Пан Стефа́н

Какой же гений Чехов!!! Согласны?

Ответы
Гарри Трубников

Я хочу про другое, мы же сами выбрали это неравенство и теперь Путин плохой, а он просто чиновник, который играет по правилам, чтобы изменить правила игры, надо менять конституцию, смена президента ничего не изменит, помните Медведева, пораздавал территории и всё это он управился с политикой.

Пан Стефа́н

Чего ты мелешь? Чиновник 4-8 лет бывает. Не более. А этот 23 года!! И толку нет. Бандит, царь ...

Гарри Трубников

Мне тоже непонятно зачем он поощряет отток капитала из страны, причём сырьевого.

Пан Стефа́н

Этот отток капитала заблокировали!! Теперь путинская банда не имеет доступв НИ К ЧЕМУ!! Воровство закончилось! Запад перекрыл им ВСЕ каналы. От того они так бесятся.

Гарри Трубников

В годовых отчётах опять услышим недоумение по поводу: 300 миллиардов капитала каким-то образом снова утекло из России!

Пан Стефа́н

Да хуй их знает. Эти черти лазейки найдут!

Гарри Трубников

Детей отправили в заложники, вот теперь и платят дань из средств России.

Ли
Лия

Чехов как и всякий другой стал гением потому, что он познал невзгоды жизни. Ему больше приходилось анализировать жизнь, чем в ней жить

Пан Стефа́н

«Ни единою буквой не лгу!»

Ли
Лия

Толстой любил Чехова, это правда. Они вместе отдыхали в Крыму. Везде вместе. Но он ненавидел Горького, считал его пошляком и быдлотой. В чем то он был прав. Я в 1985 познакомилась в Крыму с праправнуком графа Орлова. Он тоже Орлов, жил тогда во Франции, уже умер к этому времени. От общения с ним я поняла, что революция убила все и прежде всего совесть и честь в человеке.

Пан Стефа́н

А дедушка Лёня, ни хуя не соображающий, с молодым Байденом! Беседует и целуется. 🤣🤣🤣

Пан Стефа́н

Я люблю Россию. Люблю наш славный народ!! Но Путина и его банду НЕНАВИЖУ!!!!

Ли
Лия

к сожалению не все такие как вы. К сожалению

М)
Маруся )))

И в наши дни женщина беззащитны пр большому счету, а уж раньше и подавно!.. И куда было ей идти?? И что толку возмущаться??

Пан Стефа́н

Да я всего Чехова перечитал. И не один раз. Даже письма с Ольгой Книппер. Как же красиво они умели любить!!! Не то, что теперь ... Сука, проститутка ... А ты олень ебливый и т.д. 🤣🤣🤣

М)
Маруся )))

Ага))) да все то же было, только изьяснялись красиво))))

Пан Стефа́н

Это тоже любовь! Потом ведь вместе спят. Или не спят, делом занимаются. 🤣🤣🤣

М)
Маруся )))

)))

Пан Стефа́н

🤣🤣🤣

Толя Попов

👍😉..........дом Чехова виден из моега окна☝️😉............ГЕНИЙ

Пан Стефа́н

Классно!! Мой любимый писатель.

Толя Попов

👍😉.........еще Бунина☝️😉....уважаю

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

По моему чехов был женоненавстником.

Пан Стефа́н

Нет! Он Ольгу Книппер любил. И она его!! Без ума были!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Все люди разные есть и мужчины безвольные, но акцент сделан именно на женщине

Lana =======

размазнёй быть нельзя-раздавят

Пан Стефа́н

Словоблудие.

Пан Стефа́н

Когда жрать нечего, пойдёшь куда угодно! Поболтаешься по господам, и станешь мягкой и послушной.

Lana =======

Слушайте, Вы и правда между строк читать не можете. Я Вам про Ивана, а Вы про Болвана. А,когда жрать, как Вы выразились нечего, я знаю, что такое. И войну и 90-е пережили. Просто не считаю нужным кричать об этом на каждом шагу. Всего хорошего.

Бока. Headhunter

У нас у посредников, обманувших рабочих, сожгли дома. Один ваще уехал, сменил место жительства 🏠 могли и убить его

Пан Стефа́н

Молодцы рабочие!

Ирина Гавриловна

Хех.. А как же смирение?)

Пан Стефа́н

Куда ещё больше смирения, чем у этой девочки???

Ирина Гавриловна

Дык и я о том же

Елена Вячеславовна

вот так и живем...

Пан Стефа́н

Да. Ей повезло ещё.

Елена Вячеславовна

Да уж..

Марго Беккер

нуудная пардон

Пан Стефа́н

Ты не понимаешь всех чеховских тонкостей.

Марго Беккер

не до них сейчас🤢

С. В.

Всё честно!

Пан Стефа́н

В этот раз честно. Барин попался, порядочный мужчина. Но в других местах совсем ничего не давали!!

С. В.

Жаль.

Nikola Mahkov

-согласен-

Нурия Шагабиева

😁🤷‍♀️

Пан Стефа́н

Да. Чехов актуален и сегодня.

Пан Стефа́н

Ей повезло. Что хозяин оказался честный порядочный мужчина. У других господ она ничего не получала. 😭😭😭

Пан Стефа́н

Не только деньги дал по-честному. Но ещё и бесплатный урок дал.

Вова С Кошкой

Согласен.

Олег

Конечно

Татьяна Черненкова (Цыганова)

👍👏

Пан Стефа́н

Бедная девочка!

Пан Стефа́н

Робкая, бесправная, забитая ... Ей дали копейки - и хорошо! Слава Богу, барин оказался мужчина с совестью.

Анна Федорова

Да

Пан Стефа́н

Смотрели? Бедная девочка ...