Аринка

говорят,что в будущем люди будут питаться космической энергией,от солнца,камней,воздуха и т.п...т.е.совсем не употреблять продукты питания..вы верите в это?

Ответы
Александр Сгибнев

Существуетъ нѣсколько различныхъ мнѣній по этому вопросу. Одни утверждаютъ, что упрощенная совѣтская орѳографія, къ которой уже привыкло цѣлое поколѣніе, должна быть принята всѣми, кто такъ или иначе соприкасается, по своей дѣятельности, съ народными массами. Другіе, въ томъ числѣ нѣкоторые видные ученые зарубежья и даже Совѣтскаго Союза, считаютъ, что реформа сдѣлана слишкомъ поспѣшно и ненаучно. Наконецъ, третьи, отмѣчая ошибки и даже нелѣпости совѣтской орѳографіи, вносятъ свои собственныя поправки, создавая, такимъ образомъ, «среднюю» орѳографію, не отвѣчающую вполнѣ ни старой, ни новой. Къ характеристикѣ этого послѣдняго направленія и его оправданія приводимъ слѣдующіе примѣры.

Ни одинъ, говорятъ они, мыслящій человѣкъ не станетъ писать слово «Богъ» съ маленькой буквы, какъ это принято въ совѣтской грамматикѣ. Твердый знакъ «ъ» — нѣкоторые упраздняютъ въ концѣ слова ради экономіи мѣста, но сохраняютъ его тамъ, гдѣ совѣтское правописаніе ставитъ апострофъ. Примѣненіе предлога «без» въ сложныхъ словообразованіяхъ вызываетъ также недоумѣніе: въ стремленіи упростить грамматику, совѣтская реформа подчинила предлогъ «без» тому же правилу, какъ и предлоги «воз», «из», «низ», «раз», въ которыхъ буква «з», въ извѣстныхъ случаяхъ, переходитъ въ «с». Вслѣдствіе этого обобщенія, по совѣтскому правописанію пишутъ: «бестолковый», «бесстрашный», «беснравственный», «бесродный» и т. п. Даже въ фонетическомъ (звуковомъ) отношеніи, на которомъ зиждется совѣтская реформа, получается нелѣпость, т. к. слово пріобрѣтаетъ другой смыслъ при звуковомъ воспріятіи.

Станислав Валатин

Как далеко Вы заглянули, ведь через 5-6 млрд лет наша звезда Солнце превратится в красный гигант, его высокотемпературная оболочка протянется почти до Марса, т.е Земля окажется внутри её, у неё не будет атмосферы, морей и океанов, а поверхность будет в виде расплавов грунта. А, тут еще напасть. Примерно в это же время к нашей Галактике - Млечный путь ( в ней около 300 млрд звезд, с большим количеством планет) приблизится, и придет в столкновение с ней другая, в 2-3 раза крупнее - Галактика Туманность Андромеды ( в ней около 600 млрд звезд). И будут столкновения звезд, особенно центральных, более насыщенных звездами, обла-стей. А, о планетах и думать не надо, что с ними будет, и о Земле тоже. Вот такой фейерверк готовит нам астрономия. Но, Вы, Аринка не отчаивайтесь. Умное человечество за этот долгий срок, что-то придумает, и переберется в другие Галак-тики. А о питании, тем более, что-то придумает.

Аринка

я знаю,что придумают..а вы астроном?откуда такие подробности?

Станислав Валатин

О вариантах судьбы планеты Земля, звезды Солнце и нашей Галактики Млечный путь хорошо знают астрономы, астрофизики, теоретики физики. Об этих вариантах, неподвластных человечеству, они не распространяются на каждом углу, в прессе, в телевидение.Там другие шоу - тематики. Ну, а малограмотное население континентов Земли, и даже образованные люди ( даже США, Европы) не знает, и не хочет знать об этих процессах. За исключением, пожалуй, большого ученого, теорети-ка, англичанина Стивен Хокинга, к сожалению, недавно умершего. Ради интереса почитайте в интернете об этих возможных вариантах, не забудьте и о спутнике Земли - Луне, нашей ближайшей соседке, у которой много не разгаданных тайн и фактов. А, так я физик, занимался наукой.

