отпуск в разное времяф

Сергей Бушмакин

А вы приезжайте в деревню и без шоколада все естественное и свое

Татьяна Морозова

Я почти в деревне живу ))) Все свое почти есть, но сладенького хочется )))

Сергей Бушмакин

Верите петушки, а настоящего шоколада вы уже и в помине не найдете

Татьяна Морозова

А ведь помню времена петушков! Вкусно было! И сами варили. И еще сахар с молоком варили.

Сергей Бушмакин

Вот видите, оказывается есть чем жизнь подсластить

С_
Светлана _

горят практически все продукты, особенно если есть масло

Татьяна Морозова

Но таять шоколад просто обязан! ))) А он не тает )))

С_
Светлана _

Вы хотите сказать что в руках он не тает?

Ме
Механик.

Зато они полезные,не надо их поджигать ,кушайте и ништяк.

Константин Саратовцев

Видел, красивый ролик про шоколадку "Русская душа".

Татьяна Морозова

А я про Аленушку и Русский стандарт

Александр Михалёв

Слушайте, где и зачем вы эту заразу покупаете?

Никифоров Валерий

а как еще накормить вех страждущих ?

Михаил Шмарин

Зато меньше будешь поправляться

Татьяна Морозова

А говорят от шоколада не поправляются если немного съедать

Михаил Шмарин

С пластиком

Виталий

На это способны только китайцы..

Юрий Сотник

Где Вы набрали такую гадость?

Кира Крук

А кто производитель? США?

Анна

Органика должна гореть.

Юрий Кравченко

Это значит не шоколад...

Ракиб Расулов

уважаемая ваам виднее

Docc Docc

Вы делил. Покцпайте в

Рамиль Каскинов

И шоколад научились?

Татьяна Морозова

Просто удивительно! А я думала почему шоколад в шоколадных конфетах не тает на языке, а приходится так и глотать пластом...