Al
Aleksandr

Война переходит на территорию России

–3
Ответы
Андрей Мацнев

Это да. Она уже ведётся на территории России. Ведь Херсонщина, Запорожье, Донбасс - это территория России, правильно?))

Al
Aleksandr

Белгород Курск Ростов :-))

Андрей Мацнев

Что, и украинская армия уже там? 😱

Al
Aleksandr

Естественно )

Al
Aleksandr

Твои методички искажения фактов мне известны и чем больше будет продолжаться бойня тем хуже для России и больше ненависти будит к русским ты тип тупорылой Скабеевой Симонян Киселёв Соловьёв Коротченко....только Вот беда от ответственности и ты не уйдёшь ,не забывай инет всё помнит Ёрничай и дальше

Андрей Мацнев

Погоди, украинская армия уже зашла в Белгород, Курск и Ростов?))

Al
Aleksandr

Зачем :-))

Андрей Мацнев

Так ты только что писал: "Естественно" 🤔 Опять приврал?))

Qqqq Qqqqq

она давно идет и не одно десятилетие

Александр Мамедов

Сводки не читаешь.Боишся.

Al
Aleksandr

РФ самая лживая страна в мире 🖼

Александр Мамедов

Сам всебе и нашел картинуку

Al
Aleksandr

Сово́к есть совок пока он не вымрет 30-50 гг в России ничего не измениться это катастрофа для РФ , старьё живёт молодая поросль гибнет на полях сражений 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️😳🖼

Александр Боярский

Не дождешься.

Пан Змій Zp.ua

И правильно

Бы
Бывает!

Ты бредишь!

Al
Aleksandr

Уже перешла 👍

Владимир

дай Бог....

Nikola Mahkov

-нет--

Al
Aleksandr

Увы это уже Так ! ожидай прилётов HIMARS

Nikola Mahkov

-время покажет!-пока вы при свечах!--

Al
Aleksandr

Ты свечи Запас ?

Nikola Mahkov

-всегда имеем!--

Se
Serg_From_Usa

ага