Аринка

ооо!спасибо..учту.

Эдуард Щиголев

Время близится к четырём,
Это значит – скоро подъём.
Лезу в джинсы и кожу,
В пять чувиху встретить, и погулять.

Скоро вечер, часы бьют шесть.
Малютка порою любит выпить,
Выпить, а так же поесть.

Первый кабак мы штурмуем в семь,
Там текила прокисла совсем.
В восемь её начинает штормить,
Мы нашли уж где заложить.

В девять часов она в зюзю пьяна.
Малютка порою любит выпить,
любит выпить вина.

Лыка не вяжет в десять часов,
Хоть её запирай на засов.
В одиннадцать киска уже не в гугу,
Надо думать уелась в дугу.

Как сапожник в стельку пьяна,
Малютка порою любит выпить,
любит выпить вина.

Малютка порою любит выпить,
любит выпить вина

Аринка

ну ты и ловелас!!!!!!!!😂

Эдуард Щиголев

Хочется подарить всем немного счастья😘

Аринка

вот.!а если женщина захочет подарить всем немного счастья,то она шлюха..😁

Эдуард Щиголев

Нет.......... В одном портовом городке жила девушка Надя, которая не могла отказать ни одному матросу. Этот городок так и назывался: Мыс доброй Надежды.

Аринка

🤣.ага..юморист однако!

О_
Олег _Хроменко

Это понятие не для физического ( плотноматериального мира ) , а как раз на оборот для духовного . Души когда рождаются они накапливают энергию в белковом плотном мире через тело человека , а когда умирают , то там они растрачивают накопленную энергию , поэтому им надо периодически рождаться , иначе они там погибнут без пищи , они нас обворовывают энергетически продляя там себе жизнь . Но со временем часть созревшего духовного населения будет обучена питаться космической энергией и тогда им не нужно будет воплощаться на Земле ...

Аринка

понимаю.но имеется в виду на земле питаться не будем обычным способом

О_
Олег _Хроменко

Физический мир будет вегетарианский , БИБЛЕЙСКИЙ круговорот ...

Николай Серегин

Вообще то в мозгу человека есть свой термоядерный реактор с холодным термоядерным синтезом и ему достаточно только несколько молекул водорода,который испускает Земля. Именно поэтому другие цивилизации не нуждаются в белковой пище,хотя наш хим.завод может продолжать работать,как обычно. Так что ни камней ни солнца не надо,но эта функция,как и многие другие,отключена,так что нам это не грозит. Другое дело второе пришествие....

Аринка

и кто будет вторым пришедшим?

Николай Серегин

Это уже будет другая цивилизация...

Дмитрий Мешковский

Когда работаю на даче и много пью сладкой воды или чая, решил уточнить, то иногда вечером вспомнить обедал или нет, т. к. есть-то и не хочется. Вывод: Большую часть энергии или тепла человек получает от физических нагрузок, а не от приема пищи и это научный факт. Цитата: " Сахар можно назвать и “энергией солнца”. И это правильно, ведь он образуется в зеленых растениях благодаря солнцу, воде и углекислому газу."

Аринка

но белки то пополняете однако.

Дмитрий Мешковский

Углеводы исключительно

Аринка

и эти тоже.

Антонина Соловьева

Я -да! И уже есть некоторые подтверждения. Заметьте, люди все меньше и меньше употребляют пищи. Ну не все, некоторые наоборот - все больше и больше. За один присест достаточно 200-250 гр. еды.! И много простой воды! Ведь тяжелой работы нет. Организму не надо насыщаться от пуза. Чтоб было урчание, брожение и гниение. и...ну могу много еще чего сказать...😜 👋

Аринка

ну почему нет?у многих тяжёлый физический труд..

