Татьяна

Говорят, деньги делают деньги. А мои никак не хотят размножаться. Суки бездетные.

Ответы
Нарине Арутюнян

раз не размножаются, значит не хватает, правда у каждого свои критерии достатка. ... Да забыл,деньги надо перевести в саженцы!Эта валюта лучше растет!Ну а охрана жуков воров и короедов, уже ваше дело!Баба как кошка. Намекает, что уходит и больше так не может.

Вячеслав Романтиков

Может нужно поиграть на онлайн бирже,там акции всякие, курсы валют, меня буквально засыпали звонками от разных таких фирм,это было на прошлой неделе

Людмила Мухорина

если хочешь иметь деньги то возьми 5 рублей и положи под горшок комнатного цветка цветок поливай чтоб не засох я не шучу

Павел Касьянов

Ну, это начиная с миллионов у.е. работает. А пока деньги маленькие, не выросли, какого же размножения от них требовать

Магистр Йода.

Положите на кровать. Свечи зажгите, музыку поставьте романтическую и на час в одиночестве оставьте. Вдруг поможет?

Ирина

Вот и мне говорят: " С деньгами надо расставаться легко!" А я с ними никак встретиться не могу!!! )))😆 😆 😆

Ольга Шишкина

насмешили, а они могут завестись, если положить, 100 рублей сегодня, а через неделю 200р, и так накопится...много

Владимир Пушкарев

Для размножения нужна благоприятная среда и количество, к микробам - это тоже относится😁

Sergei Saratov

Их надо в землю закопать, и крэкс Пэкс ФЭКс произнести, и попрут тогда. Можно золотом.

ОК
Олег Конющук

Если деньги- инструмент бизнеса, они приносят прибыль. А суки- они везде только суки.

Шурик Б

А искуственно не пробовали размножать? А может они в неволе не размножаются?

Ал
Алексей

Делают ! Не в смысле производят ,а в том что себе подобных всех изводят .

Сергей Соловьев

Путём спаривания печатного станка и бумаги..получаются эти демоны

Гуля Батраева

Положите в кошелек ложку-загребушку или мышку кошельковую😃

Татьяна

Чего у меня только нет, но все равно не водятся.

Сергей Рыжков

А ещё говорят: Работайте не Вы, пусть работают ваши деньги!

Алексей

на верна не так кладешь. у тебя девочки отдельна лежат.

Виталий Хмелёв

Если они лежат ,как брёвна,что бы они размножались.

Андрей Куцаев

Подложи виагры в кошелёк , можт ,,зашевелютси " .

Андрей Куцаев

Привет , хорошая !!!

Valentina

Давно не видела тебя,даже скучно стало...

Андрей Куцаев

Здесь я нашёл пока три четыре человека с кем весело и интересно . Остальное , как то пресновато или сопливо- слезоточиво .

Valentina

👍 🍉 😊

Романтик Z

Вы хороший человек и они не хотят Вас портить...

Татьяна

Вы так думаете? А я бы согласилась немного подпортить свою репутацию.

Романтик Z

не надо...потом стыдно будет...

Татьяна

Ладно проживу как нибудь хорошим человеком.

Татьяна

Спасибо. Удачи Вам.

Владимир Лебедев

Воспитывать надо! А может, лечить от бесплодия.