Юрий Исаков

Кто сможет провести ночь на кладбище?

Ответы
Натка М_Мак

В старших классах договорились пойти всем классом на кладбище ночью. Половина не пришла сразу, еще некоторые отсеялись на подходе. В итоге человек шесть всего до цели дошли, начали пугать друг друга страшилками, потом бегом бежали домой от страха)))

Олег Шиканов

А знаете что в Дурдоме делают?

Юрий Исаков

Нет не знаем. 🙂

Олег Шиканов

Валенок трахают и носки по 7 метгов вяхут, через метр пятка!!!

Нуржан Сапарова

Страшновато вообще то, но очевидцы рассказывали, что как раз таки там самое безопасное место. Смотря какая ситуация, от испуга и спрятаться там можно.

Юрий Исаков

Да и сатанисты там ползают.

Нуржан Сапарова

как понять ползают?

Юрий Исаков

у них там обряды какие то на кладбищах проходят.

Татьяна Гайдаш

Когда я была подростком, мы с ребятами ходили ночью на кладбище, чтобы проверить храбрость. Было жутковато. Но в общем, безопасно.

Юрий Исаков

Это точно!

Gulnara

Моя бабушка жила рядом с кладбищем и в магазин приходилась ходить через кладбище....всегда спорили кто пойдет за хлебом...

Юрий Исаков

В темноте по вечерам ходили?

Gulnara

Зимой в 5 уже темно...бывало и вечером.

Юрий Исаков

☺️В декабре уже и в 4 темно. Ну и как страшно было?

Gulnara

Конечно...тогда было страшно...сейчас ни чего не боюсь)))

Тамара Подъячева

Да зачем? Туда после захода солнца не рекомендуется ходить, там начинается своя жизнь. Живым её видеть не надо.

Юрий Исаков

Я думаю,что никакой там жизни нет. Но всё равно страшно.

Тамара Подъячева

Я ночью в молодости в сильный дождь шла через кладбище домой. По улице в селе не пройти было. правда шла не одна, с односельчанином, со шляха шли. Никто не тронул. но страшно было жуть. Молодые глупые бывают.,самоуверенные. Зря.

Юрий Исаков

Да там не кому просто было трогать. как мне тут один на этот вопрос ответил,что надо живых бояться,а не мёртвых.

Тамара Подъячева

А вообще то не надо судьбу за бороду дергать.

День Сурка

я в детстве с родителями на Смоленском кладбище на лыжах катался до темноты бояться надо живых а не мертвых

Наталья Стрельцова

Я ночью только шла по кладбищу... Там живые шастают...Вот КТО СТРА-А-А-ШНЫЙ!!!ЕЛЕ УБЕЖАЛА.Но спор выиграла!

Юрий Исаков

Да,надо бояться живых а не мёртвых!

Микото Суо 🇺🇦

В конце старшей школы пол ночи гуляла на кладбище. Вроде норм было, но жутковато, да.

Юрий Исаков

Этой осень мимо кладбища на работу ходил. Иду утром,ещё сумерки были. смотрю возле могилы из раздвоенной берёзы на меня страшное жёлтое лицо в платке смотрит. Аж передёрнуло. Пригляделся,а это пластмассовое ведро,на которое кто то тряпку положил. ☺️

Микото Суо 🇺🇦

Ахах, я бы вот драпанула оттуда тогда как на физ. культуре не бегала 😄 А я, когда гуляла на кладбище, услышала где-то сбоку от себя какое-то булькающее рычание, больше похожее на какую-то нечисть. Оказалось, это бездомная собака трапезничала, а я помешала, вот она и начала вощмущаться, мол, ходють тут всякие.

Юрий Исаков

Вообще то я смотрел по телевизору,что по кладбищам гулять и на памятники смотреть опасно. Можно на себя беду накликать.

Иван Бондарь

А в чем проблема -самое спокойное место и безопасное ночью именно кладбище

Дядя Миша

🖼

Лена

О, это страшно!😱

Юрий Исаков

Какой ужас!!!!!!!!!!!!!!! 👹

Лена

Просто жесть!

Юрий Исаков

Я бы на таком кладбище даже и день не провёл,ни то что ночь. 👿👹

Татьяна Егорова

я хочу ночью сходить на кладбище, но одной скучно и никто со мной не идет

Юрий Исаков

Все боятся?

Сергей Остёрский

А зачем.? И что там особенного? Мертвые с косами стоять и тишина?

Юрий Исаков

Точно! Мёртвые с косами стоят и тишина! ☺️👍

Кот Колбасоход

а что такого? ночью кладбище - самое спокойное место в городе.

Ел
Елена

Я смогу ) так там самое спокойное место ) в отличие от церкви )

Юрий Исаков

И мистики?

Ел
Елена

Подростками были ходили и ничего

Юрий Исаков

Страха не было? ☺️

Ел
Елена

Какой страх ) кладбище было почти в середине деревни ) привыкаешь )))

Юрий Исаков

Если с детства живёшь возле кладбища,тогда понятно.

Юрий Малиновский

Я в Питере,на Смоленском не одну провел....еще в детстве!

Юрий Малиновский

Молчал гад и смотрел,а я ремень на руку накрутил и шел....в душе обосравшись...но бодро!

Юрий Исаков

Один был,поэтому наверно и не напал.

Юрий Малиновский

Летом....не голодный...так и медведь так шел сзади...лет 26 мне было..

Юрий Исаков

а в каких краях столько зверья бродит?

Юрий Малиновский

В тверской....МАКСАТИХА

Inga Fjodorova

ja,u nas 200 metrov bil dom ot kldbishe,i poverj njichego strasnjenjkogo.,ot zjivih nado bojatsa.

Руфина Азмухамбетова

В стельку пьяный или до одури верующий гадалкам.

Юрий Исаков

Пьяный в стельку точно сможет. ☺️

Татьяна Сторожева

с классом в школе ходили. пионервожатая и 7класс

Юрий Исаков

Да там сопки. Но что бы попасть в Мурманск,надо через Карелию проехать.

Татьяна Сторожева

была в Мурманске, Аппатитах и Кировске. смотрела из окна кв на подъемник в Хибины.

Юрий Исаков

Я попал там мороз за 30 градусов был,что редкость для Мурманска. А в порту пар валил с моря как в бане.

Татьяна Сторожева

тоже зимой была.

Светлана Белогорцева

Проводила сразу после смерти сына на его могиле

Юрий Исаков

Мои вам соболезнования!!!!!

Анна Трофимова

Не надо бояться мертвых, надо бояться живых.......

Юрий Исаков

Согласен. Живые значительно опасней.