Антонина Соловьева

Беда в том, что еда нынешняя не то, что прежняя.она разрушает все защитные барьеры человека. Отсюда болезни неизлечимые. Фармацетика - самая богатая отрасль в мире. Лечат и не вылечивают...А мы ведемся и покупаем и покупаем все новые и новые лекарства. А от еды при физ. тяжелой работе, человек становится только толще...к сожалению, и всю энергию от пищи не расходует...не

Аринка

не спорю,но и без еды никак...наш организм устроен чтоб перерабатывать пищу и получать из неё необходимые вещества,и никак иначе..

Антонина Соловьева

Без еды...пока не как...это так...! Но поменьше! Это факт! 😄 🤗

Аринка

в наш век стрессов это сложно....нужен ещё и спорт..который не только укрепит физически и поможет скинуть лишний вес,но и морально укрепляет..

Антонина Соловьева

А без спорта ваще ни куда! С утречка- ф. разминка и прохладный душ. А вечером прогулка под звездным небом. в любое время года! Иначе никак! Если хочется хорошую фигуру надолго сохранить. со спортом дружить надо. 👋 💃

Аринка

согласна..👍

Владимир Чигарев

Почитайте про солнцеедов. Если это возможно, то хорошо бы.ни походов по магазинам, ни готовки, ни застолий, ни посуды и всякой кухонной утвари, а отхожие места, это же целая индустрия. А проблемы с мусором. Какая прекрасная жизнь открывается. Сколько времени на интересную жизнь и свободы мысли от этой ерунды. Какой шаг от животного к человеку.

Аринка

верите что такое возможно?

Владимир Чигарев

Теоретически да. У йогов есть примеры, за которые утверждать не берусь. Нужна очень серьёзная подготовка. Для всех это конечно невозможно.

Аринка

вот то-то.

Надежда Тихонова

Недавно смотрела передачу на эту тему.Уже учёные разработали такие пластыри,наклеивают их на запястье руки или на плечо и в организм поступают необходимые для жизни вещества...Единственно,что стопорит-как быть с пищеварительным трактом,он от бездействия может атрофироваться и как это скажется на всём ,пока не знают,но работают над этим...

Аринка

вот именно! будет ли после этого человек выглядеть как человек?

Надежда Тихонова

Да да ,что и смущает пока!

Аринка

подождём,что они там наколдуют..😁

Станислав

Не совсем верно. Пища, и всё остальное будет синтезироваться из подручных веществ. Грязи, камней, воздуха. Главное, что бы там были атомы, из которых состоит еда. Энергия будет преобразовываться из любой материи: мусор, отходы. Дело недалёкого будущего. Единой валютой станет джоуль, равно же мегават\час - единица измерения работы\ энергии.

Аринка

нее,я о солнцеедах..только энергия..

Анатолий Шабалин

Два сердца красивы ,два сердца понятны они так чисты а может развратны! Кто знает мы разные люди но пусть вас стужа совсем не остудит ! Пусть Ваши желания красивыми будут! ОТ ВСЕЙ ДУШИ И ОТ СЕРДЦА ЖЕЛАЮ ! без Вас я никто и часто скучаю! В награду за мудрость любви и тепла! за ради того чтобы любовь в Вашем сердце жила!!!!

Аринка

благодарю...ваши?

Анатолий Шабалин

Да люблю писать экспромтом

Аринка

жизненно!

Анатолий Шабалин

как понять жизненно

Аринка

из жизни взято.

Аринка

🙂 👌

Яков С

ворпрос конечно интересный. если в процессе эволюции станем ли мы как цветы? отвечу возможно что да. поскольку знаю что есть случаи когда люди из за болезни превращаются в цветы. то есть он питается из трубочки или насильно. и все. живет только потому что сердце работает и мозги уже не варят.

Аринка

да..а вы можете представить такую форму жизни?а может есть существа дышащие хлором или ртутью?

Яков С

я не совсем понимаю . в чем смысл всего этого? что то доказать ? или сказать есть ли пришельцы нет лм их?

Аринка

вопрос в том сможет ли человек изменится на столько,чтоб питаться только энергией.

