Господин Дроссельмейер

Некоторым людям всё время, ну всё время плохо и плохо, грустно и грустно, тоска и тоска или апатия и апатия, всё время они злые, всё время раздраженные. Болит у них что-то или не везёт. Как вот с ними быть, как общаться?

Ответы
Ел
Елена

Знаете, лучше уходить. Это такая скрытая форма вампиризма. Они наберутся вашей энергии и чувствуют себя прекрасно

Господин Дроссельмейер

Ни разу не наблюдала, чтобы они прекрасно себя чувствовали.

Ел
Елена

а они не при вас

Та
Татьяна

По возможности, никак. Общайтесь с теми, кто счастлив, и они заразят Вас тем же.

Господин Дроссельмейер

И в хосписах с прочими богадельнями не место молодым оптимистичным волонтёрам?

Та
Татьяна

Место. Только они не принимают на себя нытье. Просто делают свое дело.

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Пусть общаются с такими же как они, пусть друг другу жалуются и ноют...

Виктор Васильевич Емелин

Если чувствуете негатив просто не начинайте диалог.

Господин Дроссельмейер

Так им и быть вечно одинокими?

Александр Карпов

Какой смысел, жаловаться инету, за...ут советом.

Александр Карпов

Всё, что у вас есть, это ваше, и не кому оно не нужно. Хорошее или плохое это ваше. Смешно или плакать вам выбирать.

Ma
Maria

mozet im ne s kem podelitsya? Poprobuite 6 pravil gleba zeglova.

Света Дмитренко

утешать.даже если они хамят

Аs Для К.

у меня нормально все🙂

Dima Slizoy

😕Не общайтесь

Ирина

Никак

Елена Леона

🌹