Татьяна Тышкевич

«Есть зрелище более величественное, чем море — это небо.. есть зрелище более величественное чем небо,— это глубина человеческой души.»🙂

Ответы
Сергей Анахин

Глубина человеческой души -это тайна. Марк Твен: У человека, как у Луны есть две стороны: светлая и темная. Так вот темную он никогда никому не показывает. Загляни сама в свою темную сторону и ужаснешься. Это уже от меня.

Татьяна Тышкевич

Спасибо. Видела, не ужаснулась.🙂

Сергей Анахин

Святая!😊😊😊

Татьяна Тышкевич

Нет. Не святая.

Сергей Федотов

А есть еще величественнее зрелище. Это глаза матери, потерявшей на войне своих детей/, которые стали героями и которыми она гордиться

Татьяна

Можно, я не соглашусь? Меня не интересует глубина чьей-то души. А вот море - это действительно прекрасно. 🖼

Любовь

Ошибаетесь. Душа не зрелище, туда мудрый не пускает. Чужая душа потёмки. Следуя вашей аналогии можно написать КОСМОС

Луиза Широкова

Сколько пафоса...Никакой глубины в нас нет, просто каждый хочет быть любимым и нужным. И дело не в мужиках.

Слава Олейник

Извиняюсь, был взломан аккаунт mail, сейчас все в порядке, не только вам писали всякую чушь ...

Ольга

Глубину человеческой души не измерить.. И врятли это зрелище.. Да простят меня классики..

Кино

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ !!!!!! СПАСИБО!!!!!! ПРЕКРАСНО СКАЗАНО !!!!!!! надеюсь, что ПРОЧУВСТВОВАННО ......

Кино

😘

Борис Смирнов

а как проверить???

Кино

ЗАЧЕМ ????проверять - ЗАЧЕМ ?????

Борис Смирнов

давно глубины эти разыскивал на свете только видно эхолот мне безбожно врёт

Владимир Свердлик

да,но лучше туда не лезть,можно получить разочерование. От моря и неба нет.сам моряк.

Владимир Строганов

Глубина человеческой души лучше лучше всего познается на операционном столе.☺️

Татьяна Тышкевич

Это интересно.

Владимир Ольшанский

"Если долго всматриваться в бездну,бездна начинает всматриваться в тебя...

Светлана Науман

а если это душу прочесть и увидеть-------------------это красота и беда!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Науман

вам удачи

Татьяна Тышкевич

И Вам всего доброго!!!🙂

Arkadii Gurevich

А ЕСТЬ ЗРЕЛИЩЕ САМОЕ ВЕЛИКОЕ - ДЛИТЕЛЬНЫЙ СОЮХДВУХ ЛЮБЯШИХ СЕРДЕЦ

Rez@n Angel

только не каждый может эту картину наблюдать🙃☺️🙃

Тамара Соловей

но люди чаще стали прятать свою душу ,что бы в нее не наплевали

Татьяна Тышкевич

Да. Есть такое.🙂

Олег Соколов

более величественное,это горизонт,где небо сходится с морем.

В М

Отлично.. Первое приближение к пониманию многомерности души.

Леонид Шестаков

зрелище сомнительное....смотря как эту душу представлять....

Татьяна Тышкевич

Если Вы заметили, то это цитата. Это не мои слова. Мне они просто понравились.

Леонид Шестаков

слова понравились, тем более, должны представлять себе нечто величественное...что же вы представили?...с ужасом жду...

Татьяна Тышкевич

Не буду Вас пугать.☕🙂

Леонид Шестаков

вот именно, что душа - это просто слова, а когда ещё и красоту ей приписывают, то получается пшик...

Дмитрий Гусев

Да уж зрелище, у многих душа гнилая, смотреть страшно!

Татьяна Тышкевич

🙂 И такое бывает.

Анатолий Степанов

Вот именно, но это долгий поиск человеческой души