Яков С

на новый год был фильм. там один чувак говорил. есть жизнь на марсе нет жизни на марсе науке неизвестно. так и мне неизвестно. будет не будет.

Аринка

😁

Мужик Какойто

Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса,
Кто ни во что не верит - даже в черта, назло всем,-
Хорошую религию придумали индусы:
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.

Стремилась ввысь душа твоя -
Родишься вновь с мечтою,
Но если жил ты как свинья -
Останешься свиньею.

Аринка

высоцкий..😁

Мужик Какойто

да дальше весь ответ

Се
Сергей

Тело не сможет без продуктов питания .А вот человек и сейчас зависит от космической энергии Что есть человек? это и есть энергия А тело оболочка этой энергии Из чего состоит человек? из молекул а молекулы из атомов ,а атом из субатомов А субатом из энергии Вот и делайте вывод

Аринка

не спорю..вот я об этом..

Леонид Шестаков

говорят, что человек на Земле пришелец, он долгое время провёл в космосе...доказательством этого является, казалось бы ненужный отросток в кишечнике - аппендикс ...когда то, через него в пищевод попадала пища из скафандра, а рот использовался только для общения...

Аринка

но сначало его надо сьесть,чтоб получить эту энергию.

Леонид Шестаков

а убить, освежевать, приготовить...сдобрить стаканом хорошего вина...

Аринка

вот именно! так что святым духом сыт не будешь.

Леонид Шестаков

я не могу понять, что вы доказываете...источником энергии может быть любой предмет....камнем можно ударить по башке, что заставит вас убегать, ураган, как движение воздушных масс, может переместить ещё быстрее, солнце через солнечные аккумуляторы даст электропендаль...😄

Аринка

а я не пойму что вы пытаетесь доказать.

Максим Усань

Теоретически списать сознание в капсулу на солнечных батареях как бы решаемо. Опять же вакуумные аннигиляционные камеры. Или вы про что? "Будущие" нам предлагает отказаться от тела. Перспектива - работать только в перспективе выживания, смылов больше не будет

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Так почему в будущем то?!..🙂
Вы уже сейчас принимаете пищу и лекарства, сделанные из нефти в лабораторных условиях... А энергоносители - нефть, газ -уже сейчас постепенно "беднеют" и на смену таким приходят ветряные мельницы и солнечные батареи...😉

Аринка

но без пищи пока никак.

Виктор Бурцов

Мой Бог! Да на Земле более 4000 таких людей. Раз услышали что "говорят" так посмотрите в Интернете, правда ли, а не тут спрашивайте У нас в Краснодаре Баранова Зинаида Григорьевна так живёт, 80 лет а она рожать способна. Неужели не интересно самой почитать?

Михаил Купцов

А Вы, Аришка, что в другой стране живёте? В глубинках России и всего бывшего СССР люди так и живут. Поэтому нам и ядерной войны нечего бояться. Правильно сказал Путин:"А зачем нам Мир, в котором не будет России". Вот пендосы и шипят в бессильной злобе.

Аринка

а кто любить то должен?

Михаил Купцов

Кто любит, тот и счастлив. Но любовь такая же редкость как и талант, поэтому многие люди удивляются, что-й-то к их ногам штабелями любимые не ложатся. Человек только с наивысшими душевными качествами достоин любви и любить, что, как правило, он и делает без всяких хлопот. Он обладает даром увидеть в многомиллионной толпе ту единственную или единственного до берёзки. Я в этом глубоко убеждён.

Аринка

хорошее убеждение..не спорю..вот это и есть вера,по которой нам воздаётся..

Михаил Купцов

Как излагали наши писатели устами Козьмы Пруткова:"Если хочешь быть счастливым, будь им."

Аринка

да..так.

Виктор Кирелевичус

Мы и так постоянно эту энергию впитываем в себя выходя утром на улицу, прыгая в воду на пляже, поднимаясь в горы - но только маленькими порциями. А вот если научимся черпать ее через край, даже представить не могу - это же эликсир вечной жизни😇

Аринка

но без биологической пищи всё равно обходится не сможем.