Кр
Красавчик

Судя по вопросам и ответам на обсуждайке, просто ох...уеваеш от стереотипов в мозгу у большинства.🤦

Ответы
Некто Из ...

Уровень пользователей этого и ещё двух сайтов - спрашка и отвечай соответствует болотом беспросветной тупости

Кр
Красавчик

От части соглашусь.

Некто Из ...

На всех трех сайтах бываете?

Кр
Красавчик

Прикол в том, что публика не соответствует названию сайта. Не может обсуждать тот или иной вопрос. Если сайт спрашка, то там просто спрашивай, если сайт знакомств, то тоже наверное на том же уровне. Не пользуюсь, сказать точнее не смогу.

Некто Из ...

Спрашка и этот - это клоны, а вот отвечай создавался, как альтернатива этим, где якобы была предвзятая модерация. Теперь там самая предвзятая модерация😅

Кр
Красавчик

Кто-то просто пишет доклад по психологии и развитию современного общества. Не проще было переписать учебник по животноводству😂

Некто Из ...

Здесь тупого быдла хватает😅

Кр
Красавчик

Без них скучно

Лариса

Стандарт рулит. Стандартный человек не понимает ,как можно быть нестандартным. Это очень удобно.

Кр
Красавчик

Кто нарисовал эти стандарты? Если большинство стандартных, то почему в аттестате об образовании не у всех пятёрки?

Лариса

Аттестат - это ещё не значит, что человек мыслит. Это просто знания по определенным предметам, вписанные в книжечку стандартного образца.

Кр
Красавчик

Чем является школьное образование, если не стандарт?

Лариса

Вы не различаете значения слов "знание" и "мышление".

Кр
Красавчик

Вопрос стал о стандартах.

Лариса

Вы какой бестолковый-то, даже не неинтересно. ...

Alisa Warshavsky

Народ очень сильно обработан пси волнами!...

Кр
Красавчик

Может ремня давно не получали

Anastasia Anastasia

Такова человеческая природа)

Кр
Красавчик

Почему? В рф-ии РПЦ защищено конституцией. Чем не средневековье.

Anastasia Anastasia

Инквизиторы всех инакомыслящих истребляли, плохо если это опять вернётся на поток😔

Кр
Красавчик

Так и сейчас тоже самое. Помните как недавно сын Кадырова избил инакомыслящего под всеобщее одобрен е путина?

Anastasia Anastasia

Вот то-то и плохо😔

Кр
Красавчик

Вот то-то и приехали.

Дедушка Старенький

👍😁

Кр
Красавчик

🤝

Ев
Ева

🙄

Ев
Ева

спасибо, благодетель 🤪

Кр
Красавчик

Учитесь жить самостоятельно.

Ев
Ева

а можно Вас, Учитель, я лопатою огрею?)))

Кр
Красавчик

🙄

Ев
Ева

😎