Игорь Фолимонов

Никогда не ходил на дискотеку, но почему-то некоторые мне говорят, что значит лох. Поясните что за бред?

Ответы
Дарьюшка Мальцева

Для многих это именно не норма. Я тоже ходила несколько раз только на школьные дискотеки вроде они стоили 30 тенге тогда. За всю жизнь наверное раз 5-8 сходила. Многие этого не поймут, хотя мне на них столько приходилось отпрашиваться, ещё и деньги просить

Игорь Фолимонов

Что не норма то?

Дарьюшка Мальцева

Для каждого своя норма

Игорь Фолимонов

Я брезговал туда ходить

Дарьюшка Мальцева

Там хорошего не много

Elena Vladimirovna

Сами они три дня не умывались. Я тоже ни любила ходить на дискотеки. Кто хочет танцевать тот дома включит музыку и на танцуеться до упаду и ему не нужна публика. Для чего ходят на дискотеки, отнють не потанцевать, чаще всего на ловить на попу приключений.

Ольга Халус

Не знаю, я хожу на дискотеки мне очень нравиться танцевать, дома так не оторвёшься, я получаю огромное удовольствие. Ну если вы на любите шумные вечеринки, новые знакомства вам не к чему, почему вы лох? Просто не всем нравиться шум.

Зинаида Автух

Никого не слушайте. Каждый занимается тем, что ему нравится. В моем понимании "лох" - это человек, который глупый или растеряша. Например, потерял деньги и на тебя говорят, что ты лох. Удачи Вам! Всего хорошего!

Елена

Просто не обращайте внимания на разговоры таких людей..они сами лохи. У каждого человека свои интересы и свой уровень развития...Значит у вас были более интересные занятия нежели дискотека...

Нина Павлюченкова

А не ходили и не ходите. ни чего не потеряли... Лучше на простор степей где тюльпаны цветут, увидите ширь необъятную, красоту Земли, ветерок - что взлететь хочется!!! И любить всех и всё!

Елена Долматова

Не слушайте никого!!! Мои три сына тоже никогда не ходили на дискотеку, считали, что это пустая трата времени. И ничего, у всех образование, семьи, работа.

Игорь Фолимонов

Мне 28.и что?

Елена Долматова

Ничего,мой хороший. Просто ты еще молоденький. Счастья тебе и добра в жизни. Кто ж тебя так обидел?

Игорь Фолимонов

Вы мыслите шаблоном

Елена Долматова

Нет,мой мальчик. Просто я знаю жизнь. У меня три сына, и ,поверь мне,они тоже прошли через это,а сейчас у всех чемьи,дети. У тебя все впереди. А про шаблоны,ты это зря,у тебя в голове еще полно юношеского " мусора",хочется верить,что он скоро выветрится.

Игорь Фолимонов

Мне это дерьмо не нужно. Хреново Вы меня знаете. Вообще не знаете

Людмила Уварова

Действительно, бред. Не обязательно подчиняться вкусам толпы. Личность - это всегда позиция, которая может отличаться от мнения большинства.

Ирина Антонова

Сколько людей ,столько и мнений . Не берите в голову . У вас видимо много других интересных занятий - это очень хорошо ! Успехов !

Надежда Ускова

Не нравятся дискеотеки - не ходите. Вы не лох. Кому что нравится - туда и ходят.🏍️🚲🛴🛵

Виктория Васильева

ни чего не потеряли..не так уж там и классно..смотреть на подвипывшие рожи и глупых девиц

Люлёк Люлек (Поникарова)

я не хожу на дискотеки. разве кроме этого в жизни ничего интересного нет? сами они лохи

Не
Нежная

Вы наверное просто не любите танцевать, но при чем тут лох, никакой связи не вижу

Игорь Фолимонов

Это не танцы вообще. Это идиотские подергивания

Не
Нежная

Для кого как, вы слишком критичный

Игорь Фолимонов

Какой есть. А попсу на дух не переношу

Не
Нежная

Ок

Mahina Amakova

Они сами лох. Не обращайте внимание на них делайте то что ваша сердца говорить.

Mahina Amakova

Они сами лох. Не обращайте внимание на них делайте то что ваша сердца говорить.

Ан
Анатолик

Я тоже был пару раз.. не нравиться мне такое общество.. обкурки,нарики,пьянчуги

Игорь Фолимонов

Не я туда ни ногой

Наталья Соболева

Оцените для себя этих "некоторых" и станет ясно - вы из их песочницы или нет.

О*
Оленька *

Вот у них и спросите,по моему здесь нет ничего такого сенсационного))

Ольга Белова

Видимо, для них дискотека - это единственное развлечение в жизни)

Светлана Войцеховская

А вы не слушайте других. Так как вы знаете себя - никто не